припаркованные машины, у ворот садика? что делать - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 00:21
ответ для Я Мамко! , на сообщение « Некоторые люди поражают своей... »
  #121
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Некоторые люди поражают своей наивностью, как будто в школе никогда не учились и от физ-ры не отлынивали
Ну,например, можно сказать, что машина толкнула, а Вы подвернули ногу, схватились за машину.чтоб не упастьи растянули мышцы на руке. Да придумать можно всё что угодно, было бы желание И никто никогда не докажет правда ли у вы ногу подвернули или нет. точно так же правда ли у вас рука болит или нет.
Вы считаете травматологов, которые проводят освидетельствование идиотами? Я не хочу Вас расстраивать, но кроме криков пациента: "Больно, больно!", растяжение, ушиб, вывих и перелом имеют вполне определенные симптомы
Сказать можно, что угодно, для заявления в милицию нужна справка из травмы. Вы правда думаете, что если что-то "придумаете" Вам ее дадут?
Я готова заплатить Вам 10 000 руб., если Вы будучи здоровой, завтра убедите врача травмы дать Вам справку о растяжении.
mashich is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 00:23   #122
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от mashich Посмотреть сообщение
А зачем его доказывать? Человек написал заявление о преступлении, которого не было. Вот и Вам и факт клеветы. Насчет юриста можете не сомневаться, некоторые из них на таких делах специализируются.
Наезд на пешехода был? Был. все остальное дело техники.
на самом деле обидно, что по нашим законом быдловодитель может наехать на пешехода и ещё правым остаться. жесть. так вот "подтолкнет" какую-нибудь бабульку ( а такие водилки только и могут, что с женщинами, да стариками воевать) , а у неё сердце не выдержит, она там и помрет. Да и вообще насколько надо быть отмороженным, чтоб на машине "подталкивать" пешеходов?
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 00:28
ответ для mashich , на сообщение « :)):)):)) Вы считаете травматологов,... »
  #123
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от mashich Посмотреть сообщение
Вы считаете травматологов, которые проводят освидетельствование идиотами? Я не хочу Вас расстраивать, но кроме криков пациента: "Больно, больно!", растяжение, ушиб, вывих и перелом имеют вполне определенные симптомы
Сказать можно, что угодно, для заявления в милицию нужна справка из травмы. Вы правда думаете, что если что-то "придумаете" Вам ее дадут?
Я готова заплатить Вам 10 000 руб., если Вы будучи здоровой, завтра убедите врача травмы дать Вам справку о растяжении.
Ну я Вам доказывать ничего не буду. Мне итак давали справку о растяжении. Слава Богу не для ДТП (ттт), но мне надо было,чтоб отмазаться от соревнований.
А в универе помницца мне давали справку освобождения от физ-ры из за типа обострения гастрита Эх пропадает мой талант актрисы
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 00:30
ответ для Я Мамко! , на сообщение « Наезд на пешехода был? Был. все... »
  #124
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Наезд на пешехода был? Был. все остальное дело техники.
на самом деле обидно, что по нашим законом быдловодитель может наехать на пешехода и ещё правым остаться. жесть. так вот "подтолкнет" какую-нибудь бабульку ( а такие водилки только и могут, что с женщинами, да стариками воевать) , а у неё сердце не выдержит, она там и помрет. Да и вообще насколько надо быть отмороженным, чтоб на машине "подталкивать" пешеходов?
Что именно дело техники? Если в результате наезда пешеход не получил освидетельствованных (!!!) травм, а на машине не осталось характерных повреждений факт ДТП установлен не будет, мнение свидетелей в этом случае не учитывается.
Конечно, можно спорить до посинения, выдумывать и применять несуществующие нормы права, но гораздо информативнее - посмотреть судебную практику.
mashich is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 00:34   #125
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Ну я Вам доказывать ничего не буду. Мне итак давали справку о растяжении. Слава Богу не для ДТП (ттт), но мне надо было,чтоб отмазаться от соревнований.
А в универе помницца мне давали справку освобождения от физ-ры из за типа обострения гастрита Эх пропадает мой талант актрисы
Не нужно со мной спорить. Справка для отмазы от соревнований и справка для возбуждения головного дела - это немножко разные вещи ( в мед. документах фиксируются обстоятельства, при которых получена травма, потом эти документы легко изымаются). Одно дело, если у Вас бытовая травма и Вы никого не обвиняете, и совсем другое - если эта справка станет основанием для судебного разбирательства. Ни один врач не будет так подставляться и идти на должностное преступление просто так
mashich is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 00:35
ответ для mashich , на сообщение « Что именно дело техники? Если в... »
  #126
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от mashich Посмотреть сообщение
Что именно дело техники? Если в результате наезда пешеход не получил освидетельствованных (!!!) травм, а на машине не осталось характерных повреждений факт ДТП установлен не будет, мнение свидетелей в этом случае не учитывается.
Конечно, можно спорить до посинения, выдумывать и применять несуществующие нормы права, но гораздо информативнее - посмотреть судебную практику.
да я ничего не придумываю. Точнее я придумываю продолжение придуманной ситуации Просто мы рассматриваем совершенно теоретическую ситуацию, из неё может получиться куча совершенно теоретических последствий. Чисто теоретически машина может наверное так "подтолкнуть" пешехода, что ему ничего не будет и никто не побежит никуда в суд, особенно если это будет женщина, пенсионер или ребенок. С другой стороны модно "подтолкнуть" не рассчитав так, что у человека будет травма, а может и серьезная. А можно подтолкнуть не того и травма головы и лица будет уже у водителя авто
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 00:39   #127
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
да я ничего не придумываю. Точнее я придумываю продолжение придуманной ситуации Просто мы рассматриваем совершенно теоретическую ситуацию, из неё может получиться куча совершенно теоретических последствий. Чисто теоретически машина может наверное так "подтолкнуть" пешехода, что ему ничего не будет и никто не побежит никуда в суд, особенно если это будет женщина, пенсионер или ребенок. С другой стороны модно "подтолкнуть" не рассчитав так, что у человека будет травма, а может и серьезная. А можно подтолкнуть не того и травма головы и лица будет уже у водителя авто
Правильно, ситуация теоретическая. И в реальности может быть все, что угодно. Мне просто интересно, те, кто угрожает судебными разбирательствами, много судов выиграл? Или так, сериалов насмотрелся?
mashich is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 00:46   #128
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от mashich Посмотреть сообщение
Правильно, ситуация теоретическая. И в реальности может быть все, что угодно. Мне просто интересно, те, кто угрожает судебными разбирательствами, много судов выиграл? Или так, сериалов насмотрелся?
Я сериалы не смотрю, но юр. образования тоже не имею, к сожалению. У меня правда лучшая подруга вначале была секретарем суда, теперь помощница судьи, так она говорит, что в нашей стране можно в суде все что угодно доказать и выиграть были бы деньги и связи. И можно остаться самым виноватым даже если тебя на пешеходном переходе сбили Ну думаю это не для кого ни секрет...
Сорри за ОФФтоп
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 02:17
ответ для хобби , на сообщение « девочки я не просто так писала у нас... »
  #129
Мой2008
Участник
 
Аватар для Мой2008
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от хобби Посмотреть сообщение
девочки я не просто так писала у нас паркуют на неделю и больше стоят как на парковке, приехал молочник и уеха т.к. небыло возможности заехать в сад эти ворота были перекрыты машинами,а таскать он отказался и дети остались в этот день без молока
в этом случае заведующая должна сама выгружать молоко детяма по теме не вижу смысла ругаться с водителями, пробегаем по быстрому
Мой2008 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 10:26   #130
люблю жизнь
Элита
 
Аватар для люблю жизнь
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Купчино,Бухарестская
Сообщений: 2 799


Вчера обратила внимание:на воротах,в которые въезжают машины на территорию садика,висит табличка "парковка запрещена".Никто там не паркуется,только на ночь,а с утра отгоняют.
люблю жизнь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena