Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2010, 17:00
ответ для ariva , на сообщение « У меня получается, что сейчас 16... »
  #501
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Блин все худышки вокруг, одна я гиппопоташка
Ешьте девульки на здоровье, вам можно! Я вот себе планирую 15 кг всего набрать но...как там получится фиг знает, основной набор веса еще впереди

Asiatop - Вот меня с палатой напрягает очень момент, я попадаю на ажиотажный месяц....в Пушкине вот палату бронируют и есть люкс по желанию со всеми делами, душами, джакузями и ночевкой родственников. Тока врачам тамошним не очень я доверяю. Ну а насчет ЕР - так я торже хочу ЕР очень, думаю что если будет плановое КС - то акушерка то и не понадобится, и это будет заранее до заключения договора видно. А уж если ЭКС - тогда денюжки тю-тю, акушерка то свою работу хоть частично но поделает. Я все таки хочу ТОЛЬКО врача за 23100 и палату двухместную (если щастье такое будет).
__________________
Маруньчик is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 17:40
ответ для Маруньчик , на сообщение « Блин все худышки вокруг, одна я... »
  #502
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Asiatop Посмотреть сообщение
Спросила про узкий таз - а они мне, че Вы умничаете? какой бы у вас ни был таз, узким он сможет назваться только перед самыми родами, если голова ребенка будет предышать его возможности..., типа ждите спокойно родов, там видно будет... Я им говорю, а если дети поперек лягут? А они мне, ну и что?, есть методы, мы сначала одного перевернем головой вниз, как родится - второго - ну на этом месте мне совсем поплохело, я решила дальше не задавать вопросов... Выходя из роддома плакала, как обычно от страха
И еще они сказали, что даже если выкупить всю двухместную палату, оставться в роддоме родственникам и пр. запрещено. Только посещения в часы приема. Тоже грустно...
Девочки, вот я думаю и боюсь, а какие это методы, чтобы перевернуть головой вниз? Это ведь травмами чревато или там такие супер врачи...



Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Блин все худышки вокруг, одна я гиппопоташка
Ешьте девульки на здоровье, вам можно! Я вот себе планирую 15 кг всего набрать но...как там получится фиг знает, основной набор веса еще впереди
Ну я уж точно не худышка. Устойчивый 46 размер, стремящийся к 48
ariva is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 22:30
ответ для Маруньчик , на сообщение « Блин все худышки вокруг, одна я... »
  #503
chaika1
Участник
 
Аватар для chaika1
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Блин все худышки вокруг, одна я гиппопоташка
Ешьте девульки на здоровье, вам можно! Я вот себе планирую 15 кг всего набрать но...как там получится фиг знает, основной набор веса еще впереди

Asiatop - Вот меня с палатой напрягает очень момент, я попадаю на ажиотажный месяц....в Пушкине вот палату бронируют и есть люкс по желанию со всеми делами, душами, джакузями и ночевкой родственников. Тока врачам тамошним не очень я доверяю. Ну а насчет ЕР - так я торже хочу ЕР очень, думаю что если будет плановое КС - то акушерка то и не понадобится, и это будет заранее до заключения договора видно. А уж если ЭКС - тогда денюжки тю-тю, акушерка то свою работу хоть частично но поделает. Я все таки хочу ТОЛЬКО врача за 23100 и палату двухместную (если щастье такое будет).
а почему не доверяешь пушкинским врачам ??? я вот вроде уже как то настроилась на него. еще хочу в Отта съездить узнать
__________________
chaika1 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 22:46
ответ для ariva , на сообщение « Девочки, вот я думаю и боюсь, а какие... »
  #504
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Девочки, а я совсем не прибавляю Очень переживаю по этому поводу. Вы когда начали набирать?
На сроке 17 недель по карте прибавка 600 грамм
Кушаю нормально. Живот растет, а ноги-руки худеют, токсикоза нет. У кого-то так было? Я правда непосредственно перед Б. поправилась на несколько кг. Вешу сейчас 55 кг. (но я не высокая), недостатка массы нет.
Sanofi is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 09:40
ответ для Sanofi , на сообщение « Девочки, а я совсем не прибавляю:(... »
  #505
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
Девочки, а я совсем не прибавляю Очень переживаю по этому поводу. Вы когда начали набирать?
На сроке 17 недель по карте прибавка 600 грамм
Кушаю нормально. Живот растет, а ноги-руки худеют, токсикоза нет. У кого-то так было? Я правда непосредственно перед Б. поправилась на несколько кг. Вешу сейчас 55 кг. (но я не высокая), недостатка массы нет.
Доброе утро! Мне кажется, что если врач говорит, что все нормально, значит все хорошо. Наберешь еще! Как бы я хотела не набирать вес! А я сегодня утром взвесилась и поняла, что у меня уже не плюс 3 кг, а плюс 4!
ariva is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 10:40
ответ для Sanofi , на сообщение « Девочки, а я совсем не прибавляю:(... »
  #506
Любашкин
Участник
 
Аватар для Любашкин
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
Девочки, а я совсем не прибавляю Очень переживаю по этому поводу. Вы когда начали набирать?
На сроке 17 недель по карте прибавка 600 грамм
Кушаю нормально. Живот растет, а ноги-руки худеют, токсикоза нет. У кого-то так было? Я правда непосредственно перед Б. поправилась на несколько кг. Вешу сейчас 55 кг. (но я не высокая), недостатка массы нет.
У меня правда 16 недель, но прибавка тоже всего 1кг пока, хотя животик уже тоже растет. Врач тоже ничего не говорит, просто записывает в карту. Хотя сама я думаю, что в этом нет ничего плохого, еще успеем набрать необходимый вес... Не переживай!
У меня первая доча, так с ней за всю беременность поправилась всего на 5,5кг, и все было ОК и она родилась 3250г.
__________________
Любашкин is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 11:03   #507
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Доброе утречко, крошки!!!

ariva - 46-й размер - моя мечта, я уже 50 Но я крупнокостная, мне не пойдет худоба. Но лишнего килограмм 15 точно тоскаю.

chaika1
- Нет, врачи в пушкине хорошие, почти все высшей квалификации и все акушерки с высшей квалификацие и глубоко за 20 лет стаж работы. Просто как я уже писала у меня риск не только из-за двойни а еще и из-за резус фактора. Все таки я больше склонна довериться врачам, специализирующимся на двойне и резус-конфликте. А так сам РД Пушкинский хороший, не переживай

Sanofi
- я бы на твоем месте тихо радовалась, не переживай, твоим малышам пока хватает питания, им достаточно для полноценного роста 0,5 литра молока в день - вся осталдьная еда идет тебе на расход энергии, ты еще прибавишь и не меньше 10 кг к концу беременности, так что наслаждайся легкостю походки....пока

Любашкин - завидую белой завистью!

Девочки,у нас потери в рядах...не буду говорить кто, берегите малышей!!!!!
И очень давно не видела Сурикату, может кто что слышал о ней?
__________________
Маруньчик is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 13:53
ответ для Маруньчик , на сообщение « Доброе утречко, крошки!!! ariva -... »
  #508
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от ariva Посмотреть сообщение
Доброе утро! Мне кажется, что если врач говорит, что все нормально, значит все хорошо. Наберешь еще! Как бы я хотела не набирать вес! А я сегодня утром взвесилась и поняла, что у меня уже не плюс 3 кг, а плюс 4!
Цитата:
Сообщение от Любашкин Посмотреть сообщение
У меня правда 16 недель, но прибавка тоже всего 1кг пока, хотя животик уже тоже растет. Врач тоже ничего не говорит, просто записывает в карту. Хотя сама я думаю, что в этом нет ничего плохого, еще успеем набрать необходимый вес... Не переживай!
У меня первая доча, так с ней за всю беременность поправилась всего на 5,5кг, и все было ОК и она родилась 3250г.
Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Доброе утречко, крошки!!!

Sanofi[/B] - я бы на твоем месте тихо радовалась, не переживай, твоим малышам пока хватает питания, им достаточно для полноценного роста 0,5 литра молока в день - вся осталдьная еда идет тебе на расход энергии, ты еще прибавишь и не меньше 10 кг к концу беременности, так что наслаждайся легкостю походки....пока
Всем приветик! Спасибо девочки, успокоили, как всегда
Sanofi is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 13:55
ответ для Маруньчик , на сообщение « Доброе утречко, крошки!!! ariva -... »
  #509
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Девочки,у нас потери в рядах...не буду говорить кто, берегите малышей!!!!!
И очень давно не видела Сурикату, может кто что слышал о ней?
Господи, да что же такое
После таких новостей очень страшно...
Sanofi is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 16:34
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #510
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


Девочки, ну как такое может быть вообще! Мы тут все только ради наших малышей и стараемся , не знаешь что еще и сделать... какая несправедливость....
Известно, если ли объективные причины? Врага надо знать в лицо! Может нам это поможет избежать чего-то...
__________________
Asiatop is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena