Садики Приморского района. - Страница 410 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2010, 11:44
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #4091
Aljona
Элита
 
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 1 912


Для информации : в 43 садике в этом году комиссия нев апреле, а в марте.

42 садик напротив наших домов, площадка очень хорошая, заведующая очень приятная, но большие группы, ходит наша соседка, фактически не болеет, но все зависит от ребенка, конечно же-)
__________________
Aljona is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 12:41
ответ для Natusenish , на сообщение « Ага, я вот хотела в 2 и 3, а они нас... »
  #4092
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от Natusenish Посмотреть сообщение
Ага, я вот хотела в 2 и 3, а они нас как-то плавно прокатили, вот сегодня позвонила заведующая, говорит, наверное возьмем, еще позвонит, что опять делать, уже в этом году мне никак нельзя пролететь с садом, в очередной раз идти в РОНО? Или верить ТВ, там говорят в этом году проблем с садом не будет?
(подавали заявление в ноябре 2007!)
думаю стоит подождать, но вообще можно конечно пойти в роно и написать повторное заявление. хуже не будет.
мне так же сказали..ждите. но у них там на самом деле завал, они еще только только..звонят видимо тем, кто в самом начале очереди......3 года сложный возраст для определения места в саду..увы
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 12:43
ответ для *IMAGO* , на сообщение « я сегодня тоже была в РОНО. там... »
  #4093
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
я сегодня тоже была в РОНО. там произвол полный. нас записали в садик, который даже рядом ни с нами, ни с желаемыми садами, указанными в заявлении не стоял!!! я подняла шухер, в чем? спрашиваю, смысл постановки на очередь, когда ребенку еще 3 месяцев не было??? если вы потом распределяете, куда хотите. нас переписали в тот сад, в какой мы хотим, сказали ждать звонка от заведующей. но я планирую к ней сама сходить.

так что, девчонки, кто больших денег не платил и уверен, в какой сад пойдет и кому не все равно, советую сходить в РОНО. а если ждать звонка до мая, то потом вообще мест не будет нигде. сейчас пока идет тасовка детей из сада в сад, еще есть шанс попасть туда, куда хотите.
да да..вот смысл всех этих вторичных заявлений..
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 15:48   #4094
Natusenish
Активный участник
 
Аватар для Natusenish
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от Леличка Посмотреть сообщение
А в какие сады? Вы же в младшую группу должны идти?
Я писала на Королева (мы в Коломягах живем, чтобы поближе) 37 (можно же помечтать), 29 и еще вроде 2 уже забыла, а нам мало того, что в прошлом году никто не звонил, 2 раза ходили в Роно, 1-й раз - ждите, 2-й раз -док-ты ваши в 27, я думаю 27, так 27-он хороший, хоть и подальше, звоню в 27-мы вас не берем - идите в комиссию, прихожу в комиссию - ждите звонка. Потом уехали на лето, в конце лета приходим в РОНО - оказывается мы отказались от 27 сада в пользу 37, теперь, говорят идите в какой-то сад на Аэродромную, типа туда всех из Коломяг посылают, а нам туда через 2 пробки с утра 1,5 часа добираться, в общем муж написал им заявление вежливо-ругательное и в садик мы в 2009 не попали
__________________
Natusenish is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 15:53   #4095
Natusenish
Активный участник
 
Аватар для Natusenish
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от Здрассте! Посмотреть сообщение
думаю стоит подождать, но вообще можно конечно пойти в роно и написать повторное заявление. хуже не будет.
мне так же сказали..ждите. но у них там на самом деле завал, они еще только только..звонят видимо тем, кто в самом начале очереди......3 года сложный возраст для определения места в саду..увы
Так кто же в самом начале очереди, если мы в ноябре 2007 в очередь встали? Но делать, действительно что-то надо, хочу послать мужа к заведующей желаемого садика сейчас, говорят они как-то с папами результативней разговаривают
__________________
Natusenish is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 16:54
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #4096
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Да они похоже и сами ничего не понимают. Вся проблема в тех, кто лезет со взятками. Вот моя приятельница в сад ребенка повела, сама туда няней устроилась..а такого же ребенка как у нас с вами подвинули еще на некоторое время. Понимаете! Вот и происходит бардак.
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 18:18
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #4097
Домашняя Даша
Активный участник
 
Аватар для Домашняя Даша
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 554


А кто пойдет в садик 89, который на пересечении Шуваловского и Мебельной ул. ?
Домашняя Даша is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 20:23   #4098
Petti
Частый гость
 
Аватар для Petti
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от тататка Посмотреть сообщение
Обязательно возьмут, мне позвонили в марте где то, а в конце апреля уже было собрание.Ждите И готовтесь морально
спасибо, Тататка
Petti is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 20:43   #4099
Леличка
Хранитель
 
Аватар для Леличка
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 11 135


Цитата:
Сообщение от Natusenish Посмотреть сообщение
Я писала на Королева (мы в Коломягах живем, чтобы поближе) 37 (можно же помечтать), 29 и еще вроде 2 уже забыла, а нам мало того, что в прошлом году никто не звонил, 2 раза ходили в Роно, 1-й раз - ждите, 2-й раз -док-ты ваши в 27, я думаю 27, так 27-он хороший, хоть и подальше, звоню в 27-мы вас не берем - идите в комиссию, прихожу в комиссию - ждите звонка. Потом уехали на лето, в конце лета приходим в РОНО - оказывается мы отказались от 27 сада в пользу 37, теперь, говорят идите в какой-то сад на Аэродромную, типа туда всех из Коломяг посылают, а нам туда через 2 пробки с утра 1,5 часа добираться, в общем муж написал им заявление вежливо-ругательное и в садик мы в 2009 не попали
Цитата:
Сообщение от Здрассте! Посмотреть сообщение
Да они похоже и сами ничего не понимают. Вся проблема в тех, кто лезет со взятками. Вот моя приятельница в сад ребенка повела, сама туда няней устроилась..а такого же ребенка как у нас с вами подвинули еще на некоторое время. Понимаете! Вот и происходит бардак.
Слов нет, полное бесправие людей. Миром правят деньги...
Леличка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 23:15
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #4100
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Ну да! И хотя коррупция в нашей стране это не новость - они тем не менее не могут говорить об этом прямо! Тонкие намеки ... тоньше некуда .... звонить и говорить что нет мест и вешать лапшу на уши. Ну пригласила бы на беседу и там бы дала понять..что ж уж мы совсем чтоли не понимает. Только вот не пойму, за какие х.ры я должна ей отвешивать то, что заработано так сказать потом и кровью..за то что она свой долг исполнять не хочет или что?!
Вот нахалы просто..по другому не сказать. Не нравится з/п иди работай в другом месте.
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena