***Домик славных апрелят (2007)**** - Страница 610 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 11:21
ответ для Бaрабака , на сообщение « и привет кривые ноги:073: »
  #6091
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от Бaрабака Посмотреть сообщение
и привет кривые ноги
Ни разу не встречала У маминой подруги дети с 5 лет в седле. Вполне себе ноги нормальные. Даже у парня.
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline  
Старый 27.03.2012, 12:28
ответ для Брюмон , на сообщение « ***Домик славных апрелят (2007)**** »
  #6092
J.Po
Наш человек
 
Аватар для J.Po
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 8 978


Да-да.
Уж в нашей ветакадемии со мной на курсе училась просто куча лошадников,в том числе и профессиональных.
Кривоногих среди них ничуть не больше,чем среди людей,далёких от конного спорта.
__________________

Я не злая, я альтернативно добрая (с)
J.Po is offline  
Старый 27.03.2012, 23:35
ответ для Брюмон , на сообщение « ***Домик славных апрелят (2007)**** »
  #6093
Сися на ножке
Наш человек
 
Аватар для Сися на ножке
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: элитарный Васильевский
Сообщений: 5 904



Ой, как у всех все интересно с подарками получается
Мы столкнулись с проблемой выбора, потому как у нас правило в семье, что на др ребенок получает что- то полезное, а игрушки мы и так купим но все полезное на ее возраст мы уже подарили
В общем, Алиса сначала просила цифровой микроскоп, но компа пока нет и даже ноут мы не собираемся подключать, ходим с планшетами, но к ним, USB фиг подключишь
Так что объяснили ей, что покупку лучше отложить до школы, когда на биологии ей реально понадобятся картинки в большом формате!
Потом мы попытались понять что у нас с финансами и я не на шутку загорелась покупкой пианино я и не знала, что это такая засада! Обычное мы решили не брать и всю неделю я сутками торчала на сайтах с цифровыми пытаясь выбрать! Это оказалось нереально тяжело, ибо как ребенку на цифре учиться крайне не рекомендуется, но все таки есть несколько моделей, которые не искалечат слух
В итоге, сумма эта оказалась много больше, чем мы рассчитывали и пока из- за ремонта пришлось покупку пьяно отложить до Нг
Инструмент нам нужен, так что покупать придется однозначно, вроде свекровь вызвалась вписаться
Дальше голову ломать не стали, Лиса давно просила кукольный дом огромный обалденной красоты с мебелью глаз не оторвать. Пока не покупали, ибо как ставить некуда вообще, пока не переедем но уже наша квартира на финальной стадии, детская почти готова и мы решили не париться и подарить этот домик я к нему еще всякой ерунды докупила, детскую площадку, машинку и Тд
Получился внушительный такой наборчик один дом весит 15 кг
Сегодня курьер привез еле до парадной дотащила, так уже Алекс помогал
Кидаю ссылку на домик
Если кому надо подобный я могу дать координаты человека, этих домов еще нет в Питере, только в Москве, но мне удалось достать у нас!!!

Еще мы подарим новую экипировку для фехтования

Ааааааа
Самая главная засада в том, что сегодня Алюшке подтвердили мононуклеоз
Такая жесть
Она уже неделю температурит, болеет страшно, ничего не ест, болит живот, горло, насморк и кашель жуткий
Короче мы пролетаем по ходу с др, а у нас Оля Львенок
С 12 др 14 заказана

Как думаете переносить др????? Что делать то???? Мононуклеоз же до месяца тянется как рассчитать все((
У Оли такой график напряженный, мы еле попали(((((((((

Чуть не плачу;((( Алиска так ждет др(((
__________________
Сися на ножке is offline  
Старый 28.03.2012, 00:32   #6094
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение

Ой, как у всех все интересно с подарками получается
Мы столкнулись с проблемой выбора, потому как у нас правило в семье, что на др ребенок получает что- то полезное, а игрушки мы и так купим но все полезное на ее возраст мы уже подарили
В общем, Алиса сначала просила цифровой микроскоп, но компа пока нет и даже ноут мы не собираемся подключать, ходим с планшетами, но к ним, USB фиг подключишь
Так что объяснили ей, что покупку лучше отложить до школы, когда на биологии ей реально понадобятся картинки в большом формате!
Потом мы попытались понять что у нас с финансами и я не на шутку загорелась покупкой пианино я и не знала, что это такая засада! Обычное мы решили не брать и всю неделю я сутками торчала на сайтах с цифровыми пытаясь выбрать! Это оказалось нереально тяжело, ибо как ребенку на цифре учиться крайне не рекомендуется, но все таки есть несколько моделей, которые не искалечат слух
В итоге, сумма эта оказалась много больше, чем мы рассчитывали и пока из- за ремонта пришлось покупку пьяно отложить до Нг
Инструмент нам нужен, так что покупать придется однозначно, вроде свекровь вызвалась вписаться
Дальше голову ломать не стали, Лиса давно просила кукольный дом огромный обалденной красоты с мебелью глаз не оторвать. Пока не покупали, ибо как ставить некуда вообще, пока не переедем но уже наша квартира на финальной стадии, детская почти готова и мы решили не париться и подарить этот домик я к нему еще всякой ерунды докупила, детскую площадку, машинку и Тд
Получился внушительный такой наборчик один дом весит 15 кг
Сегодня курьер привез еле до парадной дотащила, так уже Алекс помогал
Кидаю ссылку на домик
Если кому надо подобный я могу дать координаты человека, этих домов еще нет в Питере, только в Москве, но мне удалось достать у нас!!!

Еще мы подарим новую экипировку для фехтования

Ааааааа
Самая главная засада в том, что сегодня Алюшке подтвердили мононуклеоз
Такая жесть
Она уже неделю температурит, болеет страшно, ничего не ест, болит живот, горло, насморк и кашель жуткий
Короче мы пролетаем по ходу с др, а у нас Оля Львенок
С 12 др 14 заказана

Как думаете переносить др????? Что делать то???? Мононуклеоз же до месяца тянется как рассчитать все((
У Оли такой график напряженный, мы еле попали(((((((((

Чуть не плачу;((( Алиска так ждет др(((
Клевый дом, везуха. моя вообще ни во что не играет...Я бы тоже ей дарила такие клевые игрухи...
Сегодня сидим с Настей, я ей говорю:
-жалко, что ты в лего не играешь, так клево, сама бы играла.
Она говорит, - так играй..
Я ей, - Ты че, я же взрослая...
Она,- так ты играй, пока дома никого нет...

Про мононуклеоз, мы с Ники лежали летом в больнице, но нам он так и не подтвердился, вообще говорили, что долго с ним надо опасаться всяких людных мест, прививки долго нельзя делать и еще напугали лейкозом, редко, но после этой бяки, есть предрасположенность в заболеванию крови...
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline  
Старый 29.03.2012, 00:26
ответ для Брюмон , на сообщение « ***Домик славных апрелят (2007)**** »
  #6095
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Я тоже хочу пианино цифру. Чтоб без излишеств и в традиционном корпусе, и с приемлимым уровнем звучания. Я уже нашла Может, на НГ купим.
ღMonikaღ is offline  
Старый 29.03.2012, 00:29
ответ для Брюмон , на сообщение « ***Домик славных апрелят (2007)**** »
  #6096
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Алисе выздоравливать!!!
ღMonikaღ is offline  
Старый 29.03.2012, 00:51
ответ для ღMonikaღ , на сообщение « Алисе выздоравливать!!! »
  #6097
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


У меня муж занимался на синтезаторе, Настя иногда на нем "играет", а чем хорошо цифровое пианино?
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline  
Старый 29.03.2012, 13:02   #6098
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
У меня муж занимался на синтезаторе, Настя иногда на нем "играет", а чем хорошо цифровое пианино?
Цифровое пианино и синтезатор, - они представляют собой отдельный класс. Цифр. пианино как бы для замены акустического пианино. Если, конечно, не заниматься плотно в муз. школе по классу фотрепиано, то цтфр. пианино то, что надо. Хотя, игра и на таком закладывает основы.
Отличается от синтезатора клавой, заниматься на синтезаторе фортепианной музыкой неудобно, на синтезаторе вес клавиш не тот, в общем, клавиатура - это неоспоримое преимущество. И у всех цифровых пианино клавиш столько же, сколько и классическом - 88 клавиш, на синтез. нет.
У меня мама закончила муз. школу по классу фортепиано, но Милену учить отказывается даже на синтезаторе У Милены синтезатор детский, который до 7 лет, на 49 клавиш, с хорошей штриной клавиш, на 100 тонов, основные есть - пианино, гитара, флейта, барабан.
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline  
Старый 29.03.2012, 13:05   #6099
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
цифровое пианино и синтезатор, - они представляют собой отдельный класс. Цифр. пианино как бы для замены акустического пианино. Если, конечно, не заниматься плотно в муз. школе по классу фотрепиано, то цтфр. пианино то, что надо. Хотя, игра и на таком закладывает основы.
Отличается от синтезатора клавой, заниматься на синтезаторе фортепианной музыкой неудобно, на синтезаторе вес клавиш не тот. И у всех цифровых пианино клавиш столько же, сколько и классическом - 88 клавиш, на синтез. нет.
У меня мама закончила муз. школу по классу фортепиано, но Милену учить отказывается даже на синтезаторе У Милены синтезатор детский, который до 7 лет, на 49 клавиш, с хорошей штриной клавиш, на 100 тонов, основные есть - пианино, гитара, флейта, барабан.
понятно, мы детей в муз. школу точно отдавать не будем, пусть бренчат на синтезаторе...
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline  
Старый 29.03.2012, 13:10   #6100
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
понятно, мы детей в муз. школу точно отдавать не будем, пусть бренчат на синтезаторе...
посочинять и песню какую красиво спеть и синтезатор подойдёт )) У Милены это неплохо выходит
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena