Дорогие стулья для кормления - так ли необходимы - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 15:36
ответ для Bomba005 , на сообщение « Был Чикко Полли у старшего, сейчас и... »
  #31
МаМиа
Активный участник
 
Аватар для МаМиа
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от sasaza Посмотреть сообщение
У нас Чикко полли.Очень удобный,функциональный стульчик.Используем все функции.Сидим в нем до сих пор.Едим и играем-рисуем на кухне с мамой.Сравнить есть с чем,Чикко полли удобнее многих стульчиков.А мыть-чего сложного?-все снимается и даже в машинке стирается.
Цитата:
Сообщение от Bomba005 Посмотреть сообщение
Был Чикко Полли у старшего, сейчас и младшему тоже взяли. Очень удобно, полностью довольна. Нам как раз регулировка спины и пр. сейчас очень актуальны. А на счет тяжело его мыть - тоже не поняла - почему . Все отлично моется при необходимости.
+1
МаМиа is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:09   #32
Екатерина....
Участник
 
Аватар для Екатерина....
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 140


Чикко Полли нам очень нравится. Мыть не так уж и сложно, главное не запускать.
Еще у нас икеевский у бабушек. Он не удобный, но очень простой у дешевый, ребенок в нем сидит гораздо хуже, быстрее начинает требовать, что б его вытащили.
Так что Чикко Полли считаю удачным сочетанием цены, качества и удобства.
Екатерина.... is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:19   #33
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
У нас недорогой Graco Tea Time... был...спинка тоже не регулируется. Сейчас уже не используем. Перестали использовать около 1,4, как пересели за взрослый стол. Прикорм начала сначала в шезлонге, а как стала сидеть уверенней, месяцев с 5 сажала в стул, тоже подперев подушкой. Ели быстро, минут 6-8, т.к. порции маленькие поначалу, а когда порции увеличились, то уже могли сидеть сами. Не вижу опасности серьёзной, если посадите ненадолго...
Стульчиком осталась довольна. Думаю, что в дорогом стуле нет необходимости.
у нас такой же стул (причем перешел нам по наследству)
Очень удобный, ничего никуда не подкладывала, ребенок ест за ним с 6 месяцев (сидит с 5).

Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Так и не поняла - зачем нужны дорогие стулья. Использую подвесной, купленный в финской призме за что-то типа 17 евро.
Подвесной у нас тоже был! использовали на даче и в поездках! нужная для нас вещь оказался.
__________________

Лело is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 18:20   #34
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


говорить "я не понимаю нафига дорогой стул" из разряда "я не понимаю нафига мне мерседес". Есть возможность и желание, покупайте дорогой, нет возможности и желания - покупайте недорогой. Все зависит от конкретных пожеланий и размера кошелька.
Лично мы пользовались и регулировками, и ремнями, и откидывали спинку, и катали по квартире. Нам было удобно. Под "нами" я имею ввиду и сына, и себя, и мужа. Не было бы возможностей, искали бы альтернативу.
Сын, кстати, в 1.8 уже вполне себе нормально сидит на взрослом стуле, но при этом обедать вместе со всеми за общим столом предпочитает в своем стульчике, он высокий, поэтому ребенок находится на нашем уровне, а не подтирает подбородком скатерть.
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:04
ответ для N@tashka , на сообщение « у меня простой стул с Икеи. Дочка... »
  #35
Stoliza
Участник
 
Аватар для Stoliza
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от N@tashka Посмотреть сообщение
у меня простой стул с Икеи. Дочка прекрасно в нем сидит. Там нет никаких регулировок и прочего... В нем только кушаем, ну или просто сидим смотрим на маму, пока она на кухне что-то делает. Я вот не понимаю, для чего покупать стулья по 7-8 тыс (а так же коляски по 20-30 тыс и пр.)))

Вот такой:
Вы не поверите, а есть еще одежда по 20 тысяч, не только коляски)) У каждого же свои возможности, их не обязательно понимать
__________________
"Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски".
— Фаина Раневская.
Stoliza is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:05   #36
Stoliza
Участник
 
Аватар для Stoliza
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 166


А по теме: стул Чико Полли весьма удобен, причем я его не особо хотела, ибо он у всех, но достоинства перевесили)))
Stoliza is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:18
ответ для МаМиа , на сообщение « +1 »
  #37
*Долина Роз*
Наш человек
 
Аватар для *Долина Роз*
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Вижу залив из окон
Сообщений: 8 380


У меня достаточно дорогой стул(Татамия),но использую его с рождения ребенка,там много положений спинки и высоты.Шезлонг не пригодился поэтому почти новый и продала.Я мега довольна стулом и под интерьер идеально вписался
*Долина Роз* is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:41   #38
Nyutik
Мега-элита
 
Аватар для Nyutik
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морозовка, иногда Купчино
Сообщений: 3 371


я дарила подруге самый простой стульчик. пользуются они им с 6ти мес, очень нравится. малышка замечательно в нем сидит!
__________________
Nyutik is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:58
ответ для Stoliza , на сообщение « Вы не поверите, а есть еще одежда по 20... »
  #39
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Stoliza Посмотреть сообщение
Вы не поверите, а есть еще одежда по 20 тысяч, не только коляски)) У каждого же свои возможности, их не обязательно понимать
Одежда есть и не по 20 тысяч, да и для коляски эта сумма, мягко говоря, не предел.
Я однажды видела коляску за 700 тысяч поэтому 20 тысяч на этом фоне выглядели разменной монетой
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 02:22
ответ для Nyutik , на сообщение « я дарила подруге самый простой... »
  #40
Lenyska0
Частый гость
 
Аватар для Lenyska0
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Спб, дачный пр. д36 корпус5
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Nyutik Посмотреть сообщение
я дарила подруге самый простой стульчик. пользуются они им с 6ти мес, очень нравится. малышка замечательно в нем сидит!
И нам подарили самый простой, и мы им очень даже довольны!!!
__________________
Lenyska0 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena