С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2011, 01:37   #121
Gatta
Наш человек
 
Аватар для Gatta
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщений: 5 937


и анализы сдайте - инфа на 1 страничке, гепатиты там спид, не помню что еще
Gatta is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 01:38
ответ для Gatta , на сообщение « И Ваш будет плакать обязательно, и... »
  #122
Elena-Kotenok
Ветеран
 
Аватар для Elena-Kotenok
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Московская-Звездная
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
и знаете, я поняла, что не хочу опять, чтобы месячные шли, не хочу опять жить обычной жизнью... мне так нравилось быть беременной, это было так здорово. такие планы... и вот тут на тебе...пока лежала в больнице наслушалась разных историй и девочка одна рассказала про свою знакомую, которая все не могла никак довынашивать и в итоге ей стали с 1 дня беременности колоть лошадиные дозы прогестерона. я вот думаю, если бы я также сделала, спасла бы я ребенка, или же это не только от этого зависит?
Подскажите, кто считается самым лучшим специалистом в вопросах проблем невынашивания? хочется пойти к лучшему специалисту, который бы занимался очень тщательно, пусть платно. я готова платить деньги, но чтобы это было не как в консультации, хочется, чтобы мной занимались и действительно помогли забеременеть.
Как я Вас понимаю..сама вот была в таком состоянии в марте прошлого года, когда также как и Вы вышла из больницы на Костюшко! НО время лечит и надо собраться и идти дальше, приложить все силы к осуществлению своей мечты! Это не просто, но надо ВЕРИТЬ..иначе никак!!
Elena-Kotenok is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 01:39
ответ для Gatta , на сообщение « Плужникова. если одна тоже б/п берите... »
  #123
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
Плужникова.
если одна тоже б/п
берите направление в ЖК
а это не та, которая все время грубо разговаривает, но врач хорошая? Я уже так устала от хамства. мне хамили, даже когда я шла на эту операцию, я уже даже пристыдила сестру, сказала, у меня такое горе, как вы можете хамить? очень хочется врача профессионала, но не бездушного, участливого, чтобы не отмахивался, как до этого делали все врачи.
Letisia_Mendez is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 01:40
ответ для Elena-Kotenok , на сообщение « Как я Вас понимаю..сама вот была в... »
  #124
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Elena-Kotenok Посмотреть сообщение
Как я Вас понимаю..сама вот была в таком состоянии в марте прошлого года, когда также как и Вы вышла из больницы на Костюшко! НО время лечит и надо собраться и идти дальше, приложить все силы к осуществлению своей мечты! Это не просто, но надо ВЕРИТЬ..иначе никак!!
Елена, я правильно понимаю, вы справились с этим? Что вы делали, чтобы все получилось?
Letisia_Mendez is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 01:42   #125
Elena-Kotenok
Ветеран
 
Аватар для Elena-Kotenok
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Московская-Звездная
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
а это не та, которая все время грубо разговаривает, но врач хорошая? Я уже так устала от хамства. мне хамили, даже когда я шла на эту операцию, я уже даже пристыдила сестру, сказала, у меня такое горе, как вы можете хамить? очень хочется врача профессионала, но не бездушного, участливого, чтобы не отмахивался, как до этого делали все врачи.
Меня вообще когда вызывали на операцию ДАЖЕ фамилию перепутали! А когда зашла в процедурную стали ругать что мол такая зареванная...нда..зато после всего того что я пережила ТАМ мне уже ничего не страшно
Elena-Kotenok is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 01:42
ответ для Elena-Kotenok , на сообщение « Как я Вас понимаю..сама вот была в... »
  #126
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Elena-Kotenok Посмотреть сообщение
Как я Вас понимаю..сама вот была в таком состоянии в марте прошлого года, когда также как и Вы вышла из больницы на Костюшко! НО время лечит и надо собраться и идти дальше, приложить все силы к осуществлению своей мечты! Это не просто, но надо ВЕРИТЬ..иначе никак!!
Сколько времени вам нужно было, чтобы пережить это горе? Вы старались отвлечься или наоборот погрустили какое-то время? Я хочу забыть это и радоваться жизни, знаю, что это нужно для следующей хорошей беременности, но пока жить не хочется... и обида такая на судьбу... как будто бы Бог от меня отвернулся и забыл про меня. а ведь мы так молились... я уже ничего не понимаю....(((
Letisia_Mendez is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 01:42   #127
Gatta
Наш человек
 
Аватар для Gatta
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщений: 5 937


Цитата:
Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
а это не та, которая все время грубо разговаривает, но врач хорошая? Я уже так устала от хамства. мне хамили, даже когда я шла на эту операцию, я уже даже пристыдила сестру, сказала, у меня такое горе, как вы можете хамить? очень хочется врача профессионала, но не бездушного, участливого, чтобы не отмахивался, как до этого делали все врачи.
нет!
правда она не сюсюкает, все по делу, утешать - не ее работа, но она внимательный и лучший врач. ничего не упустит, что может влиять на невынашивание.
Правда к ней трудновато бывает записаться, п.ч. она заведующая.

ЕВ Нико*логор*ская более душевная, если хотите. Я после ЗБ у нее была и выносила потом
с ней малыша.
Gatta is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 01:43   #128
Elena-Kotenok
Ветеран
 
Аватар для Elena-Kotenok
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Московская-Звездная
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
Елена, я правильно понимаю, вы справились с этим? Что вы делали, чтобы все получилось?
Психологически да справилась! Иду прямиком к цели!!
Elena-Kotenok is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 01:45
ответ для Gatta , на сообщение « нет! правда она не сюсюкает, все по... »
  #129
Gatta
Наш человек
 
Аватар для Gatta
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщений: 5 937


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
нет!
правда она не сюсюкает, все по делу, утешать - не ее работа, но она внимательный и лучший врач. ничего не упустит, что может влиять на невынашивание.
Правда к ней трудновато бывает записаться, п.ч. она заведующая.

ЕВ Нико*логор*ская более душевная, если хотите. Я после ЗБ у нее была и выносила потом
с ней малыша.
но и остальных врачей там хвалят, просто я их не знаю
Gatta is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 01:46   #130
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Elena-Kotenok Посмотреть сообщение
Меня вообще когда вызывали на операцию ДАЖЕ фамилию перепутали! А когда зашла в процедурную стали ругать что мол такая зареванная...нда..зато после всего того что я пережила ТАМ мне уже ничего не страшно
Да, я вас понимаю. через некоторое время в костюшко я уже так привыкла к хамству, когда еще думала, что ребеночек жив, то старалась себя не волновать и все это пропускать мимо ушей. я уже даже не обращала на это внимание. но это конечно удивительно, почему все там такие злые, хамло просто? на любой вопрос хамство. а сил отвечать не было. а если бы не беременность, то я бы всем быстро бы ответила. Мужчины врачи там хорошие, и врачихи интерны, не скажу, что прямо супер, но более или менее.
я лежала после операции, мне было не встать с постели, мне пришлось уговаривать чтобы мне принесли лед, сестра говорила сама встань и возьми из холодильника. с учетом того, что я только очнулась от операции и мне нельзя носить тяжелое. но это уже была ерунда...
мой муж вообще удивился и задал вопрос, а тут хоть кто-нибудь то не хамит? поэтому хочется хоть немного тепла от врачей... ну хоть малость...
Letisia_Mendez is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena