Красногвардейский район!!!Первый раз в детский сад в 2012 году!!! - Страница 188 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 16:57   #1871
Шонько
Элита
 
Аватар для Шонько
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: у самого КАДа близ Ладожской
Сообщений: 2 342


мы уже сдали сейчас
Шонько is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:58   #1872
Шонько
Элита
 
Аватар для Шонько
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: у самого КАДа близ Ладожской
Сообщений: 2 342


Девочки, а можно вопрос вам? вот есть табличка на 1 стр., там ники и номера.Мы встали в 3 сада.Я вообще не помню какой первый из них у меня- как же вписываетесь? или помните какой у вас первый по списку или примерно?
Шонько is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:58   #1873
Cohiba
Мега-элита
 
Аватар для Cohiba
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Ладожская / Московская
Сообщений: 3 858


энторобиоз действует в течении 10 дней, так наш педиатр сказала
__________________
Cohiba is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:15
ответ для SPB162 , на сообщение « Привет!:flower: Будем знакомы! Мы... »
  #1874
E-Lenok
Активный участник
 
Аватар для E-Lenok
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
Привет! Будем знакомы!
Мы стоим в 96 садик. Мне он территориально очень подходит, и знакомая туда ребенка водит - им все нравится, говорит все там хорошо, да и территория у него очень приятная, площадок много,грязи мало(поделки всякие интересные на территории сада, я бы никогда в жизни не додумалась до таких вещей творческих - там мухоморы из старых тазиков, змей на дереве из пластиковых бутылок с фантазией работники)
Но тут уж пока в сад ходить не начнете не понять какой сад нормальный а какой нет. У каждого ведь свои личные критерии оценки, что для одного человека приемлемо - для другого недопустимо и т.д. Попадем - узнаем
Да, будем знакомы Нам тоже территориально подходит очень. И на территорию мы уже глядели, и на сам сад изнутри. Теперь осталось только направление получить, всего-то ничего) У нас уже все знакомые получили, а мы все ждем... Или в Красногвардейском все сады так поздно распределяют?... Эх, остается только ждать и надеяться, что нам тоже все понравится. У нас туда родственники детей водили, были очень довольны. Но дети те уже в этом году в школу идут, а все ведь меняется. Вот я и спросила Думаю, вдруг у кого есть более свежая информация
__________________
E-Lenok is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:17   #1875
E-Lenok
Активный участник
 
Аватар для E-Lenok
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от lenochka3105 Посмотреть сообщение
В 96 сад театр тоже приезжает 2 раза в месяц и доп.занятия там тоже есть, причем в большом количестве=) В нашем подъезде живет воспитатель этого сада, рассказывала...... так что не знаю что вам там за методист наговорил=))))
А в нашем подъезде нянечка с того садика живет Чувствую, все мы рядом Методист мне говорила, что да, занятий всяких разных было много. Но со следующего года ( как раз когда мы пойдем) могут все убрать, т.к. мороки с этими занятиями много и надо какие-то разрешения у вышестоящих инстанций получать. И типа саду вообще это невыгодно, одна головная боль. Вот как-то так. За что купила, как говорится... Я поэтому и спрашивала. Думаю, может, кто с заведующей говорил и что-нибудь более точно знает.
__________________
E-Lenok is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:18
ответ для E-Lenok , на сообщение « Да, будем знакомы :flower: Нам тоже... »
  #1876
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от E-Lenok Посмотреть сообщение
Да, будем знакомы Нам тоже территориально подходит очень. И на территорию мы уже глядели, и на сам сад изнутри. Теперь осталось только направление получить, всего-то ничего) У нас уже все знакомые получили, а мы все ждем... Или в Красногвардейском все сады так поздно распределяют?... Эх, остается только ждать и надеяться, что нам тоже все понравится. У нас туда родственники детей водили, были очень довольны. Но дети те уже в этом году в школу идут, а все ведь меняется. Вот я и спросила Думаю, вдруг у кого есть более свежая информация
В Красногвардейском районе распределение уже давно идет, только Ржевка в последнюю очередь а 96 сад в последнюю очередь на Ржевке так что после майских праздников должны прислать
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:47
ответ для SPB162 , на сообщение « В Красногвардейском районе... »
  #1877
E-Lenok
Активный участник
 
Аватар для E-Lenok
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
В Красногвардейском районе распределение уже давно идет, только Ржевка в последнюю очередь а 96 сад в последнюю очередь на Ржевке так что после майских праздников должны прислать
Ничего себе, это значит, если в этот сад не пришлют направление, то и в другие уже пролетаешь, раз их к тому времени все распределят?...
__________________
E-Lenok is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:01
ответ для E-Lenok , на сообщение « Ничего себе, это значит, если в этот... »
  #1878
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от E-Lenok Посмотреть сообщение
Ничего себе, это значит, если в этот сад не пришлют направление, то и в другие уже пролетаешь, раз их к тому времени все распределят?...
В РОНО сказали - в мае письмо не прийдет - приезжайте, будем решать.Пару недель назад в этом топике девушка писала про 96 сад - она тоже туда на очереди стоит - ей в РОНО сказали, что те кто не попал в 96 могут попасть в 95 (который второй корпус на Косыгина 11, он работает с января, по-моему, этого года. Раньше это был сад при гимназии и в РОНО в него было не записаться, сейчас передали государству и это теперь тоже 95 сад, как и на Косыгина 9)
А вы давно на очередь встали, какой номер у вас?
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:25
ответ для SPB162 , на сообщение « В РОНО сказали - в мае письмо не... »
  #1879
Irichka spb
Активный участник
 
Аватар для Irichka spb
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: метро "Ладожская"
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
Молодцы! А сколько у анализов "срок годности"??? Просто нам, в 68 же поликлинике, сказали, что кровь и мочу можно и сейчас сдать, а вот анализ кала действителен несколько месяцев - типа лучше сделать попозже, чтоб потом не пересдавать. Или это мнение исключительно нашего педиатра?
Ну если по всем правилам то кровь и кал - 1 месяц, моча и энтеробиоз - 10 дней.
Мы все сдали, если нужно будет сдадим еще, кровь по номеркам, на какое число дали, тогда и сдали.
Irichka spb is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:25   #1880
Tikki
Ветеран
 
Аватар для Tikki
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 748


А интересно, сады, которые рядом расположены, насколько одновременно распределяются? В смысле - вот сегодня, например, на прогулке встретили девочку, которая уже направление в сад получила. Сад, в который мы стоим - через пару улиц. Думаю, а мы уже в пролёте или ещё надеяться можно?
Tikki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena