Хим выпрямление волос - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2011, 19:45   #1
Elena Valerevna
Частый гость
 
Аватар для Elena Valerevna
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 38
Хим выпрямление волос



Всем привет!!!!

Нашла тут в контакте про химическое выпрямление волос LAKME.
Вот что про эту процедуру написано:
"Надоели непослушные кудри, а с телеэкрана на Вас смотрят красавицы с роскошными гладкими и блестящими волосами? В нашем салоне появилась новая эксклюзивная процедура для волос - перманентное выпрямление волос от LAKME K. Straight.
Немного терпения (процедура длится около 5 часов) и Вы- обладательница идеально гладких и прямых волос!Технология LAKME K. Straight.позволяет НАВСЕГДА превратить натуральные и химически завитые волосы в абсолютно прямые. Как же навсегда?- с усмешкой спросите Вы, - если волосы отрастают?! Через 6 месяцев Вы просто сделаете коррекцию отросших корней и снова Вы сами и Ваши окружающие будут любоваться блеском и ухоженностью Ваших волос.
LAKME K. Straight. - выпрямление волос навсегда, может справиться даже с жесткими и мелкими завитками брюнеток.
Процедура выпрямление волос пользуется популярностью не только у женщин, но и у мужчин."

Кто что думает???? Как то не верится что навсегда уж????
Спросила у руководителя этой группы, портятся ли волосы при этом выпрямлении, а то все повылазяют... убеждают что вреда нет....
Что то я вся в сомнении.
Elena Valerevna is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 00:18
ответ для Elena Valerevna , на сообщение « Хим выпрямление волос »
  #2
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Я делала, была кудрявой,после прямые, как палки и сухи, как палки. Прошло 2 года( только я не знаю, что за препаратами делали.) Волосы лезли страшно, месяца два.Стали отрастать значительно темнее. Виться стали не так сильно, не знаю, с чем это связано. Возможно повредили структуру волос. Теперь волосы волнистые или лучше сказать-с крупными локонами.
Больше на такой эксперимент не пойду, волосы стали тусклыми, даже после прошествии 2 лет. Но я люблю эксперименты над волосами, может и не из-за этого потускнели)))))
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 17:32   #3
Elena Valerevna
Частый гость
 
Аватар для Elena Valerevna
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 38


Спасибо за ваш ответ!
Просто у меня оч кудрявые волосы, их не возможно уложить, торчат в разные стороны, вот и думаю что хим выпрямление это исправит...может
с ними что то другое можно сделать????
Elena Valerevna is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 17:53
ответ для Elena Valerevna , на сообщение « Хим выпрямление волос »
  #4
masho
Ветеран
 
Аватар для masho
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ленинский пр.-Кузнецова
Сообщений: 777


ну я точно не знаю на предметы выпадения,и уж точно не скажу на предмет "навсегда"..у меня подружка делает,один раз уже сделала,довольна страшно,сейчас говорит начала подвиваться опять,так что собирается второй раз...так что это точно не навсегда..волосы выглядят просто отлично!вот фото волос,всю не выложу,все-таки не мое фото
masho is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 17:58
ответ для Elena Valerevna , на сообщение « Хим выпрямление волос »
  #5
masho
Ветеран
 
Аватар для masho
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ленинский пр.-Кузнецова
Сообщений: 777


если интересно могу покопаться найти её фотографии без выпрямления..ну чтоб сравнить,какие у неё кудряхи были
masho is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 01:47   #6
Berry+
Участник
 
Аватар для Berry+
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от chokopie Посмотреть сообщение
если интересно могу покопаться найти её фотографии без выпрямления..ну чтоб сравнить,какие у неё кудряхи были
да, посмотрите, если не трудно))) меня этот вопрос тоже интересует. у меня волосы не сильно вьются, но хочется попробовать, а портить волосы совсем не хочется)))
Berry+ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 05:49
ответ для Elena Valerevna , на сообщение « Хим выпрямление волос »
  #7
Тэя_Влад
Ветеран
 
Аватар для Тэя_Влад
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 740


я лет 10 каждый год выпрямляю челку, чего только не перепробовала - от ср-ва для хим завивки до грин лайна, лореаля, диксона
последние пару лет на японском выпрямлении - оно не просто выпрямляет - но и ухаживает за волосом, волос становится как будто глянцевым, просто супер! В наше влажное лето, да и на отдыхе на море не мучаешься с кудряшками.
Выпрямление на весь волос делела всего раз - больше не буду, тонкий волос для этого( и после выпрямления их стало ооочень мало
Говорят выпрямление Голвелл по той же технологии - у японцев перекупленной.
про LAKME K. Straight постою послушаю)
Тэя_Влад is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 11:15
ответ для Elena Valerevna , на сообщение « Хим выпрямление волос »
  #8
Mashyta
Старожил
 
Аватар для Mashyta
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 404


Не знаю каким препаратом мне мастер делает, но я делала выпрямление уже раз 5. Мне на мои волосы хватает эффекта месяца на 4, потом опять вьются. По поводу порчи волос...Мои волосы после этой "химии" просто шелк, гладкие, блестящие. Вообщем, я довольна
Mashyta is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 13:10   #9
Elena Valerevna
Частый гость
 
Аватар для Elena Valerevna
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от chokopie Посмотреть сообщение
если интересно могу покопаться найти её фотографии без выпрямления..ну чтоб сравнить,какие у неё кудряхи были
Посмотрите пожалуйста, тож оч волнует этот вопрос
Elena Valerevna is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 13:13
ответ для Mashyta , на сообщение « Не знаю каким препаратом мне мастер... »
  #10
Elena Valerevna
Частый гость
 
Аватар для Elena Valerevna
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Mashyta Посмотреть сообщение
Не знаю каким препаратом мне мастер делает, но я делала выпрямление уже раз 5. Мне на мои волосы хватает эффекта месяца на 4, потом опять вьются. По поводу порчи волос...Мои волосы после этой "химии" просто шелк, гладкие, блестящие. Вообщем, я довольна
А сколько стоит сделать выпрямление у вашего мастера???
Elena Valerevna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena