Свекровь или хочу мужа-сироту... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 09:14
ответ для dimama , на сообщение « Свекровь или хочу мужа-сироту... »
  #21
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Автор, к вам свекровь приезжает раз в полгода (в декабре и в июне). Можно выдержать. Тем более, что ничего криминального она не сказала. А скандалить с мужем в присутствии его мамы и заставлять его, что-то делать - просто смешно и глупо. До ее приезда надо было все эти вопросы решать.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 09:20   #22
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Автор, к вам свекровь приезжает раз в полгода (в декабре и в июне). Можно выдержать. Тем более, что ничего криминального она не сказала. А скандалить с мужем в присутствии его мамы и заставлять его, что-то делать - просто смешно и глупо. До ее приезда надо было все эти вопросы решать.
32 летние психологи-гувернантки легких путей не ищут.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 09:43   #23
dimama
Активный участник
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. Академическая
Сообщений: 317


А с чего это Вы решили, что я психолог?Если бы я была психологом, то, наверное, я бы здесь тогда не жаловалась...
Или Вы просто статистику нарабатываете?Лишь бы что спросить, главное, чтоб сообщений побольше было?
__________________
dimama is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 09:51
ответ для Barabul'ka , на сообщение « У меня тоже свекровь живет в другом... »
  #24
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от Barabul'ka Посмотреть сообщение
У меня тоже свекровь живет в другом городе, приезжает к нам часто, но не надолго максимум неделя Даже если как-то пытается лезть в наши отношения муж сразу ставит на место, не молячит, а прям так, в лоб Она не обижается и мне с ней так легко Пару раз пыталась учить дитё воспитывать, но к слову советы были дельные, сейчас часто ими пользуюсь, но елси не по делу, я ей так противно-противно ною "Свееееетлана Олееееговна...", и продолжать мне не приходитсяОна сразу "Поняла, поняла!" И замолкаетЖили с ней на море 1,5 месяца, без мужа ездила вместе со всей их семьей, проблем тоже не было
Автор, думаю Вам надо поговорить с мужем, пусть ее сразу на место ставит при вас, чтоб значала что молчать надо, а то так и будет Вам чем угодно тыкать, зная, что сын поддержит
m@rish_k@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 09:57
ответ для dimama , на сообщение « Свекровь или хочу мужа-сироту... »
  #25
Счастливая мама Маша
Ветеран
 
Аватар для Счастливая мама Маша
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 951


вот мне не понятно=)
Неужели трудно послушать "байки" от нее, ну не с кем человеку общаться.
По поводу воспитания, так у всех свои сообржения- в этом случае можно сгладить конфиликт и не бить себя пяткой в грудь, говоря о своих образованиях и привилегиях.
По поводу того, то женская доля уборка по дому- ну согласитесь, а делайте по своему. и не ругайтесь в присутствии мамы. По моему. она не сказала-сделала из ваших слов ничего ужасного...
Счастливая мама Маша is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 10:01
ответ для Barabul'ka , на сообщение « У меня тоже свекровь живет в другом... »
  #26
dimama
Активный участник
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. Академическая
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Barabul'ka Посмотреть сообщение
Автор, думаю Вам надо поговорить с мужем, пусть ее сразу на место ставит при вас, чтоб значала что молчать надо, а то так и будет Вам чем угодно тыкать, зная, что сын поддержит
В том-то и дело, что мужа все устраивает...Он получает "поощрение" от матери, что он прав... Ну, а дальше понеслась душа в рай..."Жена де-обнаглела и проч."
__________________
dimama is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 10:04   #27
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Автор, к вам свекровь приезжает раз в полгода (в декабре и в июне). Можно выдержать. Тем более, что ничего криминального она не сказала. А скандалить с мужем в присутствии его мамы и заставлять его, что-то делать - просто смешно и глупо. До ее приезда надо было все эти вопросы решать.
+1 и вообще противный осадок. Насколько же люди стали нетерпимые..пару недель МАМА мужа в доме и при живой свекрови выступили мечты о муже-сироте
Пойдука я, а то у меня ТДО оказываеццо
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 10:05
ответ для Barabul'ka , на сообщение « У меня тоже свекровь живет в другом... »
  #28
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Barabul'ka Посмотреть сообщение
У меня тоже свекровь живет в другом городе, приезжает к нам часто, но не надолго максимум неделя Даже если как-то пытается лезть в наши отношения муж сразу ставит на место, не молячит, а прям так, в лоб Она не обижается и мне с ней так легко Пару раз пыталась учить дитё воспитывать, но к слову советы были дельные, сейчас часто ими пользуюсь, но елси не по делу, я ей так противно-противно ною "Свееееетлана Олееееговна...", и продолжать мне не приходитсяОна сразу "Поняла, поняла!" И замолкаетЖили с ней на море 1,5 месяца, без мужа ездила вместе со всей их семьей, проблем тоже не было
Автор, думаю Вам надо поговорить с мужем, пусть ее сразу на место ставит при вас, чтоб значала что молчать надо, а то так и будет Вам чем угодно тыкать, зная, что сын поддержит:)
Это ужасно. Ставить мать на МЕСТО.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 10:12   #29
dimama
Активный участник
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. Академическая
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Счастливая мама Маша Посмотреть сообщение
вот мне не понятно=)
Неужели трудно послушать "байки" от нее, ну не с кем человеку общаться.
По поводу воспитания, так у всех свои сообржения- в этом случае можно сгладить конфиликт и не бить себя пяткой в грудь, говоря о своих образованиях и привилегиях.
По поводу того, то женская доля уборка по дому- ну согласитесь, а делайте по своему. и не ругайтесь в присутствии мамы. По моему. она не сказала-сделала из ваших слов ничего ужасного...
Байки я как раз слушаю...очень вежливо выслушиваю...
Больше всего мне нравится, муж сидит с наушниками за компом, а я общаюсь с его мамой...

Если бы она просто байки рассказывала, просто, если она считает, что она права, то можно кол на голове тесать...
Вот у ребенка была аллергия на молочку и все другие мол. продукты, подтвержденная пищевым дневником и анализами.Аллерголог сказала исключить все мол. продукты, чтобы аллергия не ушла в астму....
Ну, свекровь же умная, второй сын у нее как раз астматик, так вот она считает себя подкованной в этих вопросах.Она ребенка втихаря молоком подкармливала, так как нужна сенсибилизация.Т.е. это умное слово она выучила, а то, что непереносимость пшенич. муки (у брата мужа) называется целиакией, она не знает...
__________________
dimama is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 10:13
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Это ужасно. Ставить мать на МЕСТО. »
  #30
Счастливая мама Маша
Ветеран
 
Аватар для Счастливая мама Маша
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Это ужасно. Ставить мать на МЕСТО.
ужасно

Ничего ,что вам эта женщина мужа родила, ночей не спала, воспитывала, образование дала и т.д. не будь ее, ваш муж был бы совсем не таким!
Нет, бывают свекрови просто ах, которые и в кровать лезут , ну и всякие реально гадости делают.... а здесь ничего криминального .просто жизнь....если муж адекватный на место должен поставить вас, имхо
Счастливая мама Маша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena