Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2011, 21:06   #1521
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
слово "киста" не было, сказано "темное образование в области корней"
я хорошего не жду в этой области, мне с зубами не повезло
и чищу, и полоскаю, и каждые полгода обследуюсь, но что ни кариес, в итоге пульпитом оказывается
у меня нетронутые только восьмерки остались...
Жанночка, держись, дорогая. Когда зубки болять, это жутко неприятно

У меня до 20 лет вообще ни одного кариеса не было... жила без пломб. А потом, как все эти проблемы женские закрутились и гормоны всякие пить начала, сразу посыпались зубки. Без пульпитов (ТТТ), но пломбированные больше половины. И еще с деснами проблемы какие-то. Меня все к пародонтологу дантист мой отправляет, а я торможу, как всегда...
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 00:17
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1522
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Девочки, подскажите, как сейчас обстоят дела с люкрином? Его уже свободно продают? Кто и где последний раз покупал?
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 00:20   #1523
McLaren
Участник
 
Аватар для McLaren
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, как сейчас обстоят дела с люкрином? Его уже свободно продают? Кто и где последний раз покупал?
Привет! я покупала Люкрин Депо 12февраля в аптеке "Озерки" ,по-моему за 7150р., точно не помню
McLaren is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 00:25
ответ для McLaren , на сообщение « Привет! я покупала Люкрин Депо... »
  #1524
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от McLaren Посмотреть сообщение
Привет! я покупала Люкрин Депо 12февраля в аптеке "Озерки" ,по-моему за 7150р., точно не помню
Спасибо, попробую завтра туда заехать.А то в аптеке, где я всегда покупала в Пушкине закончился...вот и забеспокоилась...
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 13:16
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1525
Бармалюшка
Участник
 
Аватар для Бармалюшка
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 266


Я брала в Лекоптторг, по телефону 641-01-01 говорят в какой аптеке есть и по какой цене (я покупала на Богатырском за 7150)
Бармалюшка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 21:10   #1526
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Жанночка, держись, дорогая. Когда зубки болять, это жутко неприятно

У меня до 20 лет вообще ни одного кариеса не было... жила без пломб. А потом, как все эти проблемы женские закрутились и гормоны всякие пить начала, сразу посыпались зубки. Без пульпитов (ТТТ), но пломбированные больше половины. И еще с деснами проблемы какие-то. Меня все к пародонтологу дантист мой отправляет, а я торможу, как всегда...
Эх, не то слово неприятно! Меня к пародонтологу тоже отправляли, только я разницы не почувствовала между ним и обычным стоматологом, все также лечил.
В общем, один зуб мне сегодня сделали, а у того, что под коронкой нужно резекцию корня делать

Таня- Wildspring, ты права по поводу наших генов и что все взаимосвязано! Врач, который меня смотрел сегодня и снимки моей челюсти сразу сказал, что я склонна к поликистозам и простужаться мне вредно, что все сразу вылезет в том или ином месте На этот раз вылезло в челюсти

Девули, а подскажите. Получила анализы разные (про флору умолчу, это просто ужас ужасный ПА меня на картин посадит наверняка) и мне непонятен результат на токсоплазму. То, что Ig M не выявлены, а Ig G выявлены, это хорошо, значит у меня есть иммунитет, но Ig G еще указан результат 200 МЕ/мл, вот это что значит?
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 21:18
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эх, не то слово неприятно! Меня к... »
  #1527
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Эх, не то слово неприятно! Меня к пародонтологу тоже отправляли, только я разницы не почувствовала между ним и обычным стоматологом, все также лечил.
В общем, один зуб мне сегодня сделали, а у того, что под коронкой нужно резекцию корня делать

Таня- Wildspring, ты права по поводу наших генов и что все взаимосвязано! Врач, который меня смотрел сегодня и снимки моей челюсти сразу сказал, что я склонна к поликистозам и простужаться мне вредно, что все сразу вылезет в том или ином месте На этот раз вылезло в челюсти

Девули, а подскажите. Получила анализы разные (про флору умолчу, это просто ужас ужасный ПА меня на картин посадит наверняка) и мне непонятен результат на токсоплазму. То, что Ig M не выявлены, а Ig G выявлены, это хорошо, значит у меня есть иммунитет, но Ig G еще указан результат 200 МЕ/мл, вот это что значит?
Жанна, это означает, что ты этим заболеванием уже заражена и у тебя нет риска первичного заражения. И это хорошо.
Есть одно НО! Токсоплазмоз очень коварное заболевание. У меня у самой он есть. И у меня он дал очень серьезное осложнение на глаза, которое очень долго дремало в моем организме абсолютно незамеченным. Как мне объяснял инфекционист в 1 меде, токсоплазма бьет по самому слабому органу рано или поздно. В моем случае это оказались глаза. Как выяснилось, токсоплазмоз у меня с детства, а впервые я узнала о нем из-за глаз в 23 года, когда попала с глазами в больницу. И вот в 2010 у меня на люкрине случился рецидив и опять больница глазная, думаю ты помнишь.
Ты только сильно не пугайся и в панику не впадай, а просто очень внимательно следи за собой и может как-нибудь сходи к инфекционисту, пообщайся.
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 09:57
ответ для Лапчонка , на сообщение « Жанна, это означает, что ты этим... »
  #1528
Самомама
Ветеран
 
Аватар для Самомама
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: раньше СПб, сейчас Краснодарский край.....глухая деревня))))
Сообщений: 707
Я-МАМА!!!!)))



Доброе утро, девочки!!!!!!
Пришло время мне внести в топик чуток позитива.
Я стала мамой!!!! У меня есть даже три докУмента!!!! Моей доченьке, Маргаритке, скоро 10 месяцев.
Она у меня самая улыбчивая, любознательная, красивая и капризная девочка на свете!!!!!
Мы сидим, ползаем как метеоры, крепко на ножках стоИм у опоры, пытаемся топать (когда мама держит за ручки)......и у нас лезут зубки...."покой" маме обеспечен!!!!! Обожает, когда глажу её по головке, скачу вприпрыжку с ней на руках (у меня бесплатный фитнес!!!) и уже очень ревнует к телефону! Как только мне кто-то звонит и я отвечаю, то у нас случается грустное выражение личика с последующим воплем!!!!! Вот такие дела!!!!
__________________


Я - Лена и со мной на "ТЫ"!
Самомама is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 10:27
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1529
Pupsa
Мега-элита
 
Аватар для Pupsa
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 842


Какая лапочка, улыбается, позитивная девочка, Леночка, еще раз поздравляю тебя, теперь ты настоящая мама!!!!
Pupsa is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 10:39
ответ для Самомама , на сообщение « Я-МАМА!!!!))) »
  #1530
Sofi2
Мега-элита
 
Аватар для Sofi2
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 003


Цитата:
Сообщение от Самомама Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!!!!!!
Пришло время мне внести в топик чуток позитива.
Я стала мамой!!!! У меня есть даже три докУмента!!!! Моей доченьке, Маргаритке, скоро 10 месяцев.
Лена, она прелесть! А глазки , а улыбка
Вся ладненькая-ровненькая!!!!!!!!!!!!!!!

(ттт три раза)
Ты молодец!
__________________
Sofi2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena