МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2008, 12:26   #1061
Veronoka
Мега-элита
 
Аватар для Veronoka
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 4 028


Вчера "сводила" своего к Гусакову в МСЧ 157, Слава Богу ему врач понравился, значит будет дальше ходить. Назначил моему кучу анализов ( это был наш первый прием). Будем сдавать. Сказал, что у него есть варикоцеле Сейчас посмотрим на результаты анализов, а потом будем смотреть идти на оперцию или нет. У меня мой ОчЕнЬ боится этой операции.
Прием стоит 850 руб. Все цивильно, все понравилось.
__________________
Veronoka is offline  
Старый 22.07.2008, 12:38
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #1062
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


ну варикоцелле есть у многих... узи делали???
Уйма is offline  
Старый 22.07.2008, 12:38   #1063
Manica
Наш человек
 
Аватар для Manica
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщений: 6 637


Гранаточка, спасибо за диалог - мне оч интересно - потому что я-то Бо еще не видела и не слышала - поэтому у меня мнение еще не совсем сложившиеся и определившееся...
Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
. В вашем случае мне кажется вами он точно заинтересуется, у него возникает спортивный азар в таких случаях
Да, мне тоже, было дело, так показалось - тем более девочки говорили, что Ко он уважает...
Цитата:
]У него очень много пациентов, и именно с этим я связываю то, что на пробирке с концы мая по сегоняшний день нет ни одной Б и ни одного протокола!
Слушай, ну странно как-то - пациентов много - а что он с ними делает, если не в протокол гоняет???
У меня девочка знакомая как раз счас у него в протоколе....
А пробирка - кста, мне кажется, не совсем показатель - многие и многие ничего не пишут... Вот как я, например. В начале все было интересно.. а потом - заметила, что как схожу на пробирку - так настроение портится...
Короче, я туда больше не хожу....
Цитата:
Именно этом уня напугало, подозреваю, что у них проблемы с кадрами, и что важно проблемы со средами, а единственный поставщих вред у нас это АВА!
Абсолютно согласна, кадры - те же эмбриологи и тыды, и среды - очень важно!
А откуда у тебя такие подозрения - насчет проблем - это тока твои ощущения или откуда-то взятая инфа?
__________________
Manica is offline  
Старый 22.07.2008, 14:21
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #1064
Гранатка
Ветеран
 
Аватар для Гранатка
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Дачный
Сообщений: 643


Выводы делаю, из услышанного, увиденного и т.п.
И в самой клинике получалось так, что попадала на разговоры персонала, и некоторые врачи говорили открыто об этом, и то что просто творится на приеме, говрит о том, тчо структура работы плохая, что все шатко, видимо все держится на авторитете Бо)) он же волшебник))))
Гранатка is offline  
Старый 22.07.2008, 14:22   #1065
Гранатка
Ветеран
 
Аватар для Гранатка
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Дачный
Сообщений: 643


[quote=Veronoka;14513356]Вчера "сводила" своего к Гусакову в МСЧ 157, Слава Богу ему врач понравился, значит будет дальше ходить. Назначил моему кучу анализов ( это был наш первый прием). Будем сдавать. Сказал, что у него есть варикоцеле Сейчас посмотрим на результаты анализов, а потом будем смотреть идти на оперцию или нет. У меня мой ОчЕнЬ боится этой операции.

Это наш доктор, он пока все анализы не посмотрит ничего назначать не будет, а тем более говрить об операции. так что не волнуйтесь раньше времени, вы в надежных руках.
Гранатка is offline  
Старый 22.07.2008, 17:44
ответ для Уйма , на сообщение « ну варикоцелле есть у многих... узи... »
  #1066
Veronoka
Мега-элита
 
Аватар для Veronoka
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 4 028


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
ну варикоцелле есть у многих... узи делали???
завтра пойдем делать ....
__________________
Veronoka is offline  
Старый 23.07.2008, 13:08   #1067
Veronoka
Мега-элита
 
Аватар для Veronoka
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 4 028


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Veronoka, мы сходили в Ава-петер, уж больно много они за все денег дерут......думаю тоже пойдем в МСЧ 157 к Гусакову....
а Фролов в Аве, мужу поставил диагноз простатит и еще нашли скрытую инфекцию, напрописывал антибиотиков и назначил массаж..
расшифровки СГ мы не услышали от него...
понятно ... у нас на все анализы ( узи+ инфекции+ еще куча всего) выхолит примерно не больше 5000 руб. Повторный прием у Гусакова 750 руб - более менее приемлемая цена, по сравнению с Ава-Петер.
Удачи Вам у Гусакова
__________________
Veronoka is offline  
Старый 23.07.2008, 13:55
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #1068
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


так Фролова вроде и не хвалят.... в Аве только Асатряна то и хвалят.... и чето да.. дорого.... как-то...... у нас меньше уходит...
а так - по идее правильно - таблетки и массаж - это у любого уролога так будет
а поговорить - это как раз Асатрян очень любит - он в таких красках мужу рассказывал зачем нужны неподвижные спермики для оплодотворения
т.е. он объяснял что они в принципе нужны и даже очень нужны, но не слишком много чтоб их было но он красочно очень, с метафорами
Уйма is offline  
Старый 23.07.2008, 13:59
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #1069
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


ну и - хоть тоже дороговато - асатряна бросать не будем - потому что за много лет - это единственный врач. к которому мой муж идет как на праздник вообще в принципе из всех врачей - не только урологов
ну и отправил он сейчас на 4 месяца гулять.... вылечив простатит... - я уже писала - с простатитом муж бореться уже давно... лет 7-8... и только Асатрян с ним справился... кстати - без посева на чуствительность - то ли угадал правильный антибиотик, то ли массаж так повлиял... но ттт - уже сколько там - с марта месяца нет проявлений, которые мучили все эти годы.... фамилий врачей-урологов уже и не помню - но посетил их муж где-то 3 или 4 штуки до Асатряна... все было мимо.... ни на йоту не улучшилось тогда....
Уйма is offline  
Старый 23.07.2008, 23:42
ответ для Уйма , на сообщение « ну и - хоть тоже дороговато - асатряна... »
  #1070
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
ну и - хоть тоже дороговато - асатряна бросать не будем - потому что за много лет - это единственный врач. к которому мой муж идет как на праздник вообще в принципе из всех врачей - не только урологов
ну и отправил он сейчас на 4 месяца гулять.... вылечив простатит... - я уже писала - с простатитом муж бореться уже давно... лет 7-8... и только Асатрян с ним справился... кстати - без посева на чуствительность - то ли угадал правильный антибиотик, то ли массаж так повлиял... но ттт - уже сколько там - с марта месяца нет проявлений, которые мучили все эти годы.... фамилий врачей-урологов уже и не помню - но посетил их муж где-то 3 или 4 штуки до Асатряна... все было мимо.... ни на йоту не улучшилось тогда....
Уйма, подписываюсь под каждым словом!
Асатрян у нас прям-таки фаворит!
*Белка* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena