Ашан Дыбенко - отзывы - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2011, 20:27
ответ для Impala , на сообщение « а чо такие темы можно заводить? по... »
  #11
Cops
Частый гость
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Impala Посмотреть сообщение
а чо такие темы можно заводить? по правилам?

ну давайте каждый гипер будет создавать такую тему. и вот думай то реклама или антиреклама конкурентами?.. и почему я должна верить, что кто-то кому-то что-то "донесет". выслужиться?

вот мы потребители ленивые. сами за свои права бороться не хотим. как всегда надеемся на тайных благодетелей.
Цель этой темы не реклама и не антиреклама. Я хочу помочь покупателям донести информацию, что им не нравиться или мешает в данном магазине. Благо есть выход на администрацию.
Cops is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 20:36
ответ для Cops , на сообщение « Ашан Дыбенко - отзывы »
  #12
NATAШA
Участник
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 204


Давно хотела кому-нибудь сообщить, но не собралась, а тут такая тема.Очень часто мы не можем взять товар из-за поврежденного или полного отсутствия штрих-кода и это выясняется на кассе ( мороженое, смазка для замка и т.д.), после долгого ожидания пару раз отказывались от товара,стараюсь проверять, но все не проверишь. В отделе сыра часто сыр не нарезан на кусочки, а лежит одной огромной упаковкой, при моей просьбе нарезать отфутболивали от одного работника к другому и в итоге домой без сыра.Это также было не один раз. В общем магазин устраивает, но человеческий фактор есть везде.
NATAШA is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 21:47   #13
Cops
Частый гость
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Мария Васильевна Посмотреть сообщение
Мелочи, конечно, но все-таки: ручка от корзины оторвалась, когда в корзине лежало килограмма полтора всего лишь, точно не больше. Парень, который помог вставить ручку обратно, сказал, что это обычное дело, у всех отрываются. А пусть больше не отрываются? А то досадно. Спасибо заранее.
Проверили все корзинки, выкинули несколько десятков штук. Теперь обещали проверять регулярно. Спасибо за сигнал.
Cops is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 21:50
ответ для NATAШA , на сообщение « Давно хотела кому-нибудь сообщить, но... »
  #14
Cops
Частый гость
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от NATAШA Посмотреть сообщение
Давно хотела кому-нибудь сообщить, но не собралась, а тут такая тема.Очень часто мы не можем взять товар из-за поврежденного или полного отсутствия штрих-кода и это выясняется на кассе ( мороженое, смазка для замка и т.д.), после долгого ожидания пару раз отказывались от товара,стараюсь проверять, но все не проверишь. В отделе сыра часто сыр не нарезан на кусочки, а лежит одной огромной упаковкой, при моей просьбе нарезать отфутболивали от одного работника к другому и в итоге домой без сыра.Это также было не один раз. В общем магазин устраивает, но человеческий фактор есть везде.
Завели список товаров без ШК при входе в офис. Чтобы руководство могло контролировать.
Спасибо за информацию. Кстати у них там проводятся встречи с покупателяит раз в месяц, чтобы напрямую все пожелания высказать. Кто хочет поучаствовать - отзывайтесь.
Cops is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 23:17
ответ для Cops , на сообщение « Проверили все корзинки, выкинули... »
  #15
Мария Васильевна
Частый гость
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Cops Посмотреть сообщение
Проверили все корзинки, выкинули несколько десятков штук. Теперь обещали проверять регулярно. Спасибо за сигнал.
Ох, молодцы какие. Спасибо!
Мария Васильевна is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 11:30   #16
ЯнаСПб
Участник
 
Аватар для ЯнаСПб
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: невский правый берег
Сообщений: 153


Напишу ругательный пост!
Вообще-то я Ашан всегда любила и регулярно оттуда вывозила полные телеги, но на Новый год получила супер подарок - к конце декабря поехали затариваться к Новому году, решили пожарить бараньих ребрышек барбекю, несколько раз уже в Ашане брали - без нареканий...беру опять ребра, уезжаем на праздники в деревню, разворачиваю кусок - он как-будто в щепках - ну ладно, мясо рубили на дереве - всякое может быть, думаю я...только шепки эти не смываются...разрезаю мясо - а оно все пронизано этой гадостью...типа еловых иголок что-то....поиск на просторах интернета выдал, что это личинки какого-то специфического бараньего зверя...гадость, меня до сих пор подташнивает...вот такой праздник получился...естественно, мясо это я не вернула, хранить его неделю, а потом еще и транспортировать в Питер сомнительное удовольствие ради пятисот рублей Может кому-то мой пост поможет быть внимательнее при покупках
ЯнаСПб is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 11:39
ответ для Impala , на сообщение « а чо такие темы можно заводить? по... »
  #17
марикана
Ветеран
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Impala Посмотреть сообщение
а чо такие темы можно заводить? по правилам?

ну давайте каждый гипер будет создавать такую тему. и вот думай то реклама или антиреклама конкурентами?.. и почему я должна верить, что кто-то кому-то что-то "донесет". выслужиться?

вот мы потребители ленивые. сами за свои права бороться не хотим. как всегда надеемся на тайных благодетелей.
+1
марикана is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 11:41
ответ для Cops , на сообщение « Ашан Дыбенко - отзывы »
  #18
Белая и Пуффыстая
Элита
 
Аватар для Белая и Пуффыстая
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 2 292


Я извиняюсь, конечно. А где на Дыбенко Ашан?
Белая и Пуффыстая is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 11:45   #19
Snurik
Участник
 
Аватар для Snurik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Фрунзенский р-н, Бухарестская ул.
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Белая и Пуффыстая Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, конечно. А где на Дыбенко Ашан?
В МЕГЕ вход по центру
Snurik is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 12:04
ответ для Snurik , на сообщение « В МЕГЕ вход по центру:046: »
  #20
Белая и Пуффыстая
Элита
 
Аватар для Белая и Пуффыстая
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от Snurik Посмотреть сообщение
В МЕГЕ вход по центру
Этот я знаю. Тут пишут Ашан Дыбенко Вот я и подумала, что на Дыбенко ещё один открыли
Белая и Пуффыстая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena