МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2007, 17:49
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #91
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Я пришла из июнят 2008.
личного опыта в данном вопросе не имела. Вернее, так.
Я жаловалась местами в одном месте интернета, что мы никак малыша учудить не можем.
Но мы не проверялись и не лечились. Потом само все вышло.
А потом мне пришел в личку ответ, видимо на то мое сообщение, что я когда-то писала...
"Привет Александра. Прочитала твое сообщение и решила тебе написать. Моему мужу ставили неподвижность сперматозоидов. Сдал 2 спермограммы нам сказали, вам поможет только ЭКО! Пропил виардо, спеман + овощи, витамины. И все в порядке! Главное ВЕРИТЬ! и НЕ НЕРВНИЧАТЬ!"

Может, немного не по теме. Но, знаете, самыми главными словами было то, что написано в последнем предложении.
В жизни много что бывает...И порой бывают действительно чудеса. Главное не забывать это и всегда верить!!!
АПЧХИ на всех, кому необходимо.
@@@@@@@@@@ для всех, кто ждет))
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline  
Старый 24.12.2007, 18:00
ответ для Ushki , на сообщение « Катюша, обалденный топик, столько... »
  #92
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Цитата:
Сообщение от Девочка у моря Посмотреть сообщение
Очень информативная темка - молодец!

Но я бы очень настаивала на поправках.
1.Все таки в актуальное время бесплодным считается брак, где в течении 2 лет без предохранения не достигнуто зачатие.
2. От СПИДа и ВИЧ бесплодие не развивается и не возникает.
1. По нынешнему ВОЗ официально пара считается бесплодной всетаки после 1 года попыток без контрацепции! А вот на мой личный взгляд - чем раньше обнаружишь - тем лучше - можно сэкономить драгоценное время и начать лечение!
2..... всетаки далее по тексту есть фраза о том что ВИЧ передаваясь половым путем влияет на фертильность лишь косвенно....но по логике - если это вирус имунодифицита - т.е. ослабление имунитета - то и такого влияния вполне достаточно...... недаром у нас некоторые деочки имунограммы сдавали - вернее их мужья!
Цитата:
Сообщение от lusyakisa Посмотреть сообщение
Катя ты просто молодец,такую работу проделала!
Людочка, спасибо, как насчет добавиться в табличку???

Цитата:
Сообщение от FannyM Посмотреть сообщение
КАТЮША, ВОТ ЭТО ДА!

ПС а чегой-то я не указала место сдачи наших СГ - АВА
Машунь, не переживай, подрисую тебе АВУ - самостоятельно не решалась! =))

Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
Катюша, обалденный топик, столько работы ты проделала!!! Спасибо, много полезной информации, всем удачи @
Девочки, "местные" и дорогие гости, спасибо всем огромное и за то что просто заглянули - поддержали и за кулачки и за чихи большое спасибо - будем все это добро консервировать, создавая "золотой фонд" топика. Будем раздавать всем по мере необходимости! =)))
Ну отдельное всем спасибо за комплименты мне ...... я старалась - и для всеобщего блага мне это делать было совсем не сложно! =)) Давайте его дальше вместе облагораживать! =)))
__________________
Little Angel is offline  
Старый 24.12.2007, 18:10
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #93
Анхен
Участник
 
Аватар для Анхен
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 253


Всем привет!
Катюша, какая ты молодец! Мне столько информации за неделю не перелопатить (уффф)
Спасибо тебе большое!
Я всю прошлую неделю провалялась дома с температурой. Острый трахиит, ларингит и т.д. Чувствую себя героем мультика "Доктор Айболит".
СГ у мужа стала лучше. Теперь у нас Тератозооспермия. Морфология улучшилась с 7% до 9%.
Катюш, я тебе в личку потом напишу более точные данные для добавления в табличку.
В пятницу идем к асатряну со своей новой СГ. Прошу ваших волшебных кулачков.
Спасибо
Анхен is offline  
Старый 24.12.2007, 18:14   #94
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Цитата:
Сообщение от Анхен Посмотреть сообщение
Всем привет!

СГ у мужа стала лучше. Теперь у нас Тератозооспермия. Морфология улучшилась с 7% до 9%.
Катюш, я тебе в личку потом напишу более точные данные для добавления в табличку.
В пятницу идем к асатряну со своей новой СГ. Прошу ваших волшебных кулачков.
Спасибо
Анхен - супер-пупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы ж уже у цели!!!!!!!!!!!!! Недавно ведь все пришли к выводу что с 10% вполне беременеют! Кстати потом отпишешься, что Карен Сисакович скажет/назначит??? Ну и данные для таблички буду ждать!
Лови вам на сканди: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Little Angel is offline  
Старый 24.12.2007, 18:40
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #95
Aleхandria
Элита
 
Аватар для Aleхandria
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 892


О, это как раз наш случай. У мужа была операция на варикоцеле, потом лечил простатит, спермограмма была отвратительная. Уж не помню диагноз, но спермиков способных к оплодотворению 0% начал лечиться, и через 2 месяца естественное оплодотворение, в феврале ждем мальчика лечился в 122, но фамилию врача не подскажу, уже не помню.
В общем, не теряйте надежду, к счастью очень многое лечится, вот вам наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
__________________

Раньше меня звали Sheburashkina

Aleхandria is offline  
Старый 24.12.2007, 18:47
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #96
LadyInRed
Небожитель
 
Аватар для LadyInRed
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 16 822


Катя какая ты молодец! Такую работу провела!!!
Я даже свой отзыв у тебя увидела, муж мой у Асатряна лечился.....в результате было улучшение. Правда ничего критического у нас не было, но все же ниже нормы.
Пусть все у вас получиться, терпения вам, а мужчинам вашим слушаться вас во всем!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
LadyInRed is offline  
Старый 24.12.2007, 21:26
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #97
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


Ой какой у нас здоровский новый топик,столько полезной инфы!!!Молодец Катерина!(только очень мелко написан словарик и табличка,шифровала,шифровала...)
иришка78 is offline  
Старый 24.12.2007, 21:40
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #98
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Ир, с табличкой - я не виновата, тут форум сам при размещении ее так режет =((( А вот словарик........... ну если честно не очень была уверена в его надобности.........но ты ж понимаешь, если нужно - мы увеличим! =)))
__________________
Little Angel is offline  
Старый 24.12.2007, 21:54
ответ для Little Angel , на сообщение « Ир, с табличкой - я не виновата, тут... »
  #99
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


Цитата:
Сообщение от LittleAngel Посмотреть сообщение
Ир, с табличкой - я не виновата, тут форум сам при размещении ее так режет =((( А вот словарик........... ну если честно не очень была уверена в его надобности.........но ты ж понимаешь, если нужно - мы увеличим! =)))
спасибо,чуточку можно, а то пыталась прочитать и ....(вообщем плохо видно),а словарик нужен,столько полезных расшифровок,их ещё по инету поискать надо!
иришка78 is offline  
Старый 24.12.2007, 22:16   #100
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Цитата:
Сообщение от alexandria Посмотреть сообщение
О, это как раз наш случай. У мужа была операция на варикоцеле, потом лечил простатит, спермограмма была отвратительная. Уж не помню диагноз, но спермиков способных к оплодотворению 0% начал лечиться, и через 2 месяца естественное оплодотворение, в феврале ждем мальчика лечился в 122, но фамилию врача не подскажу, уже не помню.
В общем, не теряйте надежду, к счастью очень многое лечится, вот вам наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Ну что ж так? Самые важные сведения, а вы не помните.......=(( Но есть у меня подозрения, что это врач Смирнов? =)) Если найдете мало ли данные по Вашей СГ - присоединяйтеськ нашей табличке! У вас очень показательный пример! =)))
Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Катя какая ты молодец! Такую работу провела!!!
Я даже свой отзыв у тебя увидела, муж мой у Асатряна лечился.....в результате было улучшение. Правда ничего критического у нас не было, но все же ниже нормы.
Пусть все у вас получиться, терпения вам, а мужчинам вашим слушаться вас во всем!!!
Да Наташ, отзывы тут есть в том числе и очень очень "древние" - но нам любые ценны! =)) Точно так же как и кулочки и слова поддержки! =)))

Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
спасибо,чуточку можно, а то пыталась прочитать и ....(вообщем плохо видно),а словарик нужен,столько полезных расшифровок,их ещё по инету поискать надо!
Ириш, уже поменяла, надеюсь сейчас по лучше???
А ты в табличку не желаешь присоединиться??
__________________
Little Angel is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena