---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 503 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 11:50
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #5021
Манная Каша
Активный участник
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 372


Девочки, а есть здесь те, кого из школы высадили, в связи с корью, как и нас?
Манная Каша is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:52
ответ для Popova , на сообщение « давно уже и ежу понятно, для чего... »
  #5022
Манная Каша
Активный участник
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
давно уже и ежу понятно, для чего раздули эту "эпидемию", наши чины ни чем не гнушаються.
я сразу догадалась, что хотят подвести к тому, чтобы законы о прививках поменять.
Манная Каша is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:07
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #5023
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


итак, 60 ДС Кировского района! в начале февраля всех без прививок прогнали (мы тогда сели на больняк, потом уехали на 2 недели в Египета кроме меня бодаться с медсестрой некому), сегодня приходим на праздник, говорю воспитателям - мы в вс придем, они мне - решайте это с медсестрой, без прививки от кори никого не пускают
иду к медсестре, поздравляю сначала от РК медсестру, она радостно - ой, вы вернулись! как съездили, какие загорелые!
я ей - вот, заодно справочки отдам, в вс мы выходим, ждите
справки обычные - "реб здоров, анализы в норме, контакта нет, медотвод от прививок на 2 недели, может посещать ДС"
про медотвод я попросила врача написать - подстраховаться, так у нас отказ от всех прививок и манту
она мне - вот и ладненько, приходите, только у Евы заканчивается 25 марта отказ - вот Вам бланк, заполните дома и принесите в вс (раньше от руки писали в карте)
ВСЁ! одни улыбки и радостные лица, ни слова про корь
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:17   #5024
Белая и Пушистая
Ветеран
 
Аватар для Белая и Пушистая
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Около Балтийской жемчужины
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
итак, 60 ДС Кировского района! в начале февраля всех без прививок прогнали (мы тогда сели на больняк, потом уехали на 2 недели в Египета кроме меня бодаться с медсестрой некому), сегодня приходим на праздник, говорю воспитателям - мы в вс придем, они мне - решайте это с медсестрой, без прививки от кори никого не пускают
иду к медсестре, поздравляю сначала от РК медсестру, она радостно - ой, вы вернулись! как съездили, какие загорелые!
я ей - вот, заодно справочки отдам, в вс мы выходим, ждите
справки обычные - "реб здоров, анализы в норме, контакта нет, медотвод от прививок на 2 недели, может посещать ДС"
про медотвод я попросила врача написать - подстраховаться, так у нас отказ от всех прививок и манту
она мне - вот и ладненько, приходите, только у Евы заканчивается 25 марта отказ - вот Вам бланк, заполните дома и принесите в вс (раньше от руки писали в карте)
ВСЁ! одни улыбки и радостные лица, ни слова про корь
странно.. у меня знакомые в 60 дс ходят без прививок и их не высаживали
__________________
Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями

Белая и Пушистая is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:22   #5025
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от Белая и Пушистая Посмотреть сообщение
странно.. у меня знакомые в 60 дс ходят без прививок и их не высаживали
ну вот из 6 группы одногрупницу Евы выгнали, из 4 группы Платона девочку не пускали... но у нас вообще медсестра странная... она год назад с пеной у рта говорила, что без рентгена Еву в сад не пустит (вместо манту), а про Платона даже не вспомнила
я думаю, она "высаживала" тех детей, чьи родители особо не хотели конфликтовать и имели возможность держать ребенка дома
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:34
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #5026
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Ага - я тоже так думаю - ибо, как выясняется тут - не высаживают исключительно моего ребенка. Даже не пытались предложить . Боятся, видимо .
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:52
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #5027
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Мы выписались после ветрянки, справка обычная, после праздников нас ждут в садике. Имеем бонус в виде официального медотвода от прививок аж на 15 дней.
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:53   #5028
Viane
Гость
 
Аватар для Viane
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
Девчат, я немного не по теме - как вот Вы долго кормите? Дает, что ли Вам Ваше чадо делами заниматься? Наш доктор тоже не рекомендует завязывать ГВ. Нам год и шесть. Но я реально вешаюсь уже. Он меня "укладывает" везде. Стоит мне сесть за телевизор, ноут, стол - сын на коленях и задирает футболку. А если делами занимаюсь(не сажусь) - тянет меня за одежду на диван с воплями "Мама! Ням-ням!!!", сам ложится и меня зовет, мол, кушать давай. Если не иду - путается в ногах и ревет крокодильими слезами.
Он на мне поселился
Я начала так вешаться после года - лезли почти одновременно 8 зубов и дочка висела на груди постоянно.. В итоге в 1,4 я убрала дневные кормления, причем мы опасались, что будут истерики и бои - а прошло все на удивление мирно. Теперь днем раз в неделю может вспомнить про сисю, но я отвечаю, что сися будет вечером, и всё спокойно. Кормимся на ночь, ночью, иногда утром. Хотя тут правильно писали: наверное, надо было сразу не допускать, чтоб ребенок на тебе "поселился". Но у нас эта неконтролируемая кормежка началась как раз в поездке на Крите в 11 мес., и там я ее не ограничивала, т.к. перелет, смена обстановки, акклиматизация и т.д.
Viane is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:57
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #5029
Бровка
Элита
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: пр. Косыгина
Сообщений: 1 906


Медики Петербурга усомнились в качестве вакцины против кори :
http://doctorpiter.ru/articles/3457/
Бровка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 13:24   #5030
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


"Надо пересмотреть календарь прививок, может быть, ввести третью ревакцинацию, - предлагает начальник отдела лечебно-профилактической помощи матерям и детям Анатолий Симаходский".
Вот это особенно мило. Не помогают 2, давайте еще одну вколем. Все происходит именно так как и говорят врачи противпрививочники.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena