#2011# Не успеем оглянуться, мечты явью обернутся#2011# - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2008, 16:18   #121
Katy Star
Элита
 
Аватар для Katy Star
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от ##НасТюШка## Посмотреть сообщение
Прошу прощения, что не в тему, но я от этой молитвы веселюсь все утро:

Гламурная молитва
Космоди! Снизошли нам очки модные,да шмотки новые бутиковыя! Дай Космо здоровья святой Дольче,Габбане и дочери их великомодной Маноло Бланди. Снизошли всяческую моднодать и дисконтную карту VERSACE. Да снизойдет гламурный свет твоих страниц на премногоблагодатнейшую святую LACOSTу и брата ее блаженного KENZO! Да не потемнеют волосы на голове Донны Каран и да не победят каллории Великую Миуччию PRADу Первомодную. Не обдели вниманием своим соратника нашего и покровителя Жана Жака Ферре, и да пускай благоухают пако-раббановские обновки Наоми благоговеннейшей CHANELью. Избави милостиво от целлюлита и слоящихся ногтей на ногах блаженных моделей - великомученниц у пастырей наших Джимми Чу и Кельвина Кляйна. Да возблагоухают страницы твои бесплатными образцами святейших новинок от Живенши и Ив Сен Лорана. Во имя Герлен и Миа и Рудольфо Валентино. Мейбилинь.
Улыбнуло

А как вам вот это: Мужской рецепт шарлотки:
(Рецепт обычного яблочного пирога, расписанный специально для мужчин)
1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7, вытрите пол и в следующий раз будьте предельно внимательны.
2. Возьмите тазик и разбейте об его угол яйца, затем вылейте их содержимое в таз.
3. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны.
Итак, у нас в тазике 5 желтков.

4. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки.
5. Попробуйте еще раз вставить венчики . теперь до щелчка.
6. Взбивайте.
7. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.

В итоге и Вас в тазике осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.

8. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.
9. Пора доставать муку.
10. Насыпьте 200г муки в стакан, затем высыпите в таз с желтками. Оставшиеся 800г муки аккуратно соберите обратно в пакет.
11. Убедившись, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.

12. Примите душ.
13. Возьмите 4 яблока и острый нож.
14. Предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт.

Пора приступать к чистке яблок. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его.

15. Нарежьте яблоки кубиками и помните . нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину. Обработайте йодом указательный и средний пальцы.

16. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки и промойте их водой.
17. Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет . не смоете.
18. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку.
19. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку.

20. Проснувшись, не звоните 01. Откройте окна и духовку....

После пережитого, с чувством выполненного долга, Вам лучше всего сходить в магазин и купить торт и что-нибудь алкогольное

__________________
Новая работа? Желательно...Новый мужчина? Возможно...Новая сумочка? Конечно! (с)

Katy Star is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2008, 22:25
ответ для Katy Star , на сообщение « Улыбнуло:)) А как вам вот это:... »
  #122
Лисёк
Элита
 
Аватар для Лисёк
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 049


Все привет!!!!!!!!
Только вернулись с дачи. Пытались захватить последние солнечные деньки
Приятно видеть, что у нас такое оживление
Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
Приветик!!!!!!!!!!
все будет хорошо....главное хотеть этого...
я тоже по мед показаниям прерывала беременность...у меня дочке было 7-мь мес.
а вот сейчас пока ничего не получается...но мв не отчаиваемся...все будет
Конечно все будет хорошо!!!
Цитата:
Сообщение от Июнюнок Посмотреть сообщение
поздравляю с переездом,главное свое гнездышуо

а мы снимаем и перспектив НУЛЬ,но второго все равно обязательно хотим,бум потом двушку снимать и отдавать одну зарплату на это дело,а на одну жить,но ничего - прорвемся
Молодцы, главное во всем позитив видеть.
Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
у меня очень много знакомых кот. снимают квартиру и все равно детей заводят...
при том у одних в январе должен родиться
А с такими ценами на квартиры как сейчас можно никогда не купить...дык что из-за этого детей не заводить
Это точно. у меня полно знакомых в съемных рожают и ничего живут как-то

Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Мы не планировали, просто решили узнать, а что будет, если разок не предохраняться. Узнали.
Лисёк is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2008, 12:35   #123
Пчёвжинка
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Товарищеский проспект 16/1
Сообщений: 846


Заметила на себе влияние форума...
Пришлось в последнее время перерывать весь форум для сестры, искала инфу про ИЦН , ну и для себя разное смотрела. Очень много времени тут просиживала. Так что вы думаете, начиталась, и теперь организм то и дело выдает "признаки" б. И вообще требует "Ну давай уже, давай!", хотя я головой понимаю, что "давать" рано еще. Подобное было, когда подруги с животами ходили.
А вы ничего такого не замечали?
Пчёвжинка is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2008, 21:26   #124
Лелик с Ромашкой
Элита
 
Аватар для Лелик с Ромашкой
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 2 322


Всем привет! Меня зовут Оля, а папу нашего - Олег. мы тоже хотим малыша в 2011 году ))) весной. первый (Ромаха) получился на радостях, хотя никаких средств "против" не предпринимали, а второго уже планируем. Папа хочет девочку, а я второго мальчика ))))
__________________

Когда б мне дали власть, я б приказала, чтоб всюду все неверные мужчины носили по одной зелёной ветке, тогда бы города все превратились в зелёные и пышные сады (с)
Лелик с Ромашкой is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2008, 11:59   #125
Пчёвжинка
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Товарищеский проспект 16/1
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Леля с Ромашкой Посмотреть сообщение
Всем привет! Меня зовут Оля, а папу нашего - Олег. мы тоже хотим малыша в 2011 году ))) весной. первый (Ромаха) получился на радостях, хотя никаких средств "против" не предпринимали, а второго уже планируем. Папа хочет девочку, а я второго мальчика ))))
Привет! Меня тоже зовут Оля, и я тоже хочу весеннего мальчика Только у нас это первый будет
Пчёвжинка is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2008, 12:39   #126
Katy Star
Элита
 
Аватар для Katy Star
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от Леля с Ромашкой Посмотреть сообщение
Всем привет! Меня зовут Оля, а папу нашего - Олег. мы тоже хотим малыша в 2011 году ))) весной. первый (Ромаха) получился на радостях, хотя никаких средств "против" не предпринимали, а второго уже планируем. Папа хочет девочку, а я второго мальчика ))))
Велкам!!!

Цитата:
Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение
Привет! Меня тоже зовут Оля, и я тоже хочу весеннего мальчика Только у нас это первый будет
И мы за мальчика)))
__________________
Новая работа? Желательно...Новый мужчина? Возможно...Новая сумочка? Конечно! (с)

Katy Star is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2008, 12:43   #127
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Добро пожаловать!
Я тоже мальчика хочу!
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2008, 15:58   #128
##НасТюШка##
Активный участник
 
Аватар для ##НасТюШка##
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщений: 305


Правельно-правельно, все мальчиков аисту 2011 заказывайте.. А то мы девочку хотим и боимся что нам их не достанется . Хотя если серьезно на 100 % уверена, что мальчик будет
##НасТюШка## is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2008, 16:02   #129
Katy Star
Элита
 
Аватар для Katy Star
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от ##НасТюШка## Посмотреть сообщение
Правельно-правельно, все мальчиков аисту 2011 заказывайте.. А то мы девочку хотим и боимся что нам их не достанется . Хотя если серьезно на 100 % уверена, что мальчик будет
А я наоборот)) Когда оч хочешь дитя определенного пола- всегда выходит наобот)) И мне каж-ся, что у меня будет вторая дивчина)))
__________________
Новая работа? Желательно...Новый мужчина? Возможно...Новая сумочка? Конечно! (с)

Katy Star is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2008, 16:09
ответ для Katy Star , на сообщение « А я наоборот)) Когда оч хочешь дитя... »
  #130
##НасТюШка##
Активный участник
 
Аватар для ##НасТюШка##
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от ~ I am ~ Посмотреть сообщение
А я наоборот)) Когда оч хочешь дитя определенного пола- всегда выходит наобот)) И мне каж-ся, что у меня будет вторая дивчина)))
Лично мне хоть и хочется дочку,но специально планировать пол - желания нет. Потом сюрприз будет.
__________________
##НасТюШка## is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena