Хочу нарастить волосы. Подскажите пожалуйста какие минусы. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2009, 20:19   #21
MariSL
Мега-элита
 
Аватар для MariSL
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 3 028


Цитата:
Сообщение от Naezdnitsa Посмотреть сообщение
Если жирные замучаетесь - перед работой нарощенную копну особо не помоешь - сушить запаришься(((
а своим не повредит, если мастер хороший и волосы плотные, не ломкие. Если мягкие и тонкие - не надо лучше ИМХО
вот вот
я представила
каждое утро я встаю за 2часа и намываю свою красотень на голове а потом сушу))))
так что это наверное не для меня

может купить накладные лучше и просто када куда то выйти взял налепил и пошел))))
__________________
MariSL is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 00:41
ответ для Gлория , на сообщение « Для того, чтобы наращивание Вам не... »
  #22
kuilty
Ветеран
 
Аватар для kuilty
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 677


Цитата:
Сообщение от Gлория Посмотреть сообщение
Для того, чтобы наращивание Вам не навредило нужны 2 вещи: качественный материал и отличный мастер. Лично я носила нарощенные волосы достаточно долго, делала коррекцию. За полгода у меня съехали всего 2 прядки, это при учете того, что я нарушила все правила их ношения.) После снятия нарощенных волос мои собственные выглядели ни чуть не хуже, чем раньше. НА всякий случай..волосы нужно наращивать славянские, на кератиновых капсулах. При чем мастер должен капсулу еще и обрезать перед формированием. В таком случае они будут практически незаметны. Кроме того, не идите к мастеру, который занимается только наращиванием, при этом не имея опыта стрижки волос. (есть и такие)
Могу посоветовать волшебного мастера с золотыми руками, которая несколько лет преподавала наращивание волос. Вариант бюджетный)
я тоже хочу координаты
kuilty is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 11:02
ответ для Tonik777 , на сообщение « ну наверное у кого волосы густые и... »
  #23
Naezdnitsa
Мега-элита
 
Аватар для Naezdnitsa
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Спб, Петроградская сторона
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Tonik777 Посмотреть сообщение
ну наверное у кого волосы густые и толстые не наращивают, а вот у кого ломкие, тонкие и мягкие, как у меня, конечно хочется блеснуть хорошей шевелюрой, главное, чтобы когда снять нарощенные не блеснуть бы лысиной.
Ну лысиной это вряд ли, но у меня лично хвост изрядно так поредел
Naezdnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 16:56
ответ для Tonik777 , на сообщение « Хочу нарастить волосы. Подскажите... »
  #24
Tonik777
Старожил
 
Аватар для Tonik777
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 473


Если волосы хорошие, густые, крепкие и длина хорошая, не делайте, наращивание для того у кого волосы редкие, как у меня, они длиные но с распущенными ходить страшно, висят как сопли. Вот мне и хочется нарастить объем, чтоб хоть с распущенными походить, а так страшно, что и оставшиеся три волосины выпадут после нарашивания.
Tonik777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena