♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 193 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 09:57   #1921
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девочки, привет!
Какую вы тему тут обсуждаетеКак отвлечься..... Я придумала себе дело, которое хочу создать сама, с нуля....Сейчас работаю в этом направлении. Как только накатывают мысли, сразу переключаю голову и начинаю усиленно думать в другом направленииПОка помогает, как дальше пойдет, не знаю, нажеюсь, будет только лучше
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 10:31
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1922
Semammy
Частый гость
 
Аватар для Semammy
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 98


Спасибо дорогие за поддержку! Только из вышеперечисленного ну прям все уже присутствует, и в спортзал зал хожу три раза в неделю (может перейти на ежедневное посещение???)), и ремонт в квартире делаю, и работа любимая, потому что собственный бизнес, на права уже давно сдала, езжу((( тоже как вариант пойти еще раз сдать... И нарядов и на мальчика и на девочку полно, так как племянников/племянниц у меня аж 5, приданное богатейшеее... И сыну стараюсь все свободное время уделять!
АААа...что делать... в общем ужас ужасный... И вроде времени не остается совсем, но мысль эта живет сама по себе все время рядом...

А получится обязательно у всех, кто этого искренне желает! То есть у всех у нас кто тут собрался))

В общем всем ДОБРОГО УТРА и ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ДНЯ!!!! Давайте продолжать мечтать и думать о наших будущих малышах, раз иначе не получается и это прекрасно. Скоро новый год, будем готовится к загадыванию самого желанного желания под бой курантов!!!
__________________



Девочка в маленьком Пежо.
Я как соль. И со мной не сладко и без меня не вкусно.
Зовут Катя, обращаться на ты)
Semammy is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 11:01
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1923
Petanga
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2 420


А я тоже думала про свое дело, даже на курсы бух-в сходила, но как-то нужны мне для такого дела деньги, а их нет, значит инвест проект надо писать,а тут у меня сразу какая-то нехватка времени
и вообще. я так все время спать хочу, просто ужас и в выхи я всегда сплю днем с сыном,хоть часик, и мне даже стыдно, что я не умею спать по 6 часов в сутки только
вот и сегодня, вообще проспала,в место 6,30 встала в 7,50, с трудом ,но в садик успели
Petanga is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 11:46
ответ для Petanga , на сообщение « А я тоже думала про свое дело, даже на... »
  #1924
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Semammy Посмотреть сообщение
АААа...что делать... в общем ужас ужасный... И вроде времени не остается совсем, но мысль эта живет сама по себе все время рядом...
А получится обязательно у всех, кто этого искренне желает! То есть у всех у нас кто тут собрался))
В общем всем ДОБРОГО УТРА и ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ДНЯ!!!! Давайте продолжать мечтать и думать о наших будущих малышах, раз иначе не получается и это прекрасно. Скоро новый год, будем готовится к загадыванию самого желанного желания под бой курантов!!!
и вам и вам всего самого лучшего и хорошего дня-будем верит и надеяться

Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
А я тоже думала про свое дело, даже на курсы бух-в сходила, но как-то нужны мне для такого дела деньги, а их нет, значит инвест проект надо писать,а тут у меня сразу какая-то нехватка времени
и вообще. я так все время спать хочу, просто ужас и в выхи я всегда сплю днем с сыном,хоть часик, и мне даже стыдно, что я не умею спать по 6 часов в сутки только
вот и сегодня, вообще проспала,в место 6,30 встала в 7,50, с трудом ,но в садик успели
вот и я ..сплю и сплю..правда когда вемя есть
__________________
Vikki_vesna is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 11:47
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1925
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


у меня завтра по плану кд
трясет прям:будут или нет
за последние 1,5 недели чувствую себя отвратительно-неужели зря страдаю
Vikki_vesna is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 11:54
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1926
naditi
Наш человек
 
Аватар для naditi
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 745


все привет!
у меня вчера вечером продолжалось паскудное настроение-но надо радоваться жизни! пришла ко мне вчера вечерком соседка-девушка 37 лет-без детей..я ей стала жаловаться-она мне говорит посмотри какое у тебя есть уже чудо.... что тебе еще в жизни надо? я и правда сегодня утром при сборах в садик как то сама непроизвольно терпелива оказалась к выкрутасам дочки! а оычно сборы в садик у нас со слезами и скандалом!
naditi is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 11:58
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1927
naditi
Наш человек
 
Аватар для naditi
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 745


так вот я ей говорю пойдем со мной к доктору-она сказала нет..а сейчас позвонила и сказала пойдем-у нее вообще такая история-никому не пожелаешь..у нее нет шейки матки (вырезали из-за рака), нет одной трубы (вырезали из-за внематочной) и нет детей..хотя пройдены врачи уже все что есть в городе так как в медицине мама работает, сделано 3 ЭКО..сейчас уже год ходит к натуропату известному-все говорят все в порядке-беременейте-а никак...вот решилась со мной пойти к Мадине
все в сравнении познаеться
naditi is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 12:05
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1928
Petanga
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2 420


Vikki_vesna-и у меня завтра по плану, за неделю начала пить персен,а то в этом году у меня пямо самое настоящее ПМС, М придут, навернео, просто последние два цикла сбитые были, поэтому по логике уже хорошо, что их сегодня нет, шикарно было бы , если бы вдруг Б, но это из разряда чудес,а со мной такого не бывало
поэтому даже не надеюсь ни на что,я на след месяц возлагаю надежды
но вообще уже неделю джумаю, чтобы такое придумать, чтобы на работу не идти-не могу как спать хочу
Petanga is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 12:08
ответ для naditi , на сообщение « привет я к вам! у меня есть уже... »
  #1929
sholy
Активный участник
 
Аватар для sholy
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кондратьевский пр. 64
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
привет я к вам!
у меня есть уже доченька ей скоро 7 лет..вот планируем второго-но не получаеться...уже 8 месяцев..муж тот же)))
так что вот в понедельник пойду ко врачу уже котрая занимаеться именно этой проблемой так как просто гинеколог сказала что проблем нет (пойду к Мадине на Костюшко) вот думаю сначала надо к ней сходить или мужа в пятницу посласть на спермограмму-а потом уже с анализами к ней? я последние 3 месяца вымеряла свою овуляцию тест-полосками-и нифига..наверно старая стала вот может стимулируют как то эту овуляцию-никто не знает? ах да мне 34 года
Ничего себе старая, я что тоже?:-)))
__________________

sholy is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 12:13
ответ для naditi , на сообщение « все привет! у меня вчера вечером... »
  #1930
sholy
Активный участник
 
Аватар для sholy
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кондратьевский пр. 64
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
все привет!
у меня вчера вечером продолжалось паскудное настроение-но надо радоваться жизни! пришла ко мне вчера вечерком соседка-девушка 37 лет-без детей..я ей стала жаловаться-она мне говорит посмотри какое у тебя есть уже чудо.... что тебе еще в жизни надо? я и правда сегодня утром при сборах в садик как то сама непроизвольно терпелива оказалась к выкрутасам дочки! а оычно сборы в садик у нас со слезами и скандалом!
Год назад дочка была неуправляемая. Мы к психологу сходили. Та сказала, что обязательно нужен еще ребенок, обязательно с папой по одну сторону баррикад.. С тех пор я уволилась, нервничать меньше стала и ребенок изменился, тфу, тфу, тфу. Она так ждет маленького...:-)... еще не знает чем это обернется для нее, хотя буду стараться сгладить все углы
__________________

sholy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena