Расселение хрущевок (2) и домов, попавших под реновацию - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2011, 00:34
ответ для Deya_Y , на сообщение « Ну мне вроде тоже не шешнадцать. Ну... »
  #911
jajablochko
Ветеран
 
Аватар для jajablochko
 
Регистрация: 21.10.2005
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Ну мне вроде тоже не шешнадцать. Ну даже если не льготные. Уж метров на 10 с дочкой вдвоем точно потянем ипотеку какую-нибудь. Вот не нравятся мне все эти негативные рассуждения на пустом месте пока ничем не обоснованные.
Вы потянете,а я в ипотеку не играю,извините,принципы,никто не знает,что ждет нас за углом.Трешки по метражу от 72 м.Вот я и удивляюсь,ну почему бы им не построить квартиры площадью поменьше?Например ,для таких вариантов у собственников,как мой.Вот и все.Ничего лишнего однако,а всем хорошо.
jajablochko is offline  
Старый 26.03.2011, 00:35
ответ для Deya_Y , на сообщение « Ну мне вроде тоже не шешнадцать. Ну... »
  #912
jajablochko
Ветеран
 
Аватар для jajablochko
 
Регистрация: 21.10.2005
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Ну мне вроде тоже не шешнадцать. Ну даже если не льготные. Уж метров на 10 с дочкой вдвоем точно потянем ипотеку какую-нибудь. Вот не нравятся мне все эти негативные рассуждения на пустом месте пока ничем не обоснованные.
Я рассуждаю не негативно,а реально,это разные вещи.
jajablochko is offline  
Старый 26.03.2011, 00:39
ответ для mama IREN , на сообщение « Ну это не моя выдумка :)) Я просто... »
  #913
Ekaterinca
Наш человек
 
Аватар для Ekaterinca
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: у_дачное
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от mama IREN Посмотреть сообщение
Ну это не моя выдумка Я просто скопировала из группы в контакте по Реновации. Я конечно сомневаюсь, что такое в принципе возможно... Хотя... Россия... Всего чего угодно можно ожидать. Вот еще ссылочка на " Коммерсантъ" http://www.kommersant.ru/Doc/1541393. Теперь гастрики будут здесь банковать..
в ЛО есть домик маленький в котором прописано 2000 жителей бывших южных республик СССР
__________________
Omni revertutur
Ekaterinca is offline  
Старый 26.03.2011, 00:39   #914
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Цитата:
Сообщение от jajablochko Посмотреть сообщение
Я рассуждаю не негативно,а реально,это разные вещи.
Не знаю, какой конкретно у Вас дом, но по мне в новом доме должно всяко быть лучше, чем в хруще. Изношены все коммуникации, если делать хороший ремонт, то разбирать надо всё, включая пол и стены. Хотя, повторюсь, нам и сейчас неплохо в этой квартире. А новой, еще и на халяву, будем только рады.
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline  
Старый 26.03.2011, 00:49
ответ для Deya_Y , на сообщение « Не знаю, какой конкретно у Вас дом, но... »
  #915
jajablochko
Ветеран
 
Аватар для jajablochko
 
Регистрация: 21.10.2005
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Не знаю, какой конкретно у Вас дом, но по мне в новом доме должно всяко быть лучше, чем в хруще. Изношены все коммуникации, если делать хороший ремонт, то разбирать надо всё, включая пол и стены. Хотя, повторюсь, нам и сейчас неплохо в этой квартире. А новой, еще и на халяву, будем только рады.
Про стены поспорю,а про ремонт-вы просто не жили ,например ,в сталинке.
Напишу про свои опасения.Боюсь хоромы в быстро состряпанном доме с огромной толпой мы и получим.Еще меня волнует район,очень даже.Ведь вам не на Софьи могут предложить,а гораздо дальше от метро.
Для себя формулу вывела давно:Халява(читай бесплатный сыр)-только в мышеловке.
jajablochko is offline  
Старый 26.03.2011, 00:57
ответ для jajablochko , на сообщение « Про стены поспорю,а про ремонт-вы... »
  #916
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Про стены знаю. Мы сейчас на ремонт в СФ на Петроградке нацелены. Что там, что здесь-ломать надо. Район вроде как обещают в пределах квартала. Про бесплатный сыр-согласна. Но вот паниковать и протестовать раньше времени совсем не хочу.
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline  
Старый 26.03.2011, 00:59
ответ для mama IREN , на сообщение « Да вроде того... есть первоочередная... »
  #917
Ekaterinca
Наш человек
 
Аватар для Ekaterinca
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: у_дачное
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от mama IREN Посмотреть сообщение
Да вроде того... есть первоочередная очередь типа... Мы считаемся многодетной семьей (даже дали удостоверение Многодетная семья СПб) Ну вот попробую летом шевелиться.. Ради деток. сейчас то тяжко в 18 м троих разместить, а далее столы учебные и т.д. у старшей уже кровать-чердак, а всем троим ставить в одной комнате это ужас, дело в том, что еще 3 окна полукругом , соответственно ничего в начале комнаты от окон не поставить...
у меня сестра многодетная получила по программе жилье, но у них боооооооольше детей. маме пришлось походить
__________________
Omni revertutur
Ekaterinca is offline  
Старый 26.03.2011, 01:08   #918
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Не знаю, какой конкретно у Вас дом, но по мне в новом доме должно всяко быть лучше, чем в хруще. Изношены все коммуникации, если делать хороший ремонт, то разбирать надо всё, включая пол и стены. Хотя, повторюсь, нам и сейчас неплохо в этой квартире. А новой, еще и на халяву, будем только рады.
у нас смотрю. многие сделали хорошие ремонты с заменой полов. и окон
.коммуникации я писала нам город все поменял .

Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Про стены знаю. Мы сейчас на ремонт в СФ на Петроградке нацелены. Что там, что здесь-ломать надо. Район вроде как обещают в пределах квартала. Про бесплатный сыр-согласна. Но вот паниковать и протестовать раньше времени совсем не хочу.
у вас есть выбор у многих здесь его нет.и начинаеться паника.что это единственное жилье и ухудшат его условия.
Natalka -z is offline  
Старый 26.03.2011, 01:14
ответ для Deya_Y , на сообщение « Про стены знаю. Мы сейчас на ремонт в... »
  #919
jajablochko
Ветеран
 
Аватар для jajablochko
 
Регистрация: 21.10.2005
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Про стены знаю. Мы сейчас на ремонт в СФ на Петроградке нацелены. Что там, что здесь-ломать надо. Район вроде как обещают в пределах квартала. Про бесплатный сыр-согласна. Но вот паниковать и протестовать раньше времени совсем не хочу.
А с чего вы решили,что я паникую или протестую?Я адекватна,прекрасно понимаю,что произойдет.В облаках уже не летаю,считаю,что больно будет падать.
jajablochko is offline  
Старый 26.03.2011, 01:16   #920
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
у нас смотрю. многие сделали хорошие ремонты с заменой полов. и окон
.коммуникации я писала нам город все поменял .



у вас есть выбор у многих здесь его нет.и начинаеться паника.что это единственное жилье и ухудшат его условия.
Трубы в квартирах нам тоже поменяли, но вот в подвалах рвет регулярно. Да и на улицах тоже копают и латают с периодичностью.
Ну да...выбор есть, но если бы и не было второй квартиры, тем более ждали бы расселения и пытались улучшиться, что в принципе у нас и так в планах. Хочется, что бы у дочки трешка была в новом доме.
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena