Ановуляция нам не помеха! Родим мы детишек для счастья и смеха! - Страница 236 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2011, 14:18   #2351
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Христос Воскресе!!!

Девули,с Пасхой!!
Воистину воскрес!
Погода хорошая, все гуляют))))
__________________
lemutik is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 14:25   #2352
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Дада,погодка класс!У нас в квартире такая жарища...что ж летом-то будет...батареи горяченные ужас...еще и сторона солнечная,духотаааа..

Сейчас поедем в гости И по дороге заедем в центр обручальных колец,хочу любимому показать то,что мне понраилось,а то я в прошлый раз с мамой ездила туда
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 14:28   #2353
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Дада,погодка класс!У нас в квартире такая жарища...что ж летом-то будет...батареи горяченные ужас...еще и сторона солнечная,духотаааа..

Сейчас поедем в гости И по дороге заедем в центр обручальных колец,хочу любимому показать то,что мне понраилось,а то я в прошлый раз с мамой ездила туда
У нас тоже все окна на солнечную сторону. Причём солнышко придёт к нас прямо в окна вот-вот и будет светить так до самого заката. Короче, в самое жаркое время суток

Глядишь, сейчас что-нибудь и выберете вместе

А я вот дома одна сижу. родители на даче, муж поехал по делам...
__________________
lemutik is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 14:40   #2354
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


А у нас уже уходит солнце...но все равно жара!

Начинаю задумываться о сплит-системе...
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 14:58
ответ для Каффетка , на сообщение « А у нас уже уходит солнце...но все... »
  #2355
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
А у нас уже уходит солнце...но все равно жара!

Начинаю задумываться о сплит-системе...
Мы тоже подумываем... ещё есть мысли затонировать окна плёнкой хамелеон... чтоб темнела только когда солнышко.
__________________
lemutik is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 15:27
ответ для lemutik , на сообщение « Мы тоже подумываем... ещё есть мысли... »
  #2356
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение
Мы тоже подумываем... ещё есть мысли затонировать окна плёнкой хамелеон... чтоб темнела только когда солнышко.
Мне кажется,тонировка неочень-то поможет...хотя...не знаю.У нас на работе на окна такая штука наклеена,солнечная сторона...сверху жалюзи,не помогает,в офисе парилка
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 22:54
ответ для Каффетка , на сообщение « Обрыдалась читавши... «Дорогая... »
  #2357
Leny$ik
Элита
 
Аватар для Leny$ik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Обрыдалась читавши...

«Дорогая мамочка!
Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе… Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением. Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразим приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь,как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой Малыш»
Я тоже слезу смахнула Здорово написано
__________________
Leny$ik is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 11:46   #2358
анютка30
Активный участник
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 518


Девочки, приветик!!!
Всех с прошедшей Пасхой!!! Наконец-то выбралась вам написать.Пока деть спит. А то читаю-то вас постоянно, но частенько только на это и хватает времени, так как живу в режиме кормлений, прогулок и купаний!!! А сейчас такая погода хорошая, что гуляем часа по 3-4, так сынок обычно выдерживает между кормлениями. Ну а на прогулке иногда и все 5. Такой же путешественник, как и мама. У нас уже прошли в месяц все специалисты - страховка-великая вещь!!! Все к тебе приходят на дом. Совершенно другое отношение. Очень внимательно его осматривают. Так что если у кого будет такая возможность - купить либо программу конкретного медицинского центра, либо страховку - очень советую. 23 праздновали первый юбилей-1 месяц!!! Я испекла бисквитный торт с ананасами!!! Дите, конечно, не смогло оценить мамин шедевр, сама мама тоже-поскольку находится на диете для кормящих, а там яйца, а вот родственники сошлись во мнении, что просто супер!!!
За месяц после родов набрали 700 грамм - так что бодро перевалили за 4 кг!!! Правда тут на 3 неделе вылезли так называемые послеродовые угри - реакция кожи на заселение микроорганизмами и на мои гормоны в молоке. Должно все пройти через 3-4 недельки - вроде как физиологическое состояние. На всякий случай доктор рекомендовала нам мазать моську фукарцином - такой антисептик красно-малинового цвета!!! Так что вчерась были выкрашены не только яйца, но и ребенок.
После кормлений он теперь уже настроен на общение, а поскольку веду хозяйство сама - мне никто не помогает, кроме мужа, но он же работает целыми днями, а активных бабушек у нас нет!!!- так вот после кормления сидеть в кроватке, где он видит только балдахин и бортики, не намерен. Купили шезлонг, в котором я его теперь таскаю за собой - либо готовим еду на кухне - он либо занят своими делами - пукает, крякает, машет лапами, иногда даже таращится в телевизор, а я готовлю. Приходится готовить 2 стола - себе отдельный, а папе обычный. ПРичем себе стараюсь готовить каждый день понемногу, чтобы есть все время свежее. Поскольку он у меня только на грудном вскармливании - Слава Богу - то есть хочется постоянно, да и гуляем много - любит, когда его катают. И сразу пресекает все попытки халявы в виде посидеть на скамеечке и почитать книжечку или повязать. На последнее сейчас совсем мало времени остается...СТала помаленьку возвращать себе спортивную форму - стараюсь тренировать дома - муж накачал кучу программ из интернета. Но и на прошлой неделе выбралась в спорт. зал!!! Первый раз за долгое время!!! Особой прокачки пока стараюсь избегать, ну и чего-то особо интенсивного в виде тай-бо, а вот на танцы хожу с удовольствием, оставляя дома мужчин тат-а-тет, чисто мужской компанией - пап, сын и кот, правда кот-кастрат, так что относительно ЧИСТО мужской компанией!!!
Так вот и живем!!! Поняла что такое, когда вечером просто вырубает - как будто внутри выключается тумблер - так мы отходим ко сну после вечернего кормления!!!
Девочки, всем наступления долгожданной беременности - это великое счастье!!! А в год кролика все должно получиться!!!
Нашим беременюшкам - физиологическое беременности, чтобы по полной насладиться этим состоянием, и легких родов в последствии!!!
Имеющим деток - наслаждаться весной и общением со своими красотульками и красавцами!!!
Не забывайте - а сама постараюсь бывать теперь почаще - вроде помаленьку вхожу в данный режим и появляется понемногу свободного времени!!!
анютка30 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 11:51   #2359
анютка30
Активный участник
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 518


Натусик, Ленчик, как у вас дела? Как малыши?
Наташенька, напиши либо здесь, либо в контакте, но если можно письмом, как прошли роды, чем довольна, чем не очень. Просто иногда хватает времени только чтобы прочитать почту и последнюю страницу на форуме. Так что прощения просим за повтор!!!
Наташа - Лапчонка, как у тебя жизнь, как настроение?
Викусь, как ты? Как дочка? сейчас погода и время погода просто созданы для верховых прогулок!!! Особенно когда появится первая зелень!!! На майских праздниках обычно проходит выставка ипосфера и состязания в конкуре, костюмированном кюре, выездке. Мы с мужем всегда старалиьс на нее ходить. ПРивозят очень красивых племенных лошадей - ахалтекинца с Кавказа, тракены, донская очень красивая порода, буденовская - ее сейчас активно восстанавливают, ну и разумеется, орловская рысистая. В позапрошлом году была парочка фризов из голландии - очень красивые, крупные вороные животные и шикарными гривами и хвостами. У них еще очень красивые очесы на ногах. На них показывали падеде - очень красиво!!! Демонстрировали два мастера спорта международного класса - так казалось, что лощади двигаются под музыку сами и как будто они клеены друг с другом - так синхронно работали!!! Одним словом красота!!! Обычно мы ходим на выставку садово-паркового дизайна в конце апреля - тоже очень красиво-столько цветов!!! а на следующих выходных, как правило, начинается ипосфера. Но лучше идти на 2 день - на открытии обычно вытсупают самые маленькие детки на лошадях пони класса. А вот на 2 день настоящий конкур!!!
анютка30 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 12:34   #2360
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Анюта, привет)))) Молодец, такие подробные посты))))))
Насчет лошадей - а как же без них? в эти выходные два раза ездили, к соревнованиям клубным готовимся по манежной езде, конечно, по самой простой схеме, вот будем теперь учить)))
Насчет иппосферы - наверное, не получится в этом году, в прошлом были с большим удовольствием. Дело в том, что уезжаю 1 мая, а мои должны 2 мая за мной лететь)))))ТТТ надеюсь, все будет хорошо, сейчас жду свою и их визы))))) вот такие делы...
Читаю все, писать немножко некогда, я же кратко не могу)))), перед отъездом много хлопот каких-то навалилось, надо все дела в порядок привести, собраться, мужа и дочку собрать, все-таки на 2 недели уезжаю((( сначала думала, на неделю, а получается на 2...
Jena Eja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ановуляция, беременность, бесплодие, нет овуляции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena