Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО - Страница 526 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: На кого,по вашему мнению,похож малыш?
на меня однозначно!!! 11 11.96%
на папулю любимого! 34 36.96%
сам на себя)) 16 17.39%
на нас обоих,старались одинаково! 27 29.35%
затрудняюсь ответить 4 4.35%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 16:21
ответ для КУК@ , на сообщение « номер карты нужно и ФИО »
  #5251
TUHT
Участник
 
Аватар для TUHT
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 166


Всем привет!
Еле перечитала вас
У меня мама приехала на выходные, так что я была в расслабоне

Цитата:
Сообщение от lamamama Посмотреть сообщение
эх, вот с понедельника что ль взяться за себя ?! кто со мной?!
я уже попыталась за себя взяться - покрасила волосы, но получила не то, что хотела, перекрашу через пару неделек
а вообще жуть, у меня вес не хочет уходить (ни диеты, ни прогулки не помогают) - так что весь гардеробчик менять надо , хотя я еще надеюсь.....

Цитата:
Сообщение от belochka72 Посмотреть сообщение
Я! А что делать будем? Я вот на лечебный массажик спины хожу и мне кажется после 4 сеанса уже жирку на спине поменьше стало. Сама со вчерашнего дня начала себе баночный массаж живота делать - надо 20 дней подряд. Больно - жуть!
а что за массаж такой, расскажи, плиз, а то пузо меня мое раздражает

Цитата:
Сообщение от belochka72 Посмотреть сообщение
Я
Я биозавивку сразу после родов сделала. Правда что-то слабовата она получилась. Летом сделаю покруче! А косметикой ежедневно пользуюсь. У меня сейчас задача жирок сбросить к отпуску (к августу)а
ой, и про биозавивку можно, тоже хочу, никогда не делала, не знаю куда податься и как оно правильно называется

Цитата:
Сообщение от СинЕлена Посмотреть сообщение
Девочки, я малышу начала давать финистил в каплях. У меня ощущение, что он стал больше спать Так может быть?
Кто своим давал подскажите как у вас?
в инструкции написано побочка - сонливочть
__________________
Alina
TUHT is offline  
Старый 08.04.2012, 16:21
ответ для КУК@ , на сообщение « ага, лаванда успокаивает! хватит... »
  #5252
СинЕлена
Частый гость
 
Аватар для СинЕлена
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Север-Сертолово
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
ага, лаванда успокаивает!

хватит завидовать и бояться, нужно садится и ехать! в нашей семье права только у меня пока с 2005 года... когда машину купили, я поняла что ездить мне, раз права только у меня - села и поехала, коленки тряслись. А теперь прямо кайфую и именно от езды по городу а не по трассе.

Лена, держись. Все пройдет и это тоже. А у меня мелкий днем не спит, так я даже о котлетах...фрикадельках....запеканках только мечтать могу.
Спасибо за поддержку Оля, своему в зону видимости привязала шарик блестящий, надутый гелием (девочки писали про это)......Он смотрит как завороженный на него и....молчит. Попробуй
__________________
СинЕлена is offline  
Старый 08.04.2012, 16:25
ответ для КУК@ , на сообщение « я только не могу понять, а чего такое... »
  #5253
СинЕлена
Частый гость
 
Аватар для СинЕлена
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Север-Сертолово
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
я только не могу понять, а чего такое удивление что от финистила больше спит ребенок...там же все в аннотации написано доступно
А кто назначает такое лекарство? невролог?
Не, Оля, не невролог...
Мы ведь с ветрянкой, поэтому, чтобы зуд снять малышу даю 3 капли...Правда я не знаю, есть зуд у него или нет, поэтому даю 1 раз в день вместо 3-х
__________________
СинЕлена is offline  
Старый 08.04.2012, 16:29
ответ для Чертенок-N13 , на сообщение « :010::010::010: Держись!!! По идее уже... »
  #5254
СинЕлена
Частый гость
 
Аватар для СинЕлена
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Север-Сертолово
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Чертенок-N13 Посмотреть сообщение
Держись!!! По идее уже должно начать проходить с понедельника
Юля, сегодня легче .....
Супрастин выпитый за два предыдущих дня сработал - муж спит/дремлет весь день. Говорит, что чешется меньше. Кстати, я его вчера еще фенистилом ребенкиным сверху намазала ( что только не придумаешь в ночи )

Малыш от того же фенистила спит сегодня весь день...
__________________
СинЕлена is offline  
Старый 08.04.2012, 16:36   #5255
СинЕлена
Частый гость
 
Аватар для СинЕлена
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Север-Сертолово
Сообщений: 76


девочки всем спаибо за ответы про фенистил и сонливость
СинЕлена is offline  
Старый 08.04.2012, 16:47
ответ для СинЕлена , на сообщение « Не, Оля, не невролог... Мы ведь с... »
  #5256
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от СинЕлена Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку Оля, своему в зону видимости привязала шарик блестящий, надутый гелием (девочки писали про это)......Он смотрит как завороженный на него и....молчит. Попробуй
Да что уж моя поддержка)) Шарик нужно попробовать правда, как назло еще в мобиле батарейки сели.....черт - вообще засада щас.
Цитата:
Сообщение от СинЕлена Посмотреть сообщение
Не, Оля, не невролог...
Мы ведь с ветрянкой, поэтому, чтобы зуд снять малышу даю 3 капли...Правда я не знаю, есть зуд у него или нет, поэтому даю 1 раз в день вместо 3-х
ну побочка сонливость это точно написано
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 08.04.2012, 16:47   #5257
богдикЮ
Старожил
 
Аватар для богдикЮ
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: между Питером и Москвой
Сообщений: 1 050


Юльчик,чтобы перевести с карты на карту нужен номер карты,для онлайн переводов владельца карты,фсе
богдикЮ is offline  
Старый 08.04.2012, 17:22   #5258
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


]

Цитата:
Сообщение от KityI Посмотреть сообщение
Всем привет! Теперь все реже получается к вам заходить
У меня вопрос - кто-нибудь дает малышу витамин Д? Если да, то какой?
Мы сначала давали Аквадетрим по 1 капле, но он как-то пахнет не хорошо, нашатырем((( решили поменять...
Потом нам привезли D-tipat из Финляндии, но на него у нас вообще жуткая реакция кака-то!!!! Всю ночь с животиком мучались и поносили
Выяснилось, что в его составе есть кокосовое масло! Ужас!
Поделитесь опытом в этом вопросе
я даю девисол финский, ттт все ок реакции нет на него!!! может не от него был понос???
Цитата:
Сообщение от Чертенок-N13 Посмотреть сообщение
Круто, где покупали, какая комплектация, какого цвета?

А паспорт - приходишь на текстильщиков, на 2-й этаж (внимательней, лифты из центрального фойе идут только на 3-й)
Дальше проходишь в зал приема документов, берешь номерок на электронное заполнение документов, предъявляешь мелкого и тебя совсем без очереди проводят на подачу. Стоит кажется 4 тыр
Юля спасибо про паспорт - поеду завтра

Взял муж в Москве в салоне, 2012 года она, 380 вроде лошадей, белая а салон бежевая кожа. ну а комплектация у нее любая жирная Вот должны перегнать к нам через недельку...я буду просто баба танк
__________________
Шaнти is offline  
Старый 08.04.2012, 18:19
ответ для Шaнти , на сообщение « ] я даю девисол финский, ттт все... »
  #5259
Нюша23
Гость
 
Аватар для Нюша23
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 25


Девочки вы тут выше писали по поводу девушки которая вяжет для малышей дайте плиз контакты........заранее спасибо!!!
__________________
Я Аня ко мне на ты
Нюша23 is offline  
Старый 08.04.2012, 18:20
ответ для TUHT , на сообщение « Всем привет! Еле перечитала вас ;) У... »
  #5260
Laurina
Гость
 
Аватар для Laurina
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от TUHT Посмотреть сообщение
а вообще жуть, у меня вес не хочет уходить (ни диеты, ни прогулки не помогают) - так что весь гардеробчик менять надо , хотя я еще надеюсь....
Я уже подозреваю, что по ходу ждет меня диета Подруга рекомендует систему минус 60, я думала сначала, что ну его на фиг, но сегодня уговорила мужа пройтись со мной по магазинам, точнее его то с сыном погулять, пока я плавно поперемещаюсь от магазина к магазину. Приглянулось мне в инсити пальто - пошла мерить - в груди отлично (раньше бы было велико из-за её отсутствия), в талии впритык, а на бедрах пуговица не застегнулась, даже не дотянулась до петли. Девочка консультант увидев как я поникла, говорит давайте другую модель посмотрим, там крой другой - типа сядет. Принесла, примеряю - та же песня девочка так с сомнением "ну ведь пуговицы можно перешить".
В общем я в огорчении, жду подругу с инструкцией про систему минус 60 - буду пробовать.
__________________
Я - Аленка!
Laurina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena