ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ???? - Страница 182 - Littleone 2009-2012
   
Старый 31.03.2012, 15:57   #1811
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Татьяна Ова. Посмотреть сообщение
А не шепнете, как называется такое счастье и где находится? Пожаалуйста!
Не шемпну, ибо садик полный, народу хватает

Цитата:
Сообщение от Kristy_ Посмотреть сообщение
Сколько они работают? Не надейтесь, это не надолго. Когда они поймут, что они почти 50% всех оплат переносят на следующий месяц и не могут оплатить аренду (если есть) и зарплату педагогам, сразу перестанут так делать.
Работают давно.

А вам вместо надежл, пора учится нормальному общению.

Работают давно и прочно
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 17:22   #1812
Анна Пастернак
Участник
 
Аватар для Анна Пастернак
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Петроградка и Выборгский
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Не шемпну, ибо садик полный, народу хватает

А не объясните, почему название не скажете? Человеку интересно, но это ж его головная боль, как попасть в садик "полный, где народу хватает"... Человек лишь попросил название сказать - может, у него есть свои способы попадать в переполненные садики. Может он прописан в том же доме... да не важно, другими словами...Зато вот совсем непонятно, почему вам-то жалко сказать...
Анна Пастернак is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 18:48   #1813
RASHIDA
Активный участник
 
Аватар для RASHIDA
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Пр Стачек 107-1,89112551963
Сообщений: 307


Цитата:
Сообщение от Анна Пастернак Посмотреть сообщение
А не объясните, почему название не скажете? Человеку интересно, но это ж его головная боль, как попасть в садик "полный, где народу хватает"... Человек лишь попросил название сказать - может, у него есть свои способы попадать в переполненные садики. Может он прописан в том же доме... да не важно, другими словами...Зато вот совсем непонятно, почему вам-то жалко сказать...
+1000
RASHIDA is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:24
ответ для RASHIDA , на сообщение « +1000 »
  #1814
Bruna
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от RASHIDA Посмотреть сообщение
+1000
Тоже любопытно, откуда такая секретность
А еще любопытнее, из чего они зарплату-аренду и проч оплачивают, раз такие щедрые

Что группы полные, впрочем, неудивительно. Аспект второй корпус набирает, несмотря на то, что уже до 40 тыр на полный день поднимают со след.года. Но на Наличной уже всем желающим места нет. А вроде район совсем не густонаселенный
Bruna is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:48   #1815
Татьяна Ова.
Участник
 
Аватар для Татьяна Ова.
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Не шемпну, ибо садик полный, народу хватает



Работают давно.

А вам вместо надежл, пора учится нормальному общению.

Работают давно и прочно
Жаль, конечно, просто хотелось быть в курсе. Мне предстоит работать на ВО. И я все думала, что лучше: трястись с ребенком в метро, но иметь возможность если что быстро прибежать к нему в сад, или ходить в сад ближе к дому, и таким образом исключить метро.
Остановились-таки на втором варианте.
Поэтому мы уже вписались в "Маленький гений". Я даже тему отдельную завела в надежде на отзывы об этом д/с. Увы, никто не отозвался. На днях созвонились с хозяйкой сада, приехали на смотрины. Сын при том, что он достаточно робок в новой обстановке, показал себя очень даже хорошо. Наверное, потому что мы вечером приехали,и из деток оставалась только одна маленькая девочка. Ну и, конечно, множество игрушек и большое помещение (по сравнению с нашей квартирой) сделали свое дело. Завтра вот едем на часок-другой уже с детьми знакомиться.
Так что пусть тайны остаются тайнами
__________________
Татьяна Ова. is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:31   #1816
Касюша
Участник
 
Аватар для Касюша
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 233


Какие отзывы кто знает про Карлсон на Энгельса?
Касюша is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:23
ответ для Вихрик , на сообщение « Так педагоги должны быть почти что... »
  #1817
Kristy_
Активный участник
 
Аватар для Kristy_
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: ул. Камышовая
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
Так педагоги должны быть почти что волонтерами, разве нет??
Не Вы ли писали, что в Вашем распрекрасном садике именно такие люди??
Так с чего вы взяли, что в садике, в который водит ребенка KnoPolino4kka работают меркантильные жадины??
наверное, собственники не идиоты, и предполагали подобное развитие сценария, детки постоянно болеют..
Так что и не надейтесь, не перестанут
Волонтеры работают бесплатно. В нашем саду они получают зарплату. Я не могла такого писать.
Цитата:
Работают давно.

А вам вместо надежл, пора учится нормальному общению.
Чем не угодила на этот раз?
Цитата:
Работают давно и прочно
Ну и слава Богу. Скажите, пожалуйста, а сколько там месяц стоит с 9 и до 17-18 примерно? Ну или какие там еще есть варианты?
__________________
Kristy_ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:46   #1818
Vesnusha
Активный участник
 
Аватар для Vesnusha
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 469


Девочки, здравствуйте!
Подскажите, плиз или киньте постом в меня про частный садик на Асафьева "Вдохновение", если уже обсуждалось?
или может у кого свежи воспоминания-мнения об этом садике?
Заранее большущее спасибо!!!
Vesnusha is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:02   #1819
Antoninka1
Гость
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 5


мы ходим в сад "Школа разговорных языков", нам очень нравится, там детей действительно учат,не то что в остальных....моя мама сама воспитатель,правда работает в другом районе,так вот она обошла все ближайшие сады частные и сказала,что ничего хорошего нет,везде программа слабенькая и детей очень много....так что мы пошли в дорогой сад,но зато мы точно знаем,что ребенка обучают,а не просто в носу ковыряются....мы из приморского р-на
Antoninka1 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:02   #1820
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Татьяна Ова. Посмотреть сообщение
Жаль, конечно, просто хотелось быть в курсе. Мне предстоит работать на ВО. И я все думала, что лучше: трястись с ребенком в метро, но иметь возможность если что быстро прибежать к нему в сад, или ходить в сад ближе к дому, и таким образом исключить метро.
Остановились-таки на втором варианте.
Поэтому мы уже вписались в "Маленький гений". Я даже тему отдельную завела в надежде на отзывы об этом д/с. Увы, никто не отозвался. На днях созвонились с хозяйкой сада, приехали на смотрины. Сын при том, что он достаточно робок в новой обстановке, показал себя очень даже хорошо. Наверное, потому что мы вечером приехали,и из деток оставалась только одна маленькая девочка. Ну и, конечно, множество игрушек и большое помещение (по сравнению с нашей квартирой) сделали свое дело. Завтра вот едем на часок-другой уже с детьми знакомиться.
Так что пусть тайны остаются тайнами
На самом деле тайны нет, я много раз в теме гооврила, что за сад.
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena