расселение хрущевок - Страница 511 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2010, 11:16
ответ для Джонка , на сообщение « я боюсь, что могут обвинить в... »
  #5101
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Цитата:
Сообщение от Джонка Посмотреть сообщение
я боюсь, что могут обвинить в мошенничестве или в чем-нить пободном, т.к. прописка будет осуществлена только с одной целью, и все это будут понимать
а если ничего подобного не будет, то можно и попробовать
Понимать и доказать - не одно и то же. А обвинять у нас люююбят...что есть, то есть. Особенно при раздаче слонов.
__________________
Осторожнее с желаниями, они сбываются...
Не всё так, как кажется

Карнавал is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 12:14   #5102
добрый скорп
Элита
 
Аватар для добрый скорп
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 2 075


Не думала, что когда-нибудь это скажу, но... ХОЧУУУ ПЕРЕЕХАТЬ В НОВЫЙ ДОМ!!!!
У меня в кваритре из-за дождя протек потолок, дождь теперь и снаружи и внутри. И это при том, что у меня второй этаж из 9
добрый скорп is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 12:27   #5103
викша
Элита
 
Аватар для викша
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Весь мир
Сообщений: 1 578


Вот и у нас движуха пошла.....Собирают собрание для голосования тех,кто все же заниматься будет этим..и до всех доносить об этом..
__________________




Как всё успеть???
викша is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 12:27   #5104
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Да многие хотят... и без таких протечек. Вопрос, на каких условиях...
С протечкой - сочувствую. Это , конечно, не так чтобы совсем катастрофа, но очень неприятное событие.
А что протекло: крыша или межблочные стыки?
__________________
Осторожнее с желаниями, они сбываются...
Не всё так, как кажется

Карнавал is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 12:29
ответ для Джонка , на сообщение « я боюсь, что могут обвинить в... »
  #5105
margaritka-ritka
Мега-элита
 
Аватар для margaritka-ritka
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 902


Цитата:
Сообщение от Джонка Посмотреть сообщение
я боюсь, что могут обвинить в мошенничестве или в чем-нить пободном, т.к. прописка будет осуществлена только с одной целью, и все это будут понимать
а если ничего подобного не будет, то можно и попробовать
это и так очевидно, что каждый из нас не против получить дополнительно по 18 м
и многие все равно будут прописываться, жениться, разводиться и даже рожать детей ради этого дела.
другое дело, если это как-то противоречит закону.

вообще, в настоящий момент мы пытаемся делить шкуру неубитого медведя, домов еще не построено (это я про себя, ничьих других ситуаций не знаю), и не известно когда их построят. обещают, конечно, что через три года начнут расселение первых домов и продолжится это до 2019 г., но в реале может все оказаться совсем по-другому. в нашем микройоне не 1-2 дома под снос, а достаточно много, и если застройщику каким-то чудом удастся в ближайшие 3 года построить многоэтажку и расселить в нее даже 3-4 дома, то понадобится время, чтоб снести следующие старые дома, расчистить территорию, дать почве устояться, а затем только приступать к новому строительству - на это тоже уйдет время . А вдруг завтра очередной кризис, и застройщик разорится
margaritka-ritka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 13:46
ответ для Карнавал , на сообщение « Да многие хотят... и без таких... »
  #5106
добрый скорп
Элита
 
Аватар для добрый скорп
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Да многие хотят... и без таких протечек. Вопрос, на каких условиях...
С протечкой - сочувствую. Это , конечно, не так чтобы совсем катастрофа, но очень неприятное событие.
А что протекло: крыша или межблочные стыки?
Межблочный стык и потекло дальше по стыку потолочных панелей. Надеюсь, что до моего возвращения домой тазик не переполнится водой. Причем тазик большой...
И теперь получается, что ремонт делать не хочется, а жить с пятнами по потолку и стенам тоже не кайфово
Эх... до этого я была уверена, что у меня замечательная квартира и там ничего не течет
добрый скорп is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 13:55   #5107
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Цитата:
Сообщение от margaritka-ritka Посмотреть сообщение
это и так очевидно, что каждый из нас не против получить дополнительно по 18 м
и многие все равно будут прописываться, жениться, разводиться и даже рожать детей ради этого дела.
другое дело, если это как-то противоречит закону.

вообще, в настоящий момент мы пытаемся делить шкуру неубитого медведя, домов еще не построено (это я про себя, ничьих других ситуаций не знаю), и не известно когда их построят. обещают, конечно, что через три года начнут расселение первых домов и продолжится это до 2019 г., но в реале может все оказаться совсем по-другому. в нашем микройоне не 1-2 дома под снос, а достаточно много, и если застройщику каким-то чудом удастся в ближайшие 3 года построить многоэтажку и расселить в нее даже 3-4 дома, то понадобится время, чтоб снести следующие старые дома, расчистить территорию, дать почве устояться, а затем только приступать к новому строительству - на это тоже уйдет время . А вдруг завтра очередной кризис, и застройщик разорится
Переселят в другой район.
__________________

Чука is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 14:36
ответ для Чука , на сообщение « Переселят в другой район. »
  #5108
margaritka-ritka
Мега-элита
 
Аватар для margaritka-ritka
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 902


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
Переселят в другой район.
возможно, и расселят в другие районы хотя у нас речь шла, что жильцов должны расселять в том же микрорайоне, откуда их выселяют. Несколько лет назад у нас даже уже снесли несколько хрущевок, не могу сказать, что буквально все остались тогда довольными распределением метров Тем не менее, место освободилось, и теперь там планируется строительство многоэтажки.
по плану в нашем микрорайоне 48 домов под снос, вопросом должен заниматься "спб реновация", что и где они на сегодняшний день построили или ведется строительство - большой секрет, информации никакой не найти единственное, что выдает поиск
декабрь 2009 г.:
Цитата:
Генеральный директор ООО «СПб-Реновация» Артур Маркарян не скрывал, что его компания была учреждена два месяца назад специально под реализацию проекта развития застроенных территорий Петербурга. Контрольный пакет акций принадлежит предпринимателям Максиму Воробьеву (владелец компании «Русское море» и акционер банка «Санкт-Петербург»), Артуру Маркаряну (экс-гендиректор компании «Главстрой»), миноритарный пакет принадлежит Александру Абрамову (совладелец Евраз групп).
про Артура Маркаряня:
Цитата:
В строительстве с 2006 года, когда был назначен генеральным директором корпорации «Главстрой» и возглавил правление корпорации.
Осенью 2009 года выступил соучредителем компании «СПб Реновация», занял пост ее генерального директора.
стоит ли смотреть, что в Петербурге строит главстрой?
margaritka-ritka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 15:57   #5109
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Джонка Посмотреть сообщение
ну, верхних и раньше заливало, но только щас перекрыли крыши на ВСЕХ домах в окурге

не не на всех... вообще наш реально обходят стороной с ремонтом...у нас крыша ржавая, но раньше нас не заливало кстати (21-й дом у пол-ки)
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 16:03
ответ для Anik , на сообщение « расселение хрущевок »
  #5110
Просто Боря
Ветеран
 
Аватар для Просто Боря
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 629


а есть тут люди из двухэтажных нем. коттеджиков между нарвской и кировским? что слышно?
Просто Боря is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena