Садики на ВО - Страница 824 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 23:14
ответ для zvaigzne , на сообщение « посмотрела сейчас на фотографию... »
  #8231
liver
Активный участник
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 451


я воспитателям каждый день капаю на мозг , чтобы они не парили моего ребёнка пусть ползает где хочет, валяется и пачкается,специально одеваю в сад темное и непромокаемое,потому как видела неоднократно, как они постоянно одергивают детей , родители которых как раз переживают за чистоту одежды ))) бедные дети стоят по стойке смирно около воспитателя,шаг в право шаг влево расстрел, не прогулка, а издевательство какое-то
__________________
liver is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 00:14
ответ для zvaigzne , на сообщение « ага, а некоторые мамы, наоборот,... »
  #8232
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от zvaigzne Посмотреть сообщение
ага, а некоторые мамы, наоборот, ругаются, что у ребёнка вечером все перчатки грязные, в песке извалянные...
так пусть будут грязные перчатки - ИМХО,чем ледянные руки ,а потом насморк и т.д.

вообщем решайте сами,что важнее........
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 00:23
ответ для stb , на сообщение « так пусть будут грязные перчатки -... »
  #8233
zvaigzne
Мега-элита
 
Аватар для zvaigzne
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщений: 4 273


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
так пусть будут грязные перчатки - ИМХО,чем ледянные руки ,а потом насморк и т.д.

вообщем решайте сами,что важнее........
это Вы мне, что ли?))))
обратитесь к тем родителям, которые возмущённо воспитателям высказывают по поводу грязных перчаток

ЗЫ: насморк с ледяными руками никак не связан
__________________


Когда у меня не было детей, у меня было 5 стройных, идеальных теорий по воспитанию детей. Теперь у меня есть дети и нет ни одной теории. Но вы еще можете успеть обратиться ко мне за советом по воспитанию подростков!

Мамино счастье - это когда Счастье спит. Полное мамино счастье - это когда оба Счастья спят...
zvaigzne is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 00:39   #8234
Nutych
Мега-элита
 
Аватар для Nutych
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщений: 4 038


Цитата:
Сообщение от Sivka-Burka Посмотреть сообщение
Мамочки, водящие деток в 4 садик, те, кто оставляет коляски-очень часто вижу котов, удобно расположившихся там, особенно, когда дождь или морось-зелезают под дождевик и спят там. гоняю по возможности...Постоянно вижу кошака в нежно-сиреневой коляске под дождевиком.
Это знают все мамочки ДС №4. Сама тоже гоняю постоянно, хотя коляску там не оставляю, т.к. обратно ходим ножками.
Вообще считаю, что размножать кошек непристало в ДОУ. Ну одна еще может быть, но она должна быть обследована и стерилизована.
__________________
Добрыня и Данила. Что еще нужно для счастья?
Nutych is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 01:28
ответ для zvaigzne , на сообщение « посмотрела сейчас на фотографию... »
  #8235
DKL
Мега-элита
 
Аватар для DKL
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 412


Цитата:
Сообщение от zvaigzne Посмотреть сообщение
посмотрела сейчас на фотографию последнюю, которую сама же и выложила -- там крыша ещё прилично выглядела, сейчас совсем разобранная, под дождём...
Вам все наша крыша покоя не дает
В данной ситуации уж пусть лучше делают (и доделают наконец), хуже, чем в прошлом году точно не будет.
К сожалению, ситуация с "бракованной" крышей случилась из-за нерадивых подрядчиков, которые делали ремонт перед открытием сада. Такое может случиться в любом саду.
DKL is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 09:55
ответ для DKL , на сообщение « Вам все наша крыша покоя не дает:)) В... »
  #8236
Aiti
Элита
 
Аватар для Aiti
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
так пусть будут грязные перчатки - ИМХО,чем ледянные руки ,а потом насморк и т.д.

вообщем решайте сами,что важнее........
Да конечно, лучше тепло, и не в перчатках, а в непромокаемых рукавицах, но ребенки их с маниакальным упортсвом снимают, пока морозы не треснут.

Про кошек - куда, интересно, смотрит СЭС? Мож капнуть? Даже фиг с ней с шерстью в колясках, ее можно вытряхнуть, а насчет покусать-поцарапать кому что в голову придет? Дети ж тянутся, наверное, "к кисам".
__________________
Aiti is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 10:29
ответ для DKL , на сообщение « Вам все наша крыша покоя не дает:)) В... »
  #8237
liver
Активный участник
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 451


отводила сейчас в 44-й ребёнка, подходим к крыльцу и тут я вижу как куски железа просто начинает с крыши срывать, чуть посильнее ветер и капец, нас бы накрыло точно!!!! выхожу из садика , мне навстречу мужик бежит, " девушка ё......твою....ть, вы что не видите куда идёте? видите железо падает", а куда мне собственно ещё идти чтобы из садика выйти, а кто-то в садик ещё ведёт детей и они слушают этот отборный мат Дальше.....завожу ребёнка в группу, ребёнок с игрушкой подходит к воспитателю, куда мол моего зайку посадить, в ответ слышит, естественно не тихим голосом "ты что не видишь я занята", ребёнок со слезами и соплями ко мне назад... вот интересно чем она была занята , и чем вообще кроме детей должна заниматься... накипело
всё ищу куда ребёнка перевести, пока безрезультатно
__________________
liver is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 10:33
ответ для liver , на сообщение « отводила сейчас в 44-й ребёнка,... »
  #8238
liver
Активный участник
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 451


девочки, кто ходит в младшую коммерческую в 22-ой садик, расскажите что-нибудь хорошее про воспитателей, пожалуйста
__________________
liver is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 10:47
ответ для liver , на сообщение « отводила сейчас в 44-й ребёнка,... »
  #8239
Zolotayaa
Элита
 
Аватар для Zolotayaa
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от liver Посмотреть сообщение
отводила сейчас в 44-й ребёнка, подходим к крыльцу и тут я вижу как куски железа просто начинает с крыши срывать, чуть посильнее ветер и капец, нас бы накрыло точно!!!! выхожу из садика , мне навстречу мужик бежит, " девушка ё......твою....ть, вы что не видите куда идёте? видите железо падает", а куда мне собственно ещё идти чтобы из садика выйти, а кто-то в садик ещё ведёт детей и они слушают этот отборный мат Дальше.....завожу ребёнка в группу, ребёнок с игрушкой подходит к воспитателю, куда мол моего зайку посадить, в ответ слышит, естественно не тихим голосом "ты что не видишь я занята", ребёнок со слезами и соплями ко мне назад... вот интересно чем она была занята , и чем вообще кроме детей должна заниматься... накипело
всё ищу куда ребёнка перевести, пока безрезультатно
с ума сойти....нет конечно не хочеться ругаться,но я бы задала вопрос ..например заведующей почему не огорожено место возле сада где с крыши сбрасывают куски железа...?? просто поинтересовалась бы....а с воспитателями казус не решишь.если у ребенка нет настроя и у воспитателей с самого начала нет контакта с ребенком,наверное и в правде единственный выход перевестись!!!
__________________

Zolotayaa is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 10:51
ответ для DKL , на сообщение « Вам все наша крыша покоя не дает:)) В... »
  #8240
** Вкусняшка **
Мега-элита
 
Аватар для ** Вкусняшка **
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщений: 3 693


Цитата:
Сообщение от zvaigzne Посмотреть сообщение
посмотрела сейчас на фотографию последнюю, которую сама же и выложила -- там крыша ещё прилично выглядела, сейчас совсем разобранная, под дождём...
Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
Вам все наша крыша покоя не дает
В данной ситуации уж пусть лучше делают (и доделают наконец), хуже, чем в прошлом году точно не будет.
Дык она и мне покоя не дает. Сегодня уже нашу группу затопило. Дети будут находиться в другой группе. Почему крышу не ремонтировали летом, когда они "обновляли ремонт" в саду? Да уж......
Знать бы про сад пару лет назад - ни за что бы дочь туда не отдала.....
__________________


"Настоящая женщина должна разрушить дом, срубить дерево и родить дочь!"
** Вкусняшка ** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena