Болталка о жизни диких животных и не только... - Страница 907 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 14:54
ответ для Миленка , на сообщение « Мдддаа уж.. прославится Фи... если... »
  #9061
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Egorique Посмотреть сообщение
....
насчет выборов - не дело это, конечно..... но тут уж нравица-не нравица - спи, моя красавица (у нас так, а у вас 18,8% финнов - того самого что ли?)
Вряд ли того самого... видимо, просто были против остальных...

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Мдддаа уж.. прославится Фи... если изберет вон кого... Но, думаю такого не случится. Зато эпатаж какой
Не дай бог... позорище...

Вот фотка этого кандидата... Рядом его любовник Nexar Antonio Flores (а-ля супруга):

__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 23.01.2012, 14:56   #9062
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


дурной пример заразителен, нам такого явно не хватало
Миленка is offline  
Старый 23.01.2012, 15:03   #9063
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Dinny Посмотреть сообщение
А у меня в качестве вступительного взноса - летнее фото (зимних нет)

Не Суоми, но - почти: северо-западный берег Ладоги
Какая красота!
Карелия... Обожаю такие пейзажи и места. Дух захватывает. Спасибо! Ладога - как море...

Цитата:
Сообщение от Dinny Посмотреть сообщение
Стига Ларссона читала зимой
В принципе вполне ничего, может несколько мрачновато
но перечитывать не тянет
фильмы не смотрела...
Ну скандинавский писатель... отсюда и "мрачность" растет, видимо...
Я пока шведский фильм посмотрела... первый только. Теперь хочу на американского "близнеца" сходить...
Если все перечитывать, времени на другие книги не хватит... К тому же, все это под настроение... У меня скачано много английской классики, такое "успокоительное" чтиво... не депрессант ни разу, можно если что перескочить на нее...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 23.01.2012, 15:05
ответ для Mansikka , на сообщение « Какой детектив? :009:Имя, сестра, имя.... »
  #9064
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Какой детектив? Имя, сестра, имя. Название в студию!
Я дочитываю Эмму (Остин). Немного скучновато, но это по сравнению с ГиП. После этого, видимо, начну читать Стига Ларссона. Меня так фильм впечатлил, что я скачала его все три книги: "Девушка с татуировкой дракона", "Девушка, которая играла с огнем" и "Девушка, которая взрывала воздушные замки". Посмотрю, как пойдет... Скачанного-то много... не пойдет это - буду читать другое.
Элизабет Джордж. Месть под расчет. Это первый детектив из серии. Последовательность не помню, сама буду в интернете искать, к чему нужно приступать дальше. Возьму на заметку Стига Ларссона
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(с)
Миленка is offline  
Старый 23.01.2012, 15:06   #9065
Egorique
Элита
 
Аватар для Egorique
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 1 507


Кстати, сам кандидат неплохой такой, по нему и не скажешь..... а может это его сын или родственник какой? или уже точно известно?
Egorique is offline  
Старый 23.01.2012, 15:10   #9066
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Элизабет Джордж. Месть под расчет. Это первый детектив из серии. Последовательность не помню, сама буду в интернете искать, к чему нужно приступать дальше. Возьму на заметку Стига Ларссона
Киитосы! Записала в список для скачивания... он постоянно растет , закачаю... Я вообще веду список, чтоб не запутаться , что скачала, что нет... что прочитала, а что нет.
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 23.01.2012, 15:14   #9067
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


если депрессант - то я лучше подожду... не могу депрессивное серое сейчас читать... Я вот тут недавно взялась за Диккенса.. не одолела... мрааак.
Миленка is offline  
Старый 23.01.2012, 15:14   #9068
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Egorique Посмотреть сообщение
Кстати, сам кандидат неплохой такой, по нему и не скажешь..... а может это его сын или родственник какой? или уже точно известно?
Это точно известно, это не просто слухи, он этого сам не скрывает, а, наоборот, бравирует... Это его "латинская жена"
Ужас, в общем... Черт с ним... пусть сидит даже где-то в правительстве, но управлять страной... Он даже в армии, вроде, не был, с такой-то ориентацией... В общем, через 2 недели, 5 февраля, второй тур... посмотрим, что будет...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 23.01.2012, 15:16
ответ для Mansikka , на сообщение « Это точно известно, это не просто... »
  #9069
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Это точно известно, это не просто слухи, он этого сам не скрывает, а, наоборот, бравирует... Это его "латинская жена"
Ужас, в общем... Черт с ним... пусть сидит даже где-то в правительстве, но управлять страной... Он даже в армии, вроде, не был, с такой-то ориентацией... В общем, через 2 недели, 5 февраля, второй тур... посмотрим, что будет...
мир сошел с ума
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(с)
Миленка is offline  
Старый 23.01.2012, 15:16
ответ для Mansikka , на сообщение « Какая красота! :love: Карелия...... »
  #9070
Dinny
Хранитель
 
Аватар для Dinny
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Север СПб, пр. Культуры, у виадука
Сообщений: 11 598


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Какая красота!
Карелия... Обожаю такие пейзажи и места. Дух захватывает. Спасибо! Ладога - как море...


Ну скандинавский писатель... отсюда и "мрачность" растет, видимо...
Я пока шведский фильм посмотрела... первый только. Теперь хочу на американского "близнеца" сходить...
Если все перечитывать, времени на другие книги не хватит... К тому же, все это под настроение... У меня скачано много английской классики, такое "успокоительное" чтиво... не депрессант ни разу, можно если что перескочить на нее...
Сама Карелию и северную природу, да и Хибины люблю нежно

... Да, классику перечитывать можно часто
Хотя не знаю, можно ли к классике отнести О'Генри, Голсуори, но их перечитываю порой
__________________
Будь у наитий в кабале,
Но поверяй их ритмом чисел.
Стремись в заоблачные выси,
Но стой при этом на земле.

А. Дольский

------------
// биатлон сезон 2012

Dinny is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena