Нужен совет про докорм! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 21:34
ответ для NatalieDmi , на сообщение « даю смесь, когда ухожу, раньше... »
  #11
Astrid_girl
Элита
 
Аватар для Astrid_girl
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщений: 2 323


Цитата:
Сообщение от NatalieDmi Посмотреть сообщение
даю смесь, когда ухожу, раньше сцеживала на кормление, сейчас нет столько молока.
А какую смесь даете? Мне тут НАН все советуют, причем почему-то кисломолочный...
__________________
А что подумал кролик, - никто не узнал, потому что он был очень воспитанным. (с)

Astrid_girl is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 15:00
ответ для Astrid_girl , на сообщение « А какую смесь даете? Мне тут НАН все... »
  #12
svetych
Частый гость
 
Аватар для svetych
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 90


А это трудно посоветовать. Нам врач тоже все НАН нахваливала, а нас на него высыпало ужасно. Нам Хумана подошла. Просто выбирайте смесь из высокоадаптированных: Фрисо, Хумана, Семпер. НАН тоже адаптированный, но вот нам не подошел.
svetych is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 22:46
ответ для Astrid_girl , на сообщение « Нужен совет про докорм! »
  #13
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от Astrid_girl Посмотреть сообщение
Ситуация такая - 2-3 раза в неделю я отлучаюсь от малыша часов на 5-6, соответственно пропускаем мы таким образом 2 кормления. Сцеживаться во время пропуска у меня нет возможности. Сцеживаюсь заранее, как правило вечером. В последнее время не получается 2 бутылки нацедить Надеялась, что мы потихоньку перейдем на дневной прикорм (каши, овощи), но как-то с прикормом пока не заладилось, а молока ему явно маловато. Вот как поступить? Купить смесь какую-нибудь и кормить ей во время моего отсутствия? Тогда нужно каждый день ее давать, или лучше в те дни, когда я дома давать только грудь? Какую смесь, опять же, пробовать? Я что-то в замешательстве... Вдруг у кого-то похожие ситуации были, поделитесь, плиз! С ГВ расставаться пока не хочу, просто переживаю, что не наедается дитё.
а с ночи сцеживать не пытались? мне когда нужно уйти я всю ночь кормлю одной грудью, под утро сцеживаю другую, и потом наоборот, ну и перед уходом накормить, остатки сцедить
плюс если прикорм должно хватить то....скоро мясо будете кушать уже, овощи с мясом должны заменить полноценное кормление
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 01:45
ответ для svetych , на сообщение « А это трудно посоветовать. Нам врач... »
  #14
Astrid_girl
Элита
 
Аватар для Astrid_girl
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщений: 2 323


Цитата:
Сообщение от svetych Посмотреть сообщение
А это трудно посоветовать. Нам врач тоже все НАН нахваливала, а нас на него высыпало ужасно. Нам Хумана подошла. Просто выбирайте смесь из высокоадаптированных: Фрисо, Хумана, Семпер. НАН тоже адаптированный, но вот нам не подошел.
НАН не стал даже пить , плевался и все тут... видимо непривычный вкус для него, кислый, завтра помчу куплю обычный, чтобы сладкий был, Хуману посмотрю, спасибо


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
а с ночи сцеживать не пытались? мне когда нужно уйти я всю ночь кормлю одной грудью, под утро сцеживаю другую, и потом наоборот
так не пробовала, идея хорошая, может к утру "поднакопится" молочка спасибо!
__________________
А что подумал кролик, - никто не узнал, потому что он был очень воспитанным. (с)

Astrid_girl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena