Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 1198 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 13:30
ответ для lilewka , на сообщение « мы пока с фотографом еще вообще не... »
  #11971
ogla_gogla
Активный участник
 
Аватар для ogla_gogla
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Богатырский пр-т
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от lilewka Посмотреть сообщение
мы пока с фотографом еще вообще не обсуждали как все будет проходить и с ведущими думала заняться этим где-то за месяц до свадьбы...что-то я начинаю паниковать а то что он так ответил думаю нормально...он все -таки творческая личность
мы тоже не обсуждали))) че нить придумаем) на лав стори поболтаем в субботу-придумать бы где е епровести
__________________
невеста 2012!! апрель!! 25!!

ogla_gogla is offline  
Старый 04.04.2012, 13:32
ответ для chicka , на сообщение « я со своей девочкой-фотографом... »
  #11972
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от chicka Посмотреть сообщение
я со своей девочкой-фотографом переписываюсь переодически. но пока у меня толком в голове не сложилось что и где будет... знаю, что фоткаться будем в районе коломны... старом петербурге, так сказать... я ещё хотела на крыши залезть, но пока думаю... знакомых в этом деле нет(( плюс, говорят, что там запачкаться можно.
На крыши я очень хотела, вконтакте группа есть "Крыши Петербурга", поиск тут поможет. Найти кто отведет не проблема, но точно запачкаетесь! Вам же через чердак пробираться, а там никто не убирает...
Поэтому туда думаю на годовщину сползать, если не буду беременная
Алена_СПб is offline  
Старый 04.04.2012, 13:33
ответ для chicka , на сообщение « я со своей девочкой-фотографом... »
  #11973
lilewka
Активный участник
 
Аватар для lilewka
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от chicka Посмотреть сообщение
я со своей девочкой-фотографом переписываюсь переодически. но пока у меня толком в голове не сложилось что и где будет... знаю, что фоткаться будем в районе коломны... старом петербурге, так сказать... я ещё хотела на крыши залезть, но пока думаю... знакомых в этом деле нет(( плюс, говорят, что там запачкаться можно.
а для чего мы салфетки покупаем?как раз чтобы пачкаться а вообще,я как-то не могу пока определиться с фото сессией,потому что неизвестно какая погода будет...думала придумаем за день до свадьбыили вы все придумываете 2 варианта:на хорошую и плохую погоду?
__________________


31июля 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 1

Лиля
lilewka is offline  
Старый 04.04.2012, 13:34
ответ для lil , на сообщение « А я вот что-то расстроилась из-за... »
  #11974
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от lil Посмотреть сообщение
А я вот что-то расстроилась из-за нашего фотографа Антона Бута.
Наткнулась на анонс его мастер-класса по свадебной фотографии. Мол, входит в 10ку лучших свадебных фотографов и тп итд..
А идеи он некоторые наметки дал только при встречи. Я за одну зацепилась, остальное сама придумала. Написала ему, и он написал всего лишь - нормально!
Никакого диалога и тп. Может я много хочу?
Просто моя знакомая фотографша (ну, она дорогая 7-8 тыс в час)) ) пишет, что мол сейчас готовит фотосессию для одной пары и прям ей так в радость придумывать для них, они мол такие влюбленные и классные, что у нее идеи так и прут..
А мы значит не влюбленные и не классные удостоины только слова нормально.
Понимаю, что в целом идея нормальная и доработанная задумка с его слов. Но все же..Думала будет активнее переписка с ним, потому что я люблю покреативить, но ведь две головы лучше одной.
мне БМ сказал ближе к свадьбе что-то обсуждать будем, пока он фотографа идей не было - спросил откуда и куда поедем и рассказал немного где можно поснимать там...ну и примеры фоток показал...в так, чтобы идею подсказал - такого нет...хотя фотограф хороший
__________________
Я - Надя
Koshenka is offline  
Старый 04.04.2012, 13:37
ответ для Koshenka , на сообщение « мне БМ сказал ближе к свадьбе что-то... »
  #11975
lilewka
Активный участник
 
Аватар для lilewka
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
мне БМ сказал ближе к свадьбе что-то обсуждать будем, пока он фотографа идей не было - спросил откуда и куда поедем и рассказал немного где можно поснимать там...ну и примеры фоток показал...в так, чтобы идею подсказал - такого нет...хотя фотограф хороший
аналогичная история
__________________


31июля 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 1

Лиля
lilewka is offline  
Старый 04.04.2012, 13:55   #11976
chicka
Активный участник
 
Аватар для chicka
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
На крыши я очень хотела, вконтакте группа есть "Крыши Петербурга", поиск тут поможет. Найти кто отведет не проблема, но точно запачкаетесь! Вам же через чердак пробираться, а там никто не убирает...
Поэтому туда думаю на годовщину сползать, если не буду беременная
я уже вступила в эту группу))) там большими буквами написано не спрашивать адреса открытых крыш)))) я уже нашла, что за 1000р можно узнать адреса, но проблема в том, что узнавать их заранее - не имеет смысла, т.к. их часто закрывают, а откладывать на последний момент - не хочется.
появилась идея сфоткаться на террасе какого-нибудь отеля или кафе... но вот как их искать - тоже не понятно.
__________________
Повышая голос, понижаешь интеллект

7 июня. Адмиралтейский ЗАГС.
chicka is offline  
Старый 04.04.2012, 13:58   #11977
chicka
Активный участник
 
Аватар для chicka
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от lilewka Посмотреть сообщение
а для чего мы салфетки покупаем?как раз чтобы пачкаться а вообще,я как-то не могу пока определиться с фото сессией,потому что неизвестно какая погода будет...думала придумаем за день до свадьбыили вы все придумываете 2 варианта:на хорошую и плохую погоду?
салфетки покупаю)) но боюсь, что там можно так измазаться, что салфетки не помогут.
я буду продумывать и на дождь тоже..
__________________
Повышая голос, понижаешь интеллект

7 июня. Адмиралтейский ЗАГС.
chicka is offline  
Старый 04.04.2012, 14:01
ответ для chicka , на сообщение « я уже вступила в эту группу))) там... »
  #11978
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от chicka Посмотреть сообщение
я уже вступила в эту группу))) там большими буквами написано не спрашивать адреса открытых крыш)))) я уже нашла, что за 1000р можно узнать адреса, но проблема в том, что узнавать их заранее - не имеет смысла, т.к. их часто закрывают, а откладывать на последний момент - не хочется.
появилась идея сфоткаться на террасе какого-нибудь отеля или кафе... но вот как их искать - тоже не понятно.
На сайтах отелей часто есть информация о фотосессиях. И вообще, если понравилось какое-то место можно к менеджеру подойти и всё разузнать (это например, если в рестике фото делать)
Lenchig is offline  
Старый 04.04.2012, 14:06   #11979
OLIYA_T
Частый гость
 
Аватар для OLIYA_T
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Skobarenush Посмотреть сообщение
если смотреть на здание вокзала и метро вход справа - через металлоискатели как только прошли - в первый карман налево...там интернет-кафе и продукты с угла...и там по правой стороне всякая лабуда сувенирная...и там на полке целое стадо этих ангелов)))
у меня только не оч отложилось из глины они или фарфора или чего еще...но вроде смотрелись симпатишно!


Девочки, я уже писала ранее, что в подземном переходе у м. Нарвская есть ангелочки! Там и спящий в крылышках есть, только очень маленький, два кольца не влезут! Я спросила, мне сказали, что такие большие тоже бывает!
__________________
СТАНУ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ 7 ИЮНЯ 2012 ПРИМОРСКИЙ ЗАГС
я Оля
OLIYA_T is offline  
Старый 04.04.2012, 14:15
ответ для bmv8 , на сообщение « а как фамилия знакомой? мне фотограф... »
  #11980
lil
Старожил
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 23.07.2005
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
а как фамилия знакомой?

мне фотограф подкидывал идеи, но не сильно. он сказал ,что мы сами должны придуматЬ, это наш день, а он будет это воплощать
Лариса Фокина, в сети Lara Fox

Я почему-то думала, что свадебная фотосессия, именно фотосессия - постановочная, подуманная в деталях должна быть плодом общих усилий.
Мы договорились, что он или я будем друг другу писать разные идеи и обсуждать.
В итоге, я писала ему много..
Например, он предложил взять лодки в парке. Мне идея понравилась сначала. Я стала придумывать образы, написала ему, что хочу. Например, одна из идея была купить живых рыбок-золотых и обыграть, что мы их вылавливаем. Спросила можно ли это реализовать. Осталась без ответа.
потом правда начиталась про выпускание рыбок в пруды и поняла, что они там не выживут зимой, поэтому не хочу быть убийцей в день свадьбы))) А идея по-моему заслуживала обсуждения..
lil is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena