жилой комплекс "Академ-Парк" - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 15:33
ответ для Svetalyona , на сообщение « Я какую хотел, такую и купил:004: В... »
  #1021
6istik
Участник
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 187


72.8 очень нравится мне. там почти треха, с кухней 18 м...
6istik is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 15:42
ответ для tojtonado , на сообщение « жилой комплекс "Академ-Парк" »
  #1022
6istik
Участник
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 187


У меня такой вопрос. Сильно преждевременный но все же.
Как думаете, тяжело ли будет поставить двери на этаж чтоб хранить велики-коляски... И если бы Вам предложили вписаться - поучавствовали ли бы вы? Или такая возможнсть может быть в паркинге? Но я боюсь что в паркинге их могут утащить - те же люди которые строят последующие корпусы...
6istik is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 15:50
ответ для 6istik , на сообщение « У меня такой вопрос. Сильно... »
  #1023
ФОКС
Активный участник
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от 6istik Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос. Сильно преждевременный но все же.
Как думаете, тяжело ли будет поставить двери на этаж чтоб хранить велики-коляски... И если бы Вам предложили вписаться - поучавствовали ли бы вы? Или такая возможнсть может быть в паркинге? Но я боюсь что в паркинге их могут утащить - те же люди которые строят последующие корпусы...
Не вижу проблемы. Скидываются жители этажа и ставят двери. Хотя это и запрещено пожарниками. Ключ от этой двери сдаете в ТСЖ. Важно, чтобы быстрее заселились жители вашего этажа , ну и чтобы планировка коридора позволяла хранить коляски, велосипеды и т.д. Можете с кем -нибудь огородиться на 2-3 квартиры.
ФОКС is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 15:53
ответ для ФОКС , на сообщение « Не вижу проблемы. Скидываются жители... »
  #1024
6istik
Участник
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 187


Да, я вот у знакомых была, на самом деле это очень удобно. У нас два велосипеда, даже если купим паркинг то там буду бояться оставлять тк велы тырят по страшному.
А вот если в коридоре закрытом оставлять - это было бы здорово. По этажам 5 корпуса я посмотрела, это вполне возможно.
6istik is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 15:57
ответ для 6istik , на сообщение « Да, я вот у знакомых была, на самом... »
  #1025
ФОКС
Активный участник
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от 6istik Посмотреть сообщение
Да, я вот у знакомых была, на самом деле это очень удобно. У нас два велосипеда, на балкон я ставить не хочу, не хочется превращать его в хранилище, даже если купим паркинг то там буду бояться оставлять тк велы тырят по страшному.
А вот если в коридоре закрытом оставлять - это прямо очень удобно будет. По этажам 5 корпуса я посмотрела, это вполне возможно.
Главное , чтобы коридор был широким. У меня на площадке сейчас 4 квартиры . Сама площадка широкий прямоугольник. Всем места хватает на велосипеды , лыжи , коляски (у меня их 2.
Была в гостях в Северной Долине -там это не возможно, т.к. коридор узкая вытянутая многоквартирная кишка.
ФОКС is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 16:48
ответ для tojtonado , на сообщение « жилой комплекс "Академ-Парк" »
  #1026
shoka
Элита
 
Аватар для shoka
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 1 890


насколько я понимаю самое главное чтобы в отделяемой зоне не было пожарных всяких штук - иначе не разрешат - к этому доступ не может быть ограничен.
shoka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:20   #1027
6istik
Участник
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от shoka Посмотреть сообщение
насколько я понимаю самое главное чтобы в отделяемой зоне не было пожарных всяких штук - иначе не разрешат - к этому доступ не может быть ограничен.
Спасибо, задам в группе вопрос, просто эти велосипеды не дают покоя, у АП не так много планировок с нишами. И балкон не хочется захламлять тем более что вид обещает быть хорошим....
6istik is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:24   #1028
naf-naf
Мега-элита
 
Аватар для naf-naf
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Калининский р-н,Академка
Сообщений: 3 573


Цитата:
Сообщение от shoka Посмотреть сообщение
насколько я понимаю самое главное чтобы в отделяемой зоне не было пожарных всяких штук - иначе не разрешат - к этому доступ не может быть ограничен.
электрощитка!
__________________



naf-naf is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:25   #1029
Svetalyona
Участник
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от shoka Посмотреть сообщение
насколько я понимаю самое главное чтобы в отделяемой зоне не было пожарных всяких штук - иначе не разрешат - к этому доступ не может быть ограничен.
В коридорах вряд ли что-то пожарное будет. Думаю, обеспечить быстрый своевременный допуск - и проблем быть не должно!
Svetalyona is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:31
ответ для Svetalyona , на сообщение « Не сердитесь:flower: Лифт "не... »
  #1030
pilot
Старожил
 
Регистрация: 25.07.2005
Адрес: Северные районы
Сообщений: 1 367


Цитата:
Сообщение от Svetalyona Посмотреть сообщение
Не сердитесь
Лифт "не мицубиси" это еще не совсем беда Я посмотрел сайт фирмы-поставщика лифтов. Мне понравилось, что они используют комплектующие фирм, которые поставляют их и ведущим производителям лифтового оборудования (КОНЕ и ОТИС). Кстати лифт от мицубиси меня бы насторожил втройне, если не больше. Считаю, что такими вещами должны заниматься проффесионалы, а не панасоники всякие ИМХО.
Мне не пофиг, поэтому я отношусь к этому спокойно...существующая информация меня абсолютно устраивает...
На самом деле Mitsubishi - это огромная корпорация и автомобильный бизнес - далеко не самая большая ее часть
я бы не возражал против лифтов от Mitsubishi
pilot is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena