новости про ксюшу - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2007, 18:07   #1
мамашкa
Частый гость
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 35
новости про ксюшу



была в понедельник на Антоненко направление на Ксюшу не дают никому ,история такая сначала бабушке ,потом дедушке отказали в опекеи теперь нужно выждать минимум 3 месяца вдруг они захотят опротестовать решение суда,а они захотят и тогда это затянется минимум на год,мне это не нравится я написала на имя начальника центра усыновления заявление ,чтоб они мне письменно отказали ,во вторник мне ответили, чтоб я обращалась в опеку по месту нахождения ребенка,поехав туда опека мне тоже отказала ,заявив что приходила бабушка и она не согасна и собирается подавать в суд в августе,а суд затянется на год точно как мне сказали в опеке,и сейчас она посещает Ксюшу в др,сразу про бабушке ,любит выпить ,как мне сказали в опеке ведет ассоциальный образ жизни,поэтому ей отказано,поехала я в др мельком увидела Ксюшу вы ее не узнаете,из пухляшки и улыбашки ,ребенок забитый и испуганный,юрист др на стороне бабушке,и говорят если ей разрешат опеку она может оставить по заявлению кКсюшу в др до 3 лет ,их это устраивает ,всеми правдами выбила адрес бабушке это что то,поговорив с ней она у меня сразу попросила денег и она не будет мне мешать,но поговорив со своей опекой они мне сказали не в коем случае так как бабушка меня будет шантажировать постоянно.Вот такая история мои действия пойду в понедельник к начальнику опеки Мо требовать письменный отказ в направлении,так как мне сказал юрист со звенигородской ,что они обязаны именно мо дать направление и не могут отказать ,а потом как только я напишу согласие ,само МО должно созывать коммисию и решать кому давать ребенка,скорее всего придется добиватся на время суда опеки и разрешать посещение бабушки.Настойчивость бабушки как говорит опека из за жилплощади принадлежащей Ксюше и денег.
Может кто нибудь еще что нибудь подскажет,как поступить в данной ситуации.
И прошу кулачков на понедельник
В интернете буду только в понедельник и все расскажу
Спасибо.
мамашкa is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2007, 18:23
ответ для мамашкa , на сообщение « новости про ксюшу »
  #2
ahgalina
Небожитель
 
Аватар для ahgalina
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщений: 16 156


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ahgalina is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2007, 18:26
ответ для мамашкa , на сообщение « новости про ксюшу »
  #3
petrket
Мега-элита
 
Аватар для petrket
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 4 253


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
petrket is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2007, 18:26
ответ для мамашкa , на сообщение « новости про ксюшу »
  #4
Скарлет О"Хара
Элита
 
Аватар для Скарлет О"Хара
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 426


Очень ждем в понедельник более радостных известий.
Скарлет О"Хара is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2007, 19:09
ответ для мамашкa , на сообщение « новости про ксюшу »
  #5
ИРИН@
Элита
 
Аватар для ИРИН@
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 1 583


куча кулачков Вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
пусть у Вас все получится! она мне так понравилась.....
ОНА ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
__________________


САША(24.06.97) АНДРЮША(19.08.03) АЛИНКА(20.07.10)
ИРИН@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2007, 19:11
ответ для мамашкa , на сообщение « новости про ксюшу »
  #6
Sima
Наш человек
 
Аватар для Sima
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 827


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Sima is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2007, 19:16
ответ для мамашкa , на сообщение « новости про ксюшу »
  #7
Alabama
Участник
 
Аватар для Alabama
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: За монитором
Сообщений: 265


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Alabama is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2007, 19:22
ответ для мамашкa , на сообщение « новости про ксюшу »
  #8
дети подземелья
Мега-элита
 
Аватар для дети подземелья
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 3 649


Вам большой удачи!!!
Очень переживаю за Ксюшеньку, особенно больно читать, что она изменилась в худшую сторону.............
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
дети подземелья is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2007, 19:25
ответ для мамашкa , на сообщение « новости про ксюшу »
  #9
Мама двух девчонок
Мега-элита
 
Аватар для Мама двух девчонок
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 4 231


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мама двух девчонок is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2007, 19:40
ответ для мамашкa , на сообщение « новости про ксюшу »
  #10
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Аватар для Ola-Lelya
 
Регистрация: 07.01.2004
Сообщений: 4 506


Цитата:
Сообщение от лана1981 Посмотреть сообщение
была в понедельник на Антоненко направление на Ксюшу не дают никому ,история такая сначала бабушке ,потом дедушке отказали в опекеи теперь нужно выждать минимум 3 месяца вдруг они захотят опротестовать решение суда,а они захотят и тогда это затянется минимум на год,мне это не нравится я написала на имя начальника центра усыновления заявление ,чтоб они мне письменно отказали ,во вторник мне ответили, чтоб я обращалась в опеку по месту нахождения ребенка,поехав туда опека мне тоже отказала ,заявив что приходила бабушка и она не согасна и собирается подавать в суд в августе,а суд затянется на год точно как мне сказали в опеке,и сейчас она посещает Ксюшу в др,сразу про бабушке ,любит выпить ,как мне сказали в опеке ведет ассоциальный образ жизни,поэтому ей отказано,поехала я в др мельком увидела Ксюшу вы ее не узнаете,из пухляшки и улыбашки ,ребенок забитый и испуганный,юрист др на стороне бабушке,и говорят если ей разрешат опеку она может оставить по заявлению кКсюшу в др до 3 лет ,их это устраивает ,всеми правдами выбила адрес бабушке это что то,поговорив с ней она у меня сразу попросила денег и она не будет мне мешать,но поговорив со своей опекой они мне сказали не в коем случае так как бабушка меня будет шантажировать постоянно.Вот такая история мои действия пойду в понедельник к начальнику опеки Мо требовать письменный отказ в направлении,так как мне сказал юрист со звенигородской ,что они обязаны именно мо дать направление и не могут отказать ,а потом как только я напишу согласие ,само МО должно созывать коммисию и решать кому давать ребенка,скорее всего придется добиватся на время суда опеки и разрешать посещение бабушки.Настойчивость бабушки как говорит опека из за жилплощади принадлежащей Ксюше и денег.
Может кто нибудь еще что нибудь подскажет,как поступить в данной ситуации.
И прошу кулачков на понедельник
В интернете буду только в понедельник и все расскажу
Спасибо.
Блин, как грустно это все Я вам от всей души желаю удачи!
__________________
ОляЛеля, доча Тонечка и сыночек Лева (15.11.2005)
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)
Ola-Lelya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena