Ановуляция нам не помеха! Родим мы детишек для счастья и смеха! - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 20:09   #341
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Я все же склоняюсь к тому,что обойдемся без машины...Это конечно мотря на какой бюджет будем рассчитывать...Пока не считали))))))Платье хочу блин...а они что-то дорогие такие...хочу завтра по салонам каким-нибудь прошвырнуться..
Для меня на моей свадьбе самое главное было наличие белого платья и хорошего фотографа
Платье хотела красивое, но не дорогое, ибо 1 раз одеть, жаба душила большие деньги отдавать... И я купила себе очень симпатичное за 3500 в павильоне на Апрашке. Довольна как слон. А люди все голову сворачивали, ибо красивая я была
__________________
lemutik is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 20:13   #342
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение
Для меня на моей свадьбе самое главное было наличие белого платья и хорошего фотографа
Платье хотела красивое, но не дорогое, ибо 1 раз одеть, жаба душила большие деньги отдавать... И я купила себе очень симпатичное за 3500 в павильоне на Апрашке. Довольна как слон. А люди все голову сворачивали, ибо красивая я была
ты права!!!!!! самое главное фотограф!!!!!!!!!!!!! ибо это то, что останется навсегда! на этом нельзя экономить!!!!!!!!!!

ты права, платье можно купить совсем недорогое-НО!!!!!!!!! невеста настолько хороша в этот день, что чтобы она не одела - она будет приковывать взгляды!!
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 20:18
ответ для Elenka spb , на сообщение « ты права!!!!!! самое главное... »
  #343
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
ты права!!!!!! самое главное фотограф!!!!!!!!!!!!! ибо это то, что останется навсегда! на этом нельзя экономить!!!!!!!!!!

ты права, платье можно купить совсем недорогое-НО!!!!!!!!! невеста настолько хороша в этот день, что чтобы она не одела - она будет приковывать взгляды!!
Это было ещё одним поводом сильно не тратиться
А платье у меня было вот такое:
__________________
lemutik is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 20:22   #344
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


ой, да на вас худеньких, что не одень - все равно красота неописуемая ))
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 20:29   #345
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
ой, да на вас худеньких, что не одень - все равно красота неописуемая ))
Лен, а ты свои то фотки давно пересматривала? Тоже мне, нашла аргумент...
__________________
lemutik is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 20:35   #346
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Ой,а я что-то твои фоточки свадебные в контакте не видела...
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 20:39   #347
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Ой,а я что-то твои фоточки свадебные в контакте не видела...
А их там нет потому что Я что-то не любитель выкладывать... они у меня висели пару месяцев по просьбе жаждущих и страждущих А потом я всё стёрла.
__________________
lemutik is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 00:38
ответ для Лапчонка , на сообщение « Жень а ты чего, недалеко от Отта... »
  #348
анютка30
Активный участник
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 518


Девочки. приветик!!! Давненько не писала!!!

Викусик. с Днем Рождения!!! Прежде всего здоровья во всех системах и органах!!! Ну и успехов на карьерном поприще!!! И чтобы близкие тебя только радовали!!! УРА!!!:flo wer:

Всех со Старым Новым Годом!!!!: 080:

Я уже в декрете!!! Вот прошла первая неделя без работы - хожу в бассейн и гулять!!!
Были на узи-живот маленький. но деть большой. Уже за 1.5 кг перевалил. УЗИсты хорорм говорят. что мамин сын, т.е. похож на меня.Копошится карапуз!!! Завтра отправлюсь покупать бандаж. как полноценная беременнюшка!!! Компрессионным трикотажем уже обзавелась. профилактическим.
Правда тут вчерась так коленкой треснулась о кровать, что теперь не просто помесь утки с пингвином, а еще и хромоногая помесь!!! Когда разойдешься. то вроде бы получше, а вот как только встанешь. так просто карикатура!!!



Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!!! А я сегодня в ОттА была, агрегацию сдавала... такая тоска накатила... Но с моим характером, как накатила, так и откатила... =))) Короче, я опять в плане... ну точнее в подготовке к плану.. =) Вот скоро к Зайнуллиной и Мишариной пойду, послушаю е скажут.

А еще я тут подсела на выпечку, все пеку и пеку всякие булки... Нервы успокаиваю так... =))) А потом жру-жру и жру... сегодня решила запеканку сделать. А вчера у меня были булки укропно есночные и сырно-чесночные...

А в пятницу мы с мужем в \мариинку на Золушку идем.
А я на следующей неделе иду сдавать агрегацию и Д-димер, во-вторник. Поджилки трясутся, а надо!!!
А насчет выпечки - это ты молодец!!! Меня тоже готовка отвлекает. И еще вязание. Сейчас сижу прямо как паук - вяжу, вяжу, вяжу...

Цитата:
Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение
Ой, а я ж 20 января повторно иду к Мишариной с кучей своих анализов. Только вот узи молочных желёз не сделала, ибо ну нет у меня дней этих самых... сегодня уже 42-й день
Удачи на приеме!!! Глядишь. уже тактику определите!!!

Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
А я 20 к Зайнуллиной иду. В районе 13-00. Жень, а ты когда? А к Мишариной я 24.


Натусик, жаль, что опередила меня на 2 дня - я иду 22 числа. Как-то привыкла ходить по субботам пока работала. Ну и сейчас продолжаю так ходить. А то бы пообщались!!! Удачи тебе!!! Вот мои кулаки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Жень а ты чего, недалеко от Отта живешь? Мне бы лень было только ради анализов ехать.. =))) Я обычно все анализы прямо перед приемом забираю. =)))

Ну у тебя сила воли - я так не могу выдержать... В голове начинает шевелиться таракан, и я начинаю себя накручивать... Так что мне проще съездить и забрать, как только они будут готовы.


Цитата:
Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение
Не, Свет... у меня "а вдруг" не бывает ... увы за 8 лет ни разу не было, и сейчас не будет. Так что даже не буду себя расстраивать за зря.
Да и грудь начала болеть, значит через 5-7 дней придут.

Грудь болит от прогестерона. Вот накануне месячных она как правило болеть перестает... Так что сделай тест - у меня так тоже болела-болела. а потом тошнить стало и спала на ходу... И только через 2 недели догадалась. что может быть тест сделать-то...
анютка30 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 00:57
ответ для анютка30 , на сообщение « Девочки. приветик!!! Давненько не... »
  #349
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


Цитата:
Сообщение от анютка30 Посмотреть сообщение
Девочки. приветик!!! Давненько не писала!!!

Всех со Старым Новым Годом!!!!: 080:

Я уже в декрете!!! Вот прошла первая неделя без работы - хожу в бассейн и гулять!!!
Были на узи-живот маленький. но деть большой. Уже за 1.5 кг перевалил. УЗИсты хорорм говорят. что мамин сын, т.е. похож на меня.Копошится карапуз!!! Завтра отправлюсь покупать бандаж. как полноценная беременнюшка!!! Компрессионным трикотажем уже обзавелась. профилактическим.
Правда тут вчерась так коленкой треснулась о кровать, что теперь не просто помесь утки с пингвином, а еще и хромоногая помесь!!! Когда разойдешься. то вроде бы получше, а вот как только встанешь. так просто карикатура!!!

Удачи на приеме!!! Глядишь. уже тактику определите!!!


Ну у тебя сила воли - я так не могу выдержать... В голове начинает шевелиться таракан, и я начинаю себя накручивать... Так что мне проще съездить и забрать, как только они будут готовы.


Грудь болит от прогестерона. Вот накануне месячных она как правило болеть перестает... Так что сделай тест - у меня так тоже болела-болела. а потом тошнить стало и спала на ходу... И только через 2 недели догадалась. что может быть тест сделать-то...
Приветик! Давненько мы тебя не видели
Тебя тоже с прошедшими всеми праздниками. Ну и с выходом в декрет Растите большими на радость родителям

Я вот тоже дёргаюсь, что там у меня за результаты. Правда ничегошеньки в них не понимаю. Но надеялясь, что здесь мне всё распишут да объяснят

Грудь у меня всегда начинает болеть где-то за неделю до месячных. А с первым днём перестаёт. Поэтому и не обращаю даже внимание на это. Когда-то больше болит, когда-то меньше.... пару раз дёргалась, что, мол, долго, а их всё нет и нет... тесты покупала... а они все отрицательные. А я деточку ой как сильно хочу Поэтому не расстраиваю себя. А то купишь тест, с надеждой ждёшь утра, бежишь первым дело в туалет, а полосочка всего одна...
__________________
lemutik is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 02:08   #350
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Жень, конечно распишем, давай выкладывай, когда получишь. =)))
Лапчонка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ановуляция, беременность, бесплодие, нет овуляции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena