Елка для младших школьников - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2009, 23:17   #1
iskatel
Ветеран
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 830
Елка для младших школьников



Давайте поделимся мнениями о тех елках на которых мы были в прошлом году и на которые собираемся повести детей в этом. Не секрет, что зимние праздники удовольствие не дешевое, поэтому хотелось бы оптимизировать расходы и привести ребенка именно туда, где не будет разочарований, а наоборот, гарантированно праздничное настроение.
Так же хочется узнать об организации праздника, доброжелательности ведущих, оригинальных подарках, играх и т.д. Одним словом, все что запомнилось и о чем слышали хотя бы краем уха.
iskatel is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 23:25
ответ для iskatel , на сообщение « Елка для младших школьников »
  #2
iskatel
Ветеран
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 830


Сразу поделюсь своим мнением. Елки в Аничковом или Карнавале всегда на 5 баллов!

В Шереметьевском дворце - ниже среднего -цена высокая, а все остальное: подарок весьма скромный, костюмы артистов и сюжет тоже. Кроме того смотрители музея очень нервные (это понятно, ведь дети непоседливы, а кругом экспонаты), и портят настроение. Не понравилось.

Неплохие Пулковские елки. Много аниматоров, которые работают и на сцене. Елки в современном стиле. Энергичние по стилю, музыке, сюжету, развитию событий и языку. Много музыки. Основной упор на танцы в конце.
iskatel is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 11:55
ответ для iskatel , на сообщение « Елка для младших школьников »
  #3
Домашний тиран
Гость
 
Аватар для Домашний тиран
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 18


Мы собираемся в театр Эстрады на "Новогоднюю жемчужину". Посмотрела разные варианты по сайтам и предложила своему на выбор. Почитали разные анонсы, и сына мне сказал: Мам, я что маленький чтоли смотреть про снеговиков, бабок-ёжек и Дедов Морозов которые подарки и ёлки воруют? В результате выбрали "Новогоднюю жемчужину". Теперь даже костюм делаем.
__________________
Домашний тиран is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 01:01
ответ для iskatel , на сообщение « Елка для младших школьников »
  #4
iskatel
Ветеран
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 830


Потом расскажите как все прошло. Я не рискнула на "Жемчужину". В прошлый НГ ходили на лазерно-ледовое шоу, тоже с пиратами в Ледовом. Не помню кто организовывал. Совершенно не понравилось. Новогодний "чес", т.е. обдираловка без души и фантазии.
iskatel is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 11:01
ответ для iskatel , на сообщение « Елка для младших школьников »
  #5
tigrasha.
Элита
 
Аватар для tigrasha.
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Ладожская,пр.Ударников
Сообщений: 2 190


Моя в цирк хочет.Тоже не хочет снеговиков и леших!Что будет ждать в цирке пока не предстовляю!
__________________
tigrasha. is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 15:42
ответ для iskatel , на сообщение « Потом расскажите как все прошло. Я не... »
  #6
barabu
Участник
 
Аватар для barabu
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от iskatel Посмотреть сообщение
Потом расскажите как все прошло. Я не рискнула на "Жемчужину". В прошлый НГ ходили на лазерно-ледовое шоу, тоже с пиратами в Ледовом. Не помню кто организовывал. Совершенно не понравилось. Новогодний "чес", т.е. обдираловка без души и фантазии.
Не знаю, кто делал праздники в ледовом? В театре Эстрады в этом году проводит театр "Львёнок". Мы ходили к ним в Особняк Кельха и нам очень понравилось. И на спектакли к ним тоже ходили. Поэтому, без страха и боязни тоже идём на "Новогоднюю жемчужину".
__________________
barabu is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 17:10
ответ для iskatel , на сообщение « Елка для младших школьников »
  #7
iskatel
Ветеран
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 830


[QUOTE][Не знаю, кто делал праздники в ледовом? В театре Эстрады в этом году проводит театр "Львёнок". Мы ходили к ним в Особняк Кельха и нам очень понравилось. И на спектакли к ним тоже ходили. Поэтому, без страха и боязни тоже идём на "Новогоднюю жемчужи/QUOTE] Мы тоже были в Кельха. Ребенку понрввилось, но ему нравится почти все. А поскольку на елки в особняке не пускают, то я не могу оставить отзыв о ней. САм особняк очень красивый и попасть можно только на праздники как я поняла. А театр львенок - ... по-моему мы не были...
iskatel is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 17:16
ответ для iskatel , на сообщение « Елка для младших школьников »
  #8
iskatel
Ветеран
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 830


Цитата:
Моя в цирк хочет.Тоже не хочет снеговиков и леших!Что будет ждать в цирке пока не предстовляю
в прошлом году были на Запашных (Камелот) - интесно. Но до этого сколько не были на НГ представлениях - обычная дежурная программа, только конферансье одет как д. Мороз ну и немнрого НГ декораций, а так все в рамках полугодового репертуара. Самое интересное представление за всю нашу историю посещения цирка на Фонтанке было на юбилей, когда приехали только на один день все цирки страны - лучшие номера, поздравлять цирк на Фонтанке. До сих пор не могу забыть. Это было.... ГРАНДИОЗНО!!!... не передать!!!!
iskatel is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 15:45
ответ для iskatel , на сообщение « Елка для младших школьников »
  #9
misha*s mum
Ветеран
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 799


А подскажите пожалуйста что такое Щелкунчик в Эрмитажном театре? Чем он отличается от Щелкунчика в Михайловском?Куда лучше пойти с ребёнком для первого знакомства с балетом? Спасибо.
misha*s mum is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 04:07
ответ для iskatel , на сообщение « Елка для младших школьников »
  #10
Ростишина мамуля
Элита
 
Аватар для Ростишина мамуля
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 2 670


Племянницу поведу в Дк Ленсовета на "Новогодние приключения Маши Булочкиной в киберпространстве"... фантастическая история для школьников, думаю должно быть интересно. были у этих же организаторов 1 ноября на "Бабы Яги сказку спасали" - понравилось и 7 летней племяннице и сыну в 4,5 года. очень много декораций, смен мест действия, костюмы интересные и игра актёров достойная. Надеюсь новогодний спектакль будет на уровне.
Ростишина мамуля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena