Отчет. Рождение моей мечты или у меня есть Ксения- доченька! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 18:08   #1
федорова катарина
Элита
 
Аватар для федорова катарина
 
Регистрация: 25.12.2004
Адрес: Приморский р-н,Юбилейный квартал
Сообщений: 1 722
Отчет. Рождение моей мечты или у меня есть Ксения- доченька!




Предисловие.
Всю жизнь я мечтала о том, что у меня будет доча и как мы с ней будем вместе ходить по магазинам, одинаково одеваться и плести косички)))
В 2004 году в 18 рд на отделении Семейные роды мы с мужем родили своего первого сыночка Ванюшу 3550 и 55 см. После как- то долго не задумывались насчет второго ребенка и вот в 2010 году решили родить еще ляльку и родили своего второго сыночка Виталика во 2рд , 4050 и 54 см.
Тут отчет: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3283843
Планировали мы деток первого 9 мес, второго 6 мес.( высчитать пол не получилось, поскольку месяцы пролетов меня выбешивали и я ждала Овуляцию.
Неожиданно.
Был тяжелый для нас 2011год- старший получил осложнение на ножки после ангины и мы занимались его здоровьем и ничем более...о детях и речи не шло, младшему было 10 мес. После больницы мы попали в санаторий и потом полетели в Германию на дальнейшее обследование. Прилетев, мы решили пропить курс антибиотиков всей семьей, чтоб в семье больше небыло приключений со здоровьем. Кормить я закончила 3 мес назад и цикл скакал еще как от 25 до 37 дней и был на тот момент 31 ый день и решила я позвонить мужу и попросила купить самый дешевый тест , ну мало ли ...все таки антибиотики пить. Еклмн...\\ ... Это как такое возможно?! ПА был 2 раза до Германии и то во сне))). *Я в слезы - муж радуется)))
Беременность и роды.
Началось все через одно место ... Решила я послушать сердечко, дождалась 6 недель и пошла на УЗИ- а там сказали ОТСЛОЙКА огромная- я в шоке- далее был ОТТА на 3 недели , 5 узи и ничего не меняется- их вердикт ВСЕ ПЛОХО, но крови нет и небыло... Проветривание в ОТТА и выписка-9 недель-сердечко стучит, ужасное ожидание 12 недельного УЗИ у Макеева- все ИДЕАЛЬНО НИКАКИХ ОТСЛОЕК- да... Я в шоке опять! И улетели мы в Грецию нервы востанавливать в 12-14 неделю, потом ПАРИЖ 20-21 неделю, ЛЮКСЕМБУГ красота)))) и... УЗИ 23 недели- БОЖЕ КАК Я СЧАСТЛИВА !!!!! У меня будет дочь!!! Я не верила, я боялась за нее очень очень!!! Ходила к Ксении Блаженной - молила лишь бы все было хорошо!!! 34 недельки- она крошка всего 1600 гр!!! Все хорошо и наступает доооолгое ожидание родов 36-37-38-39 неделек и вот...
39,2 дня, как с мальчишками- проснулась от схватки в 9-00, далее ни че го((( мда...ничего не понимаю... Так мы поехали покупать подарок на ДР свекрови и проходили до 14-00, животик тянуло чуть чуть и поясницу! тонусило с интервалом то 20 то 10 мин не больно вообще...непонятно( хе хе вот и опыт-3 роды)))
И СПАСИБО ЛВ ЗА ОТЧЕТЫ О РОДАХ В КОТОРЫХ НЕ ВСЕ КАК У ЛЮДЕЙ- и схватки не такие и тп..!!!
Муж заставил позвонить врачу Серовой СЮ - мы рожали в 2ке снова))) она сказала срочно приезжать и отругала , что я такая клуша с 9 утра непонятно что, а я не еду! Пока мы ехали промежуток стал 5-4-3 минуты!!! Мы в родах, пузырь толстый, нужно колоть, ох как я не хотела этого, но пришлось в 16-00 прокололи. Я в этот раз твердо хотела сделать эпидуралку, тк за двое родов я прочувствовала все и хватит- я не хотела боли и ора! В 16-15 сделали анестезию и потихонечку я стала отдыхать, но схватки я чувствовала не сильно конечно. К 19 часам я уже начала думать, что то долго как то все, второго сына я родила уже давным давно, что то долго у нас как то... Минут через 5 я почувствовала немного давит между ног и врачи пришли и их как то много))) моя ЗОЛОТАЯ врач села между моих ног на стул и говорит: делай вдох и выдыхай со мной вместе УУУУУУУ, это УУУУ было такое долгое и приятное и всего 4 раза))) *и доча моя доча уже родилась! Ни боли ни страха ни ора мне не хотелось в этот раз! Боже какая она масенькая(3470гр) - меньше всех моих при рождении. Это девочка?-спросила Я- мне не верилось и не верится, что ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ МОЕ МОЕ МОЕ! *Я так долго тебя ждала и верила в чудо и что будет обязательно у меня ДОЧА!
Я уверена, что я должна была родить 2 х своих мальчишек и пройти этот 10 ти летний путь к всей МЕЧТЕ!
Ксенечка родилась так легко, ну и пусть что дольше второго... *
У меня их трое и я их очень сильно люблю и благодарна Богу за деток моих родных.
Спасибо мужу, что был со мной все мои трое родов!
И девочкам из топика- ПОМЕЧТАЕМ О ДОЧУРКЕ

ПС: после родов было кровотечение сильное( сказали, что матка не успела восстановиться за 1,6 года)-Ксюня спала, а врач моя 3 часа не отходила от меня и делала свое дело- да было страшно- но не мне- я не понимала и не чувствовала крови, боли, я смотрела на Ксюшу, а врач переживала и боролась за меня! СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ! Жалко только то, что из- за этого форс мажора в Гемабанк кровь не взяли(.
Была высокая температура 39... Но это все позади!!!
Теперь я счастлива и мой старший сын очень мне помогает, конечно безумно сейчас тяжело, но мы справимся!!! А мелкий очень ревнует и засеря такой- какает в кровать!!!*
В общем веселуха у нас тут))))
Ванька 14/04/2004,**Виталя*18/06/2010 и*
Ксюшенька 10/02/2012- люблю их безумно!!!
__________________
Ко мне можно на " ТЫ" -я Катя)))
Сыночки Ванечка-7 лет и Виталя-1 годик и доча Ксюня)

федорова катарина is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 18:16   #2
Винчик
Участник
 
Аватар для Винчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 101


Поздравляю с рождением дочурки! Очень позитивный отчет, пропитанный нежностью...) А мы все ждем нашу малышку
Винчик is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 18:26   #3
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


с дочей!!! долгожданной!!
г.р дочи исправить надо))
Цитата:
Ванька 14/04/2004,**Виталя*18/06/2010 и*
Ксюшенька 10/02/1012- люблю их безумно!!
Кэта-Я is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:10
ответ для Кэта-Я , на сообщение « с дочей!!! долгожданной!! г.р дочи... »
  #4
федорова катарина
Элита
 
Аватар для федорова катарина
 
Регистрация: 25.12.2004
Адрес: Приморский р-н,Юбилейный квартал
Сообщений: 1 722


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
с дочей!!! долгожданной!!
г.р дочи исправить надо))
Ой, спасибо!
__________________
Ко мне можно на " ТЫ" -я Катя)))
Сыночки Ванечка-7 лет и Виталя-1 годик и доча Ксюня)

федорова катарина is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:23   #5
ЛЕРУНДЕЛЬ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЕРУНДЕЛЬ
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Замшина
Сообщений: 4 949


Примите и мои поздравления

девочки так сильно отличаются от мальчиков, хотя и играют в игры старших братьев. Но эти бантики, кружавчики, куклы, уже наверное тащитесь
Поздравляю с доченькой!!!:flowe r:
ЛЕРУНДЕЛЬ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 20:02
ответ для ЛЕРУНДЕЛЬ , на сообщение « Примите и мои поздравления:063: ... »
  #6
ghoul
Активный участник
 
Аватар для ghoul
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 432


Катя ,еще раз поздравляю!!!
Мечты сбываются
__________________
Керим-2006г.Руслан-2009г

ghoul is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 20:29   #7
Lemonka
Гость
 
Аватар для Lemonka
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 29


Поздравляю!!!
Lemonka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 20:34   #8
Мама двух девчонок
Мега-элита
 
Аватар для Мама двух девчонок
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 4 231


Поздравляю!!!
__________________
Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Мама двух девчонок is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 20:42   #9
ангел М
Мега-элита
 
Аватар для ангел М
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 3 832


поздравляю!
ангел М is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 20:47   #10
федорова катарина
Элита
 
Аватар для федорова катарина
 
Регистрация: 25.12.2004
Адрес: Приморский р-н,Юбилейный квартал
Сообщений: 1 722


СПАСИБО ДЕВУЛЕЧКИ!!!
__________________
Ко мне можно на " ТЫ" -я Катя)))
Сыночки Ванечка-7 лет и Виталя-1 годик и доча Ксюня)

федорова катарина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena