Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 451 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2009, 22:22
ответ для Olesja_K , на сообщение « to charming fenek: понравилась Ваша... »
  #4501
Antana
Мега-элита
 
Аватар для Antana
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Колпино и Отрадное :)
Сообщений: 3 929


Девочки подскажите пожалуйста, цена кухни 24 000 погонный метр - это как?
Т.е. напольные и навесный шкафы считаются отдельно?
Вот у меня под кухню стена 270 и 256 + выступ в углу 29*14 см. Считается так: 270+256*24000 = 126240 рублей.
Или еще считаются верхние шкафы тоже за погонный метр? т.е. еще 126240
Обычно в салоне цена за погонный метр без фурнитуры вообще?
Это я считаю стоит ли мне вообще в тот салон идти
Заранее спасибо

Еще можно вопросик для тех кто уже обзавелся кухней своей мечты: какие дорогие очень, какие подешевле ну так навскидку в порядке убывания? Эльт, Бианта, Икея, ПМФ, Эко мебель, Гармония, Форема кухни....(может еще какие подскажите?

И еще, читаю многие пишут производителя фасадов - т.е. дверок и т.д. а "каркас" где делают? Можно отдельно где то (где кстати?) заказать "каркас", а потом хорошие фасады отдельно?

Извините за тупость
Antana is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 00:41
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #4502
charming fenek
Гость
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 19


to Olesja_K: спасибо!
кухня и гостиная отдельно, двери будут обязательно, правда пока не определились что это будет, так как проем очень большой, на прошлой квартире было без дверей, решили, что больше так делать не будем.
charming fenek is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 10:40
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #4503
евва
Элита
 
Аватар для евва
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: проспект КУЛЬТУРЫ
Сообщений: 1 655


Можно отдельно где то (где кстати?) заказать "каркас", а потом хорошие фасады отдельно?
мы так делали, остались довольны
__________________
евва is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 11:45
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #4504
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Кухня действительно стильная.
а мне не понравилась. стиля по-моему нет, нет центра, нет выразительности, оди шкафчики и полочки. возможно она функциональна для хозяйки, но красивой лично для меня, она не является

Цитата:
А насчет него не переживайте, он же тролль. Этим и живет
если высказывание своего, отличного от других, мнения считается троллингом, то я, пожалуй, нажму кнопку, поскольку на личности я с вами не переходил
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 11:55   #4505
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
а мне не понравилась. стиля по-моему нет, нет центра, нет выразительности, оди шкафчики и полочки. возможно она функциональна для хозяйки, но красивой лично для меня, она не является
Возможно, все мы, хозяйки, этого и хотим - удобства и функциональности А то, что у каждого свой вкус - так это нормально. Но необязательно высказывать своё "фи" людям, которым это не интересно
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 12:47
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #4506
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Но необязательно высказывать своё "фи" людям, которым это не интересно
может быть тогда не стоит показывать свою кухню, если каждое "фи" воспринимается в штыки?

люди разные, Бог людей не равнял, кому-то нравицо так, а кому-то эдак. это выбор каждого человека. я ведь не писал что "кухня гумно" и "** *** ****"))) нет, просто МНЕ эта конкретная кухня не понравилась, возможно другая понравится больше и я скажу "вах, как отлично"

найду провод от фотика и выложу свою кухню. критикуйте, мне не жалко, это ведь моя, МНЕ нравится и ладно. а если Марьестепановне нравицо другая - это её право иметь то, что нравицо ей
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 12:51
ответ для евва , на сообщение « Можно отдельно где то (где кстати?)... »
  #4507
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от евва Посмотреть сообщение
Можно отдельно где то (где кстати?) заказать "каркас", а потом хорошие фасады отдельно?
мы так делали, остались довольны
Мы так делали. Корпуса покупали в ИКЕЕ. Где надо - подгоняли их по размеру с помощью мастера-умельца. А дверцы делали сами. Рамки заказывали в одном месте, фурнитуру - в другом, стекла - в третьем. Муж все это собирал воедино.
Корпуса - белые, ДСП. Фасады - черные, закаленное стекло.
Получилось значительно дешевле, чем заказывать тот же самый по дизайну вариант в едином исполнении через мебельный салон. Там, где нам соглашались делать то, что мы хотим - ценник задирали просто страшно, нам такое было не потянуть. Более 300 тыс.р. за маааленькую кухоньку погонным размером примерно два на три метра.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 16:05   #4508
ПростоТак
Элита
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Север. Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
может быть тогда не стоит показывать свою кухню, если каждое "фи" воспринимается в штыки?

люди разные, Бог людей не равнял, кому-то нравицо так, а кому-то эдак. это выбор каждого человека. я ведь не писал что "кухня гумно" и "** *** ****"))) нет, просто МНЕ эта конкретная кухня не понравилась, возможно другая понравится больше и я скажу "вах, как отлично"

найду провод от фотика и выложу свою кухню. критикуйте, мне не жалко, это ведь моя, МНЕ нравится и ладно. а если Марьестепановне нравицо другая - это её право иметь то, что нравицо ей
В принципе в Ваших словах есть истина. Если выставил на всеобщее обозрение - значит будь готов к тому, что кто-то не разделит твоит восторгов по данному вопросу. Сколько людей - столько мнений. И не надо реагировать на каждое "фи". В этом я с вами согласна. А по поводу кухни не согласа - все очень мило и кухня хорошая.
Мне вот тоже предстоит в скором времени этим вопросом заниматься, так я уже сейчас присматриваюсь. Мне нравится все! И у всех! Я не знаю что я буду делать когда придет время выбирать, ну не могу я определиться в выборе и все.
ПростоТак is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 17:32
ответ для KarinaDem , на сообщение « можно вопрос? если Вы проводили... »
  #4509
Womba
Мега-элита
 
Аватар для Womba
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Богатырский
Сообщений: 4 597


Цитата:
Сообщение от KarinaDem Посмотреть сообщение
можно вопрос?
если Вы проводили "маркетинговое исследование рынка", встречали предложения по высоте нижних шкафов от 95 и выше? во мне 183 см, поэтому ой как актуально
Выше не встречала. Но могу узнать максимум, если нужно, стукните в личку
__________________
Гламуррррный Вомбат
У меня два сыночка: Миласик (15.04.03.) и Жаник (30.03.10)
"Как мы чуть не попали в секту" - подробности в моем профиле
Womba is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 17:44   #4510
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
может быть тогда не стоит показывать свою кухню, если каждое "фи" воспринимается в штыки?

люди разные, Бог людей не равнял, кому-то нравицо так, а кому-то эдак. это выбор каждого человека. я ведь не писал что "кухня гумно" и "** *** ****"))) нет, просто МНЕ эта конкретная кухня не понравилась, возможно другая понравится больше и я скажу "вах, как отлично"

найду провод от фотика и выложу свою кухню. критикуйте, мне не жалко, это ведь моя, МНЕ нравится и ладно. а если Марьестепановне нравицо другая - это её право иметь то, что нравицо ей
3лыдень, если честно то тоже не поняла в чем наезд и за что Вас хотят забанить.

Но это ж ЖЕНСКИЙ форум и стандартные законы логики тут не всегда применимы. Поэтому, все, что выставляют нужно хвалить и восхищаться. ИЛИ МОЛЧАТЬ. Так как в 99 случаев те, кто тут что-то выкладывает ждут вовсе не конструктивной критики и альтернативных мнений (как бы не утверждалось обратное), а именно восхищения, похвалы и немножко белой (надеюсь) зависти. А если уж хотите критиковать, то делать это нужно крайне мягко.
Так уж устроен женский организм.

P.S. Девушки, ловлю помидоры.
Bишня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena