18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2010, 14:17
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #5071
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Да я только на предыдущей странице объясняла, что нет договоров только с врачом, только все в комплекте, что вы ко мне прицепились.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 16:34
ответ для Флега , на сообщение « Да я только на предыдущей странице... »
  #5072
Katrin__li
Мега-элита
 
Аватар для Katrin__li
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Да я только на предыдущей странице объясняла, что нет договоров только с врачом, только все в комплекте, что вы ко мне прицепились.
да,что Вы
Никто к Вам не цепляется
Если почитать внимательно,то по-моему предельно ясно,что в 18 РД,только 2 пакета услуг ИР и СР и ничего больше.
На СР цена варьируется в зависимости от условий.
__________________

У нас две лапочки дочки
Алёна 09.09.08 и Варвара 26.08.10
Katrin__li is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 16:43
ответ для Alenn , на сообщение « Скажите, а вы уже на первом приеме... »
  #5073
Bulkina
Мега-элита
 
Аватар для Bulkina
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Колтуши
Сообщений: 3 741


Цитата:
Сообщение от Alenn Посмотреть сообщение
Скажите, а вы уже на первом приеме обсуждали роды?
Почему спрашиваю - у Бруева на первом приеме ни слова про роды, и сам прием показался ну очень формальным. Никаких вопросов про меня, даже как проходили прошлые роды, какая беременность по счету...Вот думаю - просто рано еще, или самой может надо спрашивать? И как это должно выглядеть? "Доктор, у меня вот такое-то мнение о родах, а у вас?" - как-то смешо звучит...
Мне кажется, от первого общения с Бруевым у многих создаётся ощущение холдноватое.
Но он не такой)))
Всё сможет обсудить ближе к событию
__________________
Света
Счастье-это сейчас!
Bulkina is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 17:05
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #5074
Yanysa
Ветеран
 
Аватар для Yanysa
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 871


Девочки, немного не в тему...мне завтра на ДО в 18 рд..Ко скольки лучше приезжать? Есть какие-нибудь ньюансы..может что-нибудь посоветуете - например, что пригадилось..чего не взяли с собой..спасибо заранее
Yanysa is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 17:06
ответ для bella , на сообщение « Вы точно определились с Буториной? я... »
  #5075
ЛюбoffKa
Активный участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: ЛО, Всеволожский р-н
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Вы точно определились с Буториной? я рожала с ней и еще несколько моих знакомых, отзывы все как один ,сохраняет она хорошо (если проблемы с беременностью) но вот рожать с ней очень пофигистично себя ведет и если вдруг что-то пойдет не так,то решений не принимает, у знакомой она вообще свалила все роды на другого врача (которая дежурила в тот день)хотя договор был заключен именно с ней, сама даже не появилась у роженицы...
Разбавлю негативные отзывы Я рожала с Ольгой Дмитриевной, акушеркой была Марина Касаткина. Мы с мужем очень довольны, хотя не могу сказать, что очень простые роды были. В паре они очень сильно работают. Не хочу грузить подробностями впечатлительных беременных, но шейка не открывалась. Родила я полностью сама (с мега-помощью бригады), без анестезий и пр. Когда ребеночек вылезал, врач извинилась и сказала, что надо резать, ткани неэлестичны. Шов был сделан виртуозно, мне все его хвалили Через 2 недели уже всё зажило, через 40 дней после рдов занимались (извиняюсь) сексом, всё ОК. ВСЕ договоренности с врачом были максимально соблюдены, хотя в остальных роддомах мне из-за зрения, возраста и прочей хрени все пели песни о КС, а я принципиально хотела рожать сама.
Ну да, врач не бежит сломя голову на отделение (я на ДО лежала и принимали решение по мне все вместе и Жаркой, и Кудинович, и Буторину вызывали). Но проявив настойчивость (позвонить не один раз, а два), можно получить хорошую консультацию. Человек тоже не в носу ковыряет, она зав ПО. Кстати, кандидат наук, стаж у неё больше всех в этом роддоме! 29 лет!
Короче, не агитирую за советскую власть, каждому надо найти СВОЕГО врача. Меня более чем устроила работа моей бригады.
ЛюбoffKa is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 17:16
ответ для Yanysa , на сообщение « Девочки, немного не в тему...мне завтра... »
  #5076
ЛюбoffKa
Активный участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: ЛО, Всеволожский р-н
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от Yanysa Посмотреть сообщение
Девочки, немного не в тему...мне завтра на ДО в 18 рд..Ко скольки лучше приезжать? Есть какие-нибудь ньюансы..может что-нибудь посоветуете - например, что пригадилось..чего не взяли с собой..спасибо заранее
к 9 лучше приезжать. Возьмите конфетки в подарок девочкам из приемного, они тогда не такие нервные и злые Если у Вас заключен договор на ИР или СР, несколько раз скажите об этом - отноение улучшится
Я лежала на ДО у Кудинович. Отношение врачей прекрасное, Жаркой приходит смотреть каждый день, и зав отделения тоже. Они молодцы и персонал хороший. А вот питание очень скромное (хотя я с радостью разгрузилась). Палаты на 5 человек, необыкновенно было душно из-за безумно горячих батарей и полного отсутствия вентиляции, матрасы жуткие - клеёнка, спишь и преешь Если Вы на ДО ненадолго, то не пожалейте денег на платную палату. Я поздно спохватилась и прокляла всё на свете. У нас в палате лежала какая-то совсем юная девочка на сохранении, которая целый день без умолку болтала по телефону, ночью ей тоже было скучно, она слушала плеер, зажигала свет. Меня две ночи крючило от стимуляций и было совсем не поспать из-за этого. К родам я была совсем без сил
Внизу есть хороший ларечек, там можно купить и одноразлвые трусы, и послеродовые прокладки (если Вы на СР, то не надо, там всё дадут, кроме трусов). Если уверены, что Вас выпустят из роддома, то берите минимум. Если не выпустят, то берите всё Какихнить творожков с собой возьмите и фруктов, может сыра. А так всё как обычно: халат, рубашка, спорткостюм (для выходов, книжка, зарядка для тел, полотенца 2, подкладные на кресло, мыльно-рыльные принадлежности, тапочки для душа и обычные. Вроде всё.
ЛюбoffKa is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 17:19
ответ для Yanysa , на сообщение « Девочки, немного не в тему...мне завтра... »
  #5077
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от panarka Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите, пожалуйста. Как в 18м с кесаревым дела обстоят? У меня вроде как второе плановое.
У меня было ЭКС у Кудинович - все просто супер, особенно шов.

Цитата:
Сообщение от Vredinka_m Посмотреть сообщение
С Кудинович работает Цынаева. Очень хорошая акушерка
Она не только с ней работает. Она еще с Рухленковой работает.
Меня, кстати, спросили согласна ли я на эту акушерку - мне было все равно и я согласилась

Цитата:
Сообщение от Yanysa Посмотреть сообщение
Девочки, немного не в тему...мне завтра на ДО в 18 рд..Ко скольки лучше приезжать? Есть какие-нибудь ньюансы..может что-нибудь посоветуете - например, что пригадилось..чего не взяли с собой..спасибо заранее
А Вы на какое ДО?
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 17:29
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #5078
Yanysa
Ветеран
 
Аватар для Yanysa
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 871


ЛюбoffKa спасибо! natabux в смысле на какое? бесплатно - это точно.. у меня 41 неделя идет..записывалась заранее+ в жк направление дали..
Кстати как там с посещениями и могут ли мне родственники еду приносить?
Yanysa is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 17:39
ответ для Yanysa , на сообщение « ЛюбoffKa спасибо! natabux в смысле на... »
  #5079
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Yanysa Посмотреть сообщение
ЛюбoffKa спасибо! natabux в смысле на какое? бесплатно - это точно.. у меня 41 неделя идет..записывалась заранее+ в жк направление дали..
Кстати как там с посещениями и могут ли мне родственники еду приносить?
да,вниз на первый этаж спуститесь в часы посещений и возьмете.... что можно-список висит на холодильниках... но я (за 1,5 дня на ДО ела все,что хотела....
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 17:53
ответ для Yanysa , на сообщение « ЛюбoffKa спасибо! natabux в смысле на... »
  #5080
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Yanysa Посмотреть сообщение
ЛюбoffKa спасибо! natabux в смысле на какое? бесплатно - это точно.. у меня 41 неделя идет..записывалась заранее+ в жк направление дали..
Кстати как там с посещениями и могут ли мне родственники еду приносить?
Ну вот Вы сейчас и уточнили - что на бесплатное
Насколько я знаю в палату могут приходить только к платникам, а так спускаться надо будет вниз. Посещения строго с 16 до 19. Еду приносить нужно
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena