Удаление проблемных восьмерок - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 11:16   #1
Джуля
Элита
 
Аватар для Джуля
 
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Просвет Придорожная аллея
Сообщений: 2 763
Удаление проблемных восьмерок



Всем привет.
Может кто знает где бюджетно и наименее безболезненно удалить проблемные восьмерки.
Выросли в три стороны.... Вниз как все нормальные, в щеку и в десну.....
Стоят крепко, т.е. выдирать придется долго и мучительно. Одна воспалилась, раздуло щеку.
Стоматологов боюсь до трясучки, болевой порог оставляет желать лучшего.... Боль вообще не переношу.
В городских поликлиниках интересно делают общий наркоз? Не в состоянии я 20т. платить....
Куда податься?
__________________
Юлия.
_________________________________________
Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!
[IMG]

2 июля - первый зубик ))))))) ( без двух дней 9 мес.)
12 сентября первый шаг ))))) ( 11 месяцев и 8 дней )
Джуля is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:51
ответ для Джуля , на сообщение « Удаление проблемных восьмерок »
  #2
Salmik
Частый гость
 
Аватар для Salmik
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 39


Сразу бросилась в глаза Ваша тема) Т.к. третий день отхожу от удаления восьмерки((

В среду не выдержала адской боли и ПОШЛА... Ужас как боялась, но выбора не было.
У нас в районной стоматологии работает просто чудо врач, молодой, но очень приветливый и обходительный. Я считаю, что благодаря тому, что все 40 минут, пока он мне вытягивал зуб он со мной разговаривал и объяснял, что он делает, я более менее спокойно перенесла весь этот кошмар.
Я много посещала разных врачей и поэтому с уверенностью могу сказать, что и в следующий раз я пойду только к нему. Восхищаюсь им.
Это красногвардейский р-он. Если хотите расскажу как найти.
Salmik is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:58
ответ для Джуля , на сообщение « Удаление проблемных восьмерок »
  #3
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Послушаю...Собираюсь уже наверное год вырвать восьмерку, но памятуя предыдущее удаление(когда две недели рот толком открыть не могла), то тяну до последнего((
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:05
ответ для Джуля , на сообщение « Удаление проблемных восьмерок »
  #4
*Лиса-Алиса*
Участник
 
Аватар для *Лиса-Алиса*
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 212


Я тоже удаляла в районной поликлинике. Сложная восьмерка, в десну вросла. До этого ходила к 2 врачам консультировалась, сказали только под общим наркозом. Когда уже сил терпеть не осталось, пошла удалять. 150 руб. укол обезбаливающий, 15 мин. и свободна.

В нашей поликлинике вробе бы есть общий наркоз, у них среда - операционный день.
*Лиса-Алиса* is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:33
ответ для Джуля , на сообщение « Удаление проблемных восьмерок »
  #5
Юля3103
Активный участник
 
Аватар для Юля3103
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 467


удалила в районной поликлинике,тоже долго боялась,пошла уже когда совсем невмоготу стало,но там на самом деле работают профессионалы,по 20 лет на одном месте и каждый день вырывают примерно по 20 зубов,рука у них уже набита,а вот частным клиникам где один врач и лечит и тащит и протезирует не доверяю
Юля3103 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:36   #6
Юля3103
Активный участник
 
Аватар для Юля3103
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
Послушаю...Собираюсь уже наверное год вырвать восьмерку, но памятуя предыдущее удаление(когда две недели рот толком открыть не могла), то тяну до последнего((
если ваша поликлиника стоматологическая на пересечении Ленинского и Народнодного Ополчения то идите и не бойтесь либо к Вольской либо к Духвинской,вырывают обе замечательно,Вольская поласковее,Духвинская без лишних эмоций
там еще два молодых доктора есть,про них тоже вроде неплохо отзываются,но все равно лучше идите к просеренным годами
__________________
Не учите меня жить,лучше помогите материально!
Юля3103 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:37
ответ для Джуля , на сообщение « Удаление проблемных восьмерок »
  #7
Lilandra
Ветеран
 
Аватар для Lilandra
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Джуля Посмотреть сообщение
Всем привет.
Может кто знает где бюджетно и наименее безболезненно удалить проблемные восьмерки.
Выросли в три стороны.... Вниз как все нормальные, в щеку и в десну.....
Стоят крепко, т.е. выдирать придется долго и мучительно. Одна воспалилась, раздуло щеку.
Стоматологов боюсь до трясучки, болевой порог оставляет желать лучшего.... Боль вообще не переношу.
В городских поликлиниках интересно делают общий наркоз? Не в состоянии я 20т. платить....
Куда податься?
тоже есть такая проблема- криво выросшие восьмерки, мне врач (частный) сказал, что с такой проблемой лучше в стационаре стоматологическом (челюстно-лицевой хирургии) удалять, т.к. вероятно там нужно будет не мало манипуляций проводить
Lilandra is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:13   #8
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Юля3103 Посмотреть сообщение
если ваша поликлиника стоматологическая на пересечении Ленинского и Народнодного Ополчения то идите и не бойтесь либо к Вольской либо к Духвинской,вырывают обе замечательно,Вольская поласковее,Духвинская без лишних эмоций
там еще два молодых доктора есть,про них тоже вроде неплохо отзываются,но все равно лучше идите к просеренным годами
Спасибо!
Моя-моя как раз. Прямо напротив дома.
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:14   #9
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Юля3103 Посмотреть сообщение
удалила в районной поликлинике,тоже долго боялась,пошла уже когда совсем невмоготу стало,но там на самом деле работают профессионалы,по 20 лет на одном месте и каждый день вырывают примерно по 20 зубов,рука у них уже набита,а вот частным клиникам где один врач и лечит и тащит и протезирует не доверяю
Мне как раз вышеописанную восьмерку удаляли в частной клинике малоизвестной по ДМС, но она реально начала болеть, так что была рада побежать хоть куда.
Теперь более тщательно подхожу к выбору врача-стоматолога даже в вопросе удаления зубов
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:55
ответ для Lilandra , на сообщение « тоже есть такая проблема- криво... »
  #10
Delirium tremens
Хранитель
 
Аватар для Delirium tremens
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Центр.район
Сообщений: 12 386


Цитата:
Сообщение от Lilandra Посмотреть сообщение
тоже есть такая проблема- криво выросшие восьмерки, мне врач (частный) сказал, что с такой проблемой лучше в стационаре стоматологическом (челюстно-лицевой хирургии) удалять, т.к. вероятно там нужно будет не мало манипуляций проводить
Ерунда это, потому что любой хороший хирург удаляет такие 8ки за мааааксимум 45 минут, от посадки до выползания из кресла, вместе с анестезией и ушиванием.
Ваш врач просто не захотел заморачиваться, что вполне объяснимо - я сама с такими врачами сталкивалась много раз))

20 т. не стоит удаление даже у лучших хирургов.
Ретинированная восьмерка стоит ок. 4 тысяч. Ничего страшного в этой операции нет, если вы в нормальных руках.
Delirium tremens is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena