Петергоф - Страница 2389 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2011, 00:58
ответ для MamaYana , на сообщение « Мы пару лет назад с дочкой ходили к... »
  #23881
Натарик
Наш человек
 
Аватар для Натарик
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от MamaYana Посмотреть сообщение
Теперь мы только к Костоусовой.
Тань, а где доктор принимает?
Натарик is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 01:09
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #23882
Kat2967
Активный участник
 
Аватар для Kat2967
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 582


Костоусова -стоматолог в детской поликлинике. Моя дочка- только к ней. Вроде сначала рот открывать не хочет, доктор ее отвлекает рассказами, а сама в это время делает свое дело!
Kat2967 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 01:09   #23883
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от Нади Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь молочным грибом, у кого есть, пожалуйста.
если вам не срочно-то чуть разрастется-поделюсь.
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 01:54   #23884
Selina
Мега-элита
 
Аватар для Selina
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 452


Цитата:
Сообщение от Богатство Посмотреть сообщение
Мне не надо было проводить беседу и в самый первый раз проводила, но она всё равно боялась, но МЫ когда жили в Екатеринбурге и после первого же похода к стоматологу , моя дочь не отставала от меня и просилась туда, в нашей же поликлинике отбили это желание с первого посещения и навсегда. между прочим хвалёная Шабуня. У нас над верхней правой тройкой появился свищ, а потом он прорвался и оттуда показался зуб, надо было удалить молочный. Взяла талон. Вывели моего ребёнка через пару минут всю в слезах и сказали, что ничего лечить ей не будут, потому, что она не сидит. При этом зуб не удалили, а расковыряли совсем другой зуб и оставили как есть. На мой резонный вопрос:-"почему не сделали укол?", мед сестра мне ответила:-"А зачем? Вам своего ребёнка не жалко?"
О рассверленном зубе я узнала уже дома и стала размышлять вслух, куда же теперь вести её долечивать зуб, но дочь категорически отказалась куда-либо идти
мы лечимся с 2х лет в Меди на московском у Румянцевой и очень довольны. Если ребенок боится то можно сделать премедикацию ( с соком дают)
А то что делают такие врачи как вы рассказали делает стресс и стереотип ребенку на всю жизнь (
__________________
Ксю - бандитке 5 лет! на ГВ 3 года
фотографирую
Selina is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 01:57   #23885
Матильда К.
Элита
 
Аватар для Матильда К.
 
Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Колония. Кронштадтская.
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от Еленкин Посмотреть сообщение
Девочки посоветуйте консультанта по ГВ, лактостаз замучал
Консультанты по ГВ живут здесь:
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=487 и здесь http://vkontakte.ru/club13307944
__________________
А может, это не цветы, а шахтеры с цветами пробиваются сквозь асфальт?
_______________________


Ольга и мои детки:Матвей (12.09.99) и Марина (30.01.2004) и УЛЬЯНА! (21.06.09) и Cерафима 6 октября родилась!
Матильда К. is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 02:58   #23886
diletan(.)
Элита
 
Аватар для diletan(.)
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Peter the Hof
Сообщений: 1 669


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Стоматологи все в поликлинике рот насильно открывают, ждать не хотят, пока ребенок сам откроет. аж страшно, что зубы выломают. Ни одна врач не понравилась, были у троих. Может, там есть четвертая?

Слышала, что в садиках дают сосиски, селедку в винегрете и соленые огурцы. Если нормы урежут по этим продуктам, то я только за. Не думаю, что детям это полезно.

А сколько стоит сейчас маршрутка из Нового до Питера? неужели 70 руб.? Слышала про подорожание маршруток из пригорода, вот уже в ужасе, нежели и у нас столько? тогда надо поближе к метро переселяться...
я лечила дочке зубки в результате в Зубастике на Ленинском

Оль, там и вправду дают сосиски, ну во всяком случае в 12 были очень редко на завтрак, ре очень это дело нравилось и селедка в винегрете и соленые огурцы, но как-то не связано это с урезанным финансированием, потому как такие блюда у них бывали еще в прошлом году, а вообще рацион нормальный, на мой взгляд, полдники всегда очень сытные, фруктина по утрам как правило, суп мясной и мясное на второе, запахи вкусные когда приводишь и забираешь ребенка

про переселятся, так поближе к метро и квартирка дороже будет, а гулять в каменных джунглях после петергофских парков не охота
__________________
1год - 1,3г - 1,4 - 1,6
вес - 9060 - 9495 - 9250 - 9750
рост - 75,5 - 77 - 78 - 81
зубов - 10 - 11 - 12 - 12
diletan(.) is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 03:24
ответ для diletan(.) , на сообщение « я лечила дочке зубки в результате в... »
  #23887
Сентябрина
Элита
 
Аватар для Сентябрина
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 579


Цитата:
Сообщение от diletan(.) Посмотреть сообщение
про переселятся, так поближе к метро и квартирка дороже будет, а гулять в каменных джунглях после петергофских парков не охота
А меня все-таки достала борьба за автобусы в нашем микрорайоне. Перед Новым годом пришли письма из Администрации и от "Организатора перевозок". Первые написали, что автобусов нет из-за проблем с освещением. Перевозкам же, оказывается, не хватает не только освещения, но и организованных остановок и пешеходных переходов. Завтра у нас первый школьный день после каникул, а я уже вся в думах: обещают метель, но в то же время и на такси страшно - сильный гололед. Дочка очень боится сейчас ездить на всем, кроме больших автобусов. В общем, сдаюсь и снова начинаю продажу своей квартиры с целью переехать в каменные джунгли поближе к родителям, со школой и садом во дворе. Квартира отличная, жалко переезжать в какой-нибудь кораблик, но выхода не вижу.
Сентябрина is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 10:37
ответ для Kat2967 , на сообщение « Костоусова -стоматолог в детской... »
  #23888
Натарик
Наш человек
 
Аватар для Натарик
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 5 581


спасибо
__________________
Натарик is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 13:39
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #23889
Кракозябра
Наш человек
 
Аватар для Кракозябра
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Край фонтанов и музеев
Сообщений: 6 301


По поводу гастролога разговор был на днях . Сегодня сходила к педиатру, выписали направление в центр на Олеко Дундича. Мы там, кстати, платно наблюдались в свое время, специалисты хорошие попадались всегда.
Кракозябра is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 13:45
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #23890
Натарик
Наш человек
 
Аватар для Натарик
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 5 581


только сегодня спрашивала у воспитателя про новые нормы по питанию. Сказала, что урезали по рыбу, мясо. Зато сок ввели отдельной,обязательной графой
Натарик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena