Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;) - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2010, 11:48
ответ для Rilona , на сообщение « Ой, девочки. У нас бабушки дедушки в... »
  #141
catrus
Ветеран
 
Аватар для catrus
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: академическая
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от Rilona Посмотреть сообщение
Ой, девочки. У нас бабушки дедушки в других городах. Помощи точно ждать не откуда. но зато муж хочет. Вот мне все и говорят, пока хочет надо, а то потом перехочит.. и все - не уговорить. Я ведь первого сильно сына хотела. на узи не хотела пол узнавать.. знала, что парень и все тут.. как в том анегдоте.. "родила мальчика? - нет, а кого?.. Мужу было все равно, он как то девочка - мальчик не выбирал. А я выбирала.. И мне бы кто -нить бы сказал, что так девочку захочу - никогда бы не поверила. Вообще еще когда то хотела остановтьбся на одном ребенке. Вот созрезла. И так теперь девочку хочу. Страшно то как.. Июль ведь приближается.. скоро активничать будем.. страшно.. уже не знаю, страшнол, что вдруг не девочка, или страшно второй ребенок.. что-то запуталась
У МЕНЯ ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ ОЧУЧЕНИЯ-ЧЕМ БЛИЖЕ ДЕНЬ ИКС,ТОЧНЕЕ МЕСЯЦ, ТЕМ СТРАШНЕЕ...И НЕ ПОНЯТНО ИЗ-ЗА ЧЕГО...
__________________
catrus is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 13:39
ответ для Rilona , на сообщение « Ой, девочки. У нас бабушки дедушки в... »
  #142
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Алёнка в Шоколаде Посмотреть сообщение
Спасибо!!У нас теперь такой уютный домик получается

У меня наоборот все мамы очень просили первого ребенка,теперь второго
Но все живут от нас далеко,мои родители по ближе 240 км. от Питера. Я вообще рано стала жить от родителей отдельно,так что ни с теми ,ни с другими родителями мы не жили, и поэтому отношения хорошии,а так бы я точно ни с кем не ужилась
Я рада что домик понравился

Цитата:
Сообщение от Алёнка в Шоколаде Посмотреть сообщение
Девочки,а меня беременную никто не нервировал,ребенок запланированный был,а все равно гиперактивный родился
Сейчас у многих детки гиперактивные, почему только непонятно...
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 13:45
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « Я рада что домик понравился:) ... »
  #143
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от catrus Посмотреть сообщение
КАПЕЛЬКА ВОТ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ССЫЛОЧЕК ПО ПЛАНИРОВАНИЮ ПОЛА РЕБЕНКА
http://gyne***colog.net/content/view/397/3/
http://kiev-ma***ma.com.ua/blog/show/532
http://www.m***edin.org.ua/index.php?option=com_content...
(ЗВЕЗДОЧКИ ,НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, УБИРАЕМ)
Спасибки Сейчас внесу их.

Цитата:
Сообщение от Rilona Посмотреть сообщение
Ой, девочки. У нас бабушки дедушки в других городах. Помощи точно ждать не откуда. но зато муж хочет. Вот мне все и говорят, пока хочет надо, а то потом перехочит.. и все - не уговорить. Я ведь первого сильно сына хотела. на узи не хотела пол узнавать.. знала, что парень и все тут.. как в том анегдоте.. "родила мальчика? - нет, а кого?.. Мужу было все равно, он как то девочка - мальчик не выбирал. А я выбирала.. И мне бы кто -нить бы сказал, что так девочку захочу - никогда бы не поверила. Вообще еще когда то хотела остановтьбся на одном ребенке. Вот созрезла. И так теперь девочку хочу. Страшно то как.. Июль ведь приближается.. скоро активничать будем.. страшно.. уже не знаю, страшнол, что вдруг не девочка, или страшно второй ребенок.. что-то запуталась
Второй ребёнок это не страшно - это здорово А вот третий и не девочка Я как пердставлю трёх пацанов, да каких трёх - четырёх, + папа. Папа же тоже ребёнок, постирай, покорми, нюни выслушай, проконтролируй. Ой... мне аж дурно делается как представлю, но... кто не рискует... А подрастут все, так ведро картошки на всех варить надо будет... УЖОС....
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 15:41
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « Спасибки:flower: Сейчас внесу их. ... »
  #144
catrus
Ветеран
 
Аватар для catrus
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: академическая
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Спасибки Сейчас внесу их.



Второй ребёнок это не страшно - это здорово А вот третий и не девочка Я как пердставлю трёх пацанов, да каких трёх - четырёх, + папа. Папа же тоже ребёнок, постирай, покорми, нюни выслушай, проконтролируй. Ой... мне аж дурно делается как представлю, но... кто не рискует... А подрастут все, так ведро картошки на всех варить надо будет... УЖОС....
ЗАТО СКОЛЬКО ЗАЩИТНИКОВ!МОЖНО БУДЕТ НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ-ЛЮБИМУЮ МАМОЧКУ В ОБИДУ НЕ ДАДУТ
__________________
catrus is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 20:58
ответ для catrus , на сообщение « ЗАТО СКОЛЬКО ЗАЩИТНИКОВ!МОЖНО БУДЕТ... »
  #145
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от catrus Посмотреть сообщение
ЗАТО СКОЛЬКО ЗАЩИТНИКОВ!МОЖНО БУДЕТ НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ-ЛЮБИМУЮ МАМОЧКУ В ОБИДУ НЕ ДАДУТ
Помоему мне придётся их четверых защищать, о сильном поле можно поспорить
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 21:18
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « Спасибки:flower: Сейчас внесу их. ... »
  #146
Эсперанса
Ветеран
 
Аватар для Эсперанса
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: м.Ладожская,пр.М.Блюхера
Сообщений: 730


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Второй ребёнок это не страшно - это здорово А вот третий и не девочка Я как пердставлю трёх пацанов, да каких трёх - четырёх, + папа. Папа же тоже ребёнок, постирай, покорми, нюни выслушай, проконтролируй. Ой... мне аж дурно делается как представлю, но... кто не рискует... А подрастут все, так ведро картошки на всех варить надо будет... УЖОС....
Совершенно согласна,второй ребенок-здорово.Я ни капельки не боялась,а когда через 4 мес. стараний заберем.-была на 7 небе от счастья!!!
У меня 3 мужчин в доме плюс кот мужской принадлежности-труба.Я тоже думаю о том,что в скором времени 5 л. кастрюли супа будет хватать только на день
Не люблю гладить мужские рубашки-скоро их будет очень много-придется это дело полюбитиь
Эсперанса is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 21:22   #147
Эсперанса
Ветеран
 
Аватар для Эсперанса
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: м.Ладожская,пр.М.Блюхера
Сообщений: 730


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Помоему мне придётся их четверых защищать, о сильном поле можно поспорить
Ну как воспитаете с папой -либо ты-защитница своих мужчин или они твои.Лучше 2 вариант.
Эсперанса is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 22:04
ответ для Эсперанса , на сообщение « Ну как воспитаете с папой -либо... »
  #148
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700






~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 23:05   #149
catrus
Ветеран
 
Аватар для catrus
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: академическая
Сообщений: 939


какие классные картинки!!!
мне особенно первая нравится-надеюсь скоро буду у себя дома лицезреть такую же картину!
catrus is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 23:10   #150
catrus
Ветеран
 
Аватар для catrus
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: академическая
Сообщений: 939


КАПЕЛЬКА сайт с линеечками просто супер!!!
спасибо большое!
catrus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena