прошу советов по мебелировке детской - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 13:01
ответ для lenulya , на сообщение « прошу советов по мебелировке детской »
  #11
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


А у нас тоже кровать с выкатными ступеньками. Они очень тяжело выкатываются, так что сами не задвинутся во время спуска/подъема. Я лично поддерживаю проект автора. Мои поспали на двухъярусной кровати, мечтают, когда уже переедут, чтобы не друг над другом спать...
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 22:26
ответ для Mashuka , на сообщение « А у нас тоже кровать с выкатными... »
  #12
Туманность Андромеды
Активный участник
 
Аватар для Туманность Андромеды
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 335


Ой, как интересно! .. А кто вам такой потолок придумал? Дизайнер? Вообще красивая комната получается! только я бы не ставила двухэтажную кровать, тем более, дети по ночам встают, да и судя по синему и желтому светильникам, у вас там и так две зоны намечаются - "мальчишечья" и "девчачья"! Наверное, лучше, чтобы у каждого был свой маленький уголок. Не будут они у вас драться из-за второго этажа?

У нас почти такая разница между детками, тоже разнополые. И такая же комната планируется им в совместное пользование чуть позже. Только у нас дверь по длинной стене. А так все то же самое - и даже второе окно есть маленькое. Я пока еще не думала о том, как мы их там разместим, однозначно, буду разводить их по разным углам! .. и тем интереснее посмотреть на вашу планировку, может, в процессе какие-то новые идеи появятся.
Туманность Андромеды is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 02:16
ответ для lenulya , на сообщение « прошу советов по мебелировке детской »
  #13
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


Я бы делила комнату на 2 зоны: дочки и сына. ИМХО, спорткомплекс не нужен. Туда стеллаж или просто шведскую стенку с турником навесным на ней, без каната и колец.
Cartinka is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 11:22
ответ для lenulya , на сообщение « прошу советов по мебелировке детской »
  #14
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Вы видели, я вам в интерьере детской ответила. Посмотрите, может, что-то в голову придет.
Ayats is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena