Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 2734 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 17:03
ответ для Ю&М , на сообщение « я так на мальдивы летела и обратно... »
  #27331
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


Девочки, Мила сказала, что после выходных к нам вернется! На выхи едет к маме и племяше отдыхать!
Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
ага,на удивление,все было чисто и хорошо
наши фотографы вернулись из Доминиканы за 3 дня до нашей свадьбы,они летали Трансаэро,так исплевались и говорили,что хуже не бывает

мне на обратном пути пришлось свой больной копчик разминать прогулками по салонуиначе я домой вернулась бы без ног))
Да...про Трансаэро наслыша я много...нафиг их))))
Цитата:
Сообщение от Yulia_bur Посмотреть сообщение
я так на мальдивы летела и обратно

самый страшный перелет в моей жизни случился как раз на обратной дороге из Москвы в Питер. Нас посадили на АН-148 С виду весь такой новенький, беленький, чистенький все дела
На взлете он дребезжал так, что я думала он нафиг развалится А после набора высоты где то в 2 км, они двигатели выключили Я уже с миром прощалась
А по приезду домой в одной передачи услышала, что это особенность русских самолетов, мол они на выключенных двигателях могут планировать до 1000 км
ужас какой.......
__________________

Я - Лида
murzik69 is offline  
Старый 14.10.2011, 17:04   #27332
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Лида, привет! Точного адреса не скажу, так как налетали на эти магазинчики с милыми интерьерными штучками спонтанно. Может быть в магазине, если стоять спиной к собору, то пойти до домов (окончание то бишь площади), врезаться в них, и пройти чуть-чуть в проулочек влево. Но там именно часы не очень помню, помню похожие штуковинки, кованые и милые=) А так рядом с вокзалом было 2-3 магазинчика таких...
Ага, спасибо большое!!
__________________

Я - Лида
murzik69 is offline  
Старый 14.10.2011, 17:04
ответ для Hasti , на сообщение « :065::065::065:я не специально)))) ... »
  #27333
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение


я тоже Москву не желую...но у Ника там друзья и так получилось,что они только с нашей свадьбы уехали,а мы уже через пару дней к ним наведались,полдня с ними там тусили))только этим и спаслись

прямиком из Москоу,без перерыва
а мы летели Трансаэро, муж читал перед полётом, что такая плахая авиакомпания, а мне всё оч понравилась и еда вкусная,и стюардессы приятные, туда правда было тяжко лететь....время еле-еле длилось...а когда попали в зону торбулентности так тресло...ужас...я испугалась и спросила, пупсик мы упадем?..он сказал нет!.. и я дальше уснула.
а обратно когда летели-поела, уснула, проснулась, поела и прилетели....быстро получилось как-то
__________________
Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!


Milkin is offline  
Старый 14.10.2011, 17:05   #27334
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
а раз подняли тему, то у кого как оно?
банальный вопрос-что-то изменилось после свадьбы?а то я вот пытаюсь понять, и не пойму))но по ощущениям-мне в браке лучше, чем вне него))))))не знаю почему пока))))
Мы же впринципе съехались только после свадьбы =))) Милка знает, как я боялась! (в очередной раз спасибо ей за утешающие рассказы ) Так у нас все стало лучше=) Мне комфортно с ним, хотя я такая любительница делать что хочу.... ЖУть! Я вообще не знаю как со мной можно нормально жить =) Лешка ко всему с пониманием относится. Вчера забыла его вечером покормить-пошел сварил себе пельменей, еще и меня накормить пытался. Всегда с готовкой помогает, с уборкой... В общем, это все быт, а мне было страшно, что неловко будет жить вместе, стеснять друг друга будем... А вот нифига! Теперь вообще не знаю как без него жила
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 14.10.2011, 17:07
ответ для Milkin , на сообщение « а мы летели Трансаэро, муж читал перед... »
  #27335
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
а мы летели Трансаэро, муж читал перед полётом, что такая плахая авиакомпания, а мне всё оч понравилась и еда вкусная,и стюардессы приятные, туда правда было тяжко лететь....время еле-еле длилось...а когда попали в зону торбулентности так тресло...ужас...я испугалась и спросила, пупсик мы упадем?..он сказал нет!.. и я дальше уснула.
а обратно когда летели-поела, уснула, проснулась, поела и прилетели....быстро получилось как-то
хорошо,что вам в целом повезло с дорогойвсе же это дело долгое и нудное...особенно когда уже поскорее хочется на море
и состояние отличное...поспал,поел,потупил в телек
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 14.10.2011, 17:08
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #27336
Ю&М
Старожил
 
Аватар для Ю&М
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 044


А мы летели Трансаэро - на новом Боинге 777 с телевизовами и прочими замутами
Кормили правда как и везде сейчас - не очень
Я ещё помню те славные времена когда ДальАвиа кормила семгой
Ю&М is offline  
Старый 14.10.2011, 17:09
ответ для Hasti , на сообщение « я за вами не успеваю:065::065: ... »
  #27337
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
я за вами не успеваю

Вот и отпускай тебя в ханимуны!
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 14.10.2011, 17:09
ответ для Milkin , на сообщение « а мы летели Трансаэро, муж читал перед... »
  #27338
Ю&М
Старожил
 
Аватар для Ю&М
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 044


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
а мы летели Трансаэро, муж читал перед полётом, что такая плахая авиакомпания, а мне всё оч понравилась и еда вкусная,и стюардессы приятные, туда правда было тяжко лететь....время еле-еле длилось...а когда попали в зону торбулентности так тресло...ужас...я испугалась и спросила, пупсик мы упадем?..он сказал нет!.. и я дальше уснула.
а обратно когда летели-поела, уснула, проснулась, поела и прилетели....быстро получилось как-то
Я туда и обратно по этой схеме летела
__________________
Ю&М is offline  
Старый 14.10.2011, 17:09   #27339
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
а мы летели Трансаэро, муж читал перед полётом, что такая плахая авиакомпания, а мне всё оч понравилась и еда вкусная,и стюардессы приятные, туда правда было тяжко лететь....время еле-еле длилось...а когда попали в зону торбулентности так тресло...ужас...я испугалась и спросила, пупсик мы упадем?..он сказал нет!.. и я дальше уснула.
а обратно когда летели-поела, уснула, проснулась, поела и прилетели....быстро получилось как-то
какое потрясающее самообладание
Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Мы же впринципе съехались только после свадьбы =))) Милка знает, как я боялась! (в очередной раз спасибо ей за утешающие рассказы ) Так у нас все стало лучше=) Мне комфортно с ним, хотя я такая любительница делать что хочу.... ЖУть! Я вообще не знаю как со мной можно нормально жить =) Лешка ко всему с пониманием относится. Вчера забыла его вечером покормить-пошел сварил себе пельменей, еще и меня накормить пытался. Всегда с готовкой помогает, с уборкой... В общем, это все быт, а мне было страшно, что неловко будет жить вместе, стеснять друг друга будем... А вот нифига! Теперь вообще не знаю как без него жила
рассказывай еще, так приятно слушать такие милые рассказы
__________________


MIRAZH is offline  
Старый 14.10.2011, 17:13   #27340
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Вот и отпускай тебя в ханимуны!
дык,блин,я от вас на 20 дней отстаюпривыкайте,а я втянусь
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena