♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2009, 23:18
ответ для Даная , на сообщение « Приветик!!!!!!!... »
  #131
marunka
Мега-элита
 
Аватар для marunka
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург Горелово
Сообщений: 4 545


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Приветик!!!!!!! Потеряшка! Совсем про нас забыла- не пишешь ничего!!! Уже стали переживать !!!!!!!!!!!! Ты на другом сайте зависаешь? А нас чего бросила?????Или на работе много дел - некогда??? Как детки? как сама? как работа???
Наташа да вас читаю только,да и то иногда,приезжаю с работы в 18-00 да дела домашние.Работа как работа-нервная она. Сегодня доча ни стого не с сего таемп. выдала 39.1
marunka is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 23:19
ответ для Даная , на сообщение « ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ! @@@@@@@@@@@@@@@@ ... »
  #132
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Если будут еще вопросы, отвечу, а то сейчас мне надо масю мою кормить и спать укладывать!О минусах и самих занятиях могу написать позже.

Минусы конечно тоже интересуют очень интересно как все проходит.

я вот скину ссылку, чего приблизительно хотелось http://vkontakte.ru/video-4852811_83620969
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 23:21
ответ для marunka , на сообщение « Наташа да вас читаю только,да и то... »
  #133
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от marunka Посмотреть сообщение
Наташа да вас читаю только,да и то иногда,приезжаю с работы в 18-00 да дела домашние.Работа как работа-нервная она. Сегодня доча ни стого не с сего таемп. выдала 39.1


Так форумчане начинают болеть. Нехорошо
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 23:25   #134
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Ну и у нас тоже занятия с мамой вместе, только отличительная черта- принуждать что-то делать нельзя, наоборот, индивидуальные предпочтения ребенка приветствуются. Кто-то любит пальчиковые игры, кто-то рисовать... Мы любим делать зярядку, танцы и лепку)) И нам можно делать все, что нам вздумается))

Не очень поняла, в период занятий делают все что хотят, то есть. одни лепят, вторые танцуют , третьи рисуют?????
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 23:37
ответ для levvis , на сообщение « Не очень поняла, в период занятий... »
  #135
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
Не очень поняла, в период занятий делают все что хотят, то есть. одни лепят, вторые танцуют , третьи рисуют?????
Нет, есть план занятий, которого все придерживаются. Просто если все лепят, а кто-то не хочет, то его не заставляют, а он идет и занимается, чем хочет. Там гора игрушек и развивалок всяких, сам себе выбирает и занимается. Тишина и благодать, никто не плачет и все довольны. Но с каждым занятием все-равно Аленка все больше интересуется общим делом и редко занимается чем-то посторонним.
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 23:41
ответ для levvis , на сообщение « Если будут еще вопросы, отвечу, а то... »
  #136
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение

я вот скину ссылку, чего приблизительно хотелось http://vkontakte.ru/video-4852811_83620969
Ну у нас тоже самое- сначала активная часть- хождение, танцы, подвижные элементы, потом все спокойней и спокойней,играем на инструментах, ловим ложками шарики из бассейна, рисуем, лепим, ...в конце занятия смотрим кукольный спектакль. Но таких спортивных занятий у нас нету, к сожалению((.А было бы здорово!
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 23:49   #137
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Всем Привет !!!! Меня зовут Юля. Примите????
__________________
djuli is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 23:52   #138
@Зеркало души@
Элита
 
Аватар для @Зеркало души@
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Красное село, Красногородская д.5 к.1
Сообщений: 1 617


Девчонки, а детишки дополнительно к саду развивалки посещают или только развивалки?
@Зеркало души@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 23:53
ответ для moonlaker , на сообщение « Нет, есть план занятий, которого все... »
  #139
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Ну и у нас тоже занятия с мамой вместе, только отличительная черта- принуждать что-то делать нельзя, наоборот, индивидуальные предпочтения ребенка приветствуются. Кто-то любит пальчиковые игры, кто-то рисовать... Мы любим делать зярядку, танцы и лепку)) И нам можно делать все, что нам вздумается))
да, в этом кардинальное отличие. Мы сюда весной с Мариной ходили. И нам как раз эта вольность и не понравилась... Просто так у меня Таня и дома может делать с игрухами что хочет. Смысл мне было за это платить???!!!

Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Наташа, впервые слышу столь положительной отзыв об этих занятиях.
Аня, когда мы туда шли, то я знала об отрицательных отзывах на эти занятия. И шла уже с таким определенным мнением и готовностью если что, сразу оттуда уйти!!!! Но послушав Надежду Яковлевну, поняла что это то, что нам надо. Нравится и мне и Тане.
Поспрашивайте еще Маришку с Темой. Что они скажут.

Цитата:
Сообщение от marunka Посмотреть сообщение
Наташа да вас читаю только,да и то иногда,приезжаю с работы в 18-00 да дела домашние.Работа как работа-нервная она. Сегодня доча ни стого не с сего таемп. выдала 39.1
Ой, Ксюшеньке наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть поправляется!
Моя тут неделю назад тоже выдала температуру, мы врача вызвали, горло нормальное, все нормальное, просто лимфаузлы немного увеличены, темпа больше не поднималась... Мы так и не поняли, ЧТО ЭТО БЫЛО.
С работой представляю,КАК ты устаешь !!! Я уже начинаю готовить себя к следующему году и рнагрузке в 18 часов и к работе в школе !!! Опять будут вечерние проверки тетрадей, самостоятельных, рефератов, написание конспектов уроков, разработка презентаций и прочая учительская повседневность ...Когда буду ребенком и мужем зханиматься, ума не приложу... Ладно, надеюсь, мне расписание хорошее составят!
Вы после сада сейчас уже не гуляете?

Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Нет, есть план занятий, которого все придерживаются. Просто если все лепят, а кто-то не хочет, то его не заставляют, а он идет и занимается, чем хочет. Там гора игрушек и развивалок всяких, сам себе выбирает и занимается. Тишина и благодать, никто не плачет и все довольны. Но с каждым занятием все-равно Аленка все больше интересуется общим делом и редко занимается чем-то посторонним.
Вот именно против этого и выступает педагог в "Умном ребенке". Здорово, что Алене нравится!!! Ты не думай, я не критикую, просто сравниваю и говорю , как у нас на занятиях. Самое главное, чтобы дитю и маме нравилось...Через несколько лет поглядим, что у нас получится Просто я знаю , если моей Тане дать абсолютную волю, она не будет знать куда себя деть, моет разойтись не на шутку, начнет такое вытворять!!!! Она же у меня ШИЛОЗАДАЯ !!! А там она тоже иногда сопротивляетсяч, но не активно, ее там легко уговорить и увлечь!
__________________
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 23:58   #140
marunka
Мега-элита
 
Аватар для marunka
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург Горелово
Сообщений: 4 545


Нет Наташа,после сада мы бегом домой,если пробки,что чаще бывает, то приходим и к 19-00 часам домой, какие уж там прогулки,ужинать и спать.
marunka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena