ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ???? - Страница 133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2011, 11:51   #1321
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
Я жилточки проходила в одном садике.. Еще куда ни шло.
Карабины - думаю, это только некоторые обостренно воспримут.. Я просто в такой садик не поведу- не в обиду будет сказано . Поведу лишь в тот, где хорошая детская площадка при садике ( есть такие на ВО?)
А уж зачем так нервничает юлько -не понятно наверное, тоже не сильно любит карабинчики но старается себя уговорить полюбить
И именно те мамы, кого при выборе д. сада в первую очередь волнуют прогулки детей непосредственно ок.садика-больше переживают о безопасности своего ребенка, чем довольствующиеся карабинами, имхо
кто нервничает??я нервничаю??!!я как танк!
меня в первую очередь волновала цена вопроса волновало то что садик летом работает,и режим в садике. мы вообще собирались в государственный с осени идти не склалось.
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 11:53   #1322
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


а если будет плохая площадка ,ну в соседнем дворе,например, против отличного коллектива,хорошего помещения,хорошей еды и цены ,ну скажем ммммм 6 т в месяц и никаких взносов? и рядом с домом-5 минут медленным пешком-не поведете в такой садик?
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 13:20
ответ для ЮлькО. , на сообщение « кто нервничает??я нервничаю??!!:092:я... »
  #1323
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от ЮлькО. Посмотреть сообщение
кто нервничает??я нервничаю??!!я как танк!
меня в первую очередь волновала цена вопроса волновало то что садик летом работает,и режим в садике. мы вообще собирались в государственный с осени идти не склалось.
Ух если б гос хороший такой был как частный без вступит. взносов и не по 30т в мес
Если б был.....
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 13:26
ответ для ЮлькО. , на сообщение « а если будет плохая площадка ,ну в... »
  #1324
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от ЮлькО. Посмотреть сообщение
а если будет плохая площадка ,ну в соседнем дворе,например, против отличного коллектива,хорошего помещения,хорошей еды и цены ,ну скажем ммммм 6 т в месяц и никаких взносов? и рядом с домом-5 минут медленным пешком-не поведете в такой садик?
Да, Юля... Наверное, именно это и хотела сказать.. Малышей до 5 лет не поведу в такой сад, где нужно идти в соседний двор ( карабинчики, на самом-то деле -это вторично) и 6тыс или 30-тут не важно.. Буду искать за 6 т. с площадкой.. Или сидеть с ними сама дома
Но я просто напросто не адекватная мамашаУ меня стооооолько тараканов насчет "удобных/подходящих" условий для детей... Сама не рада этому
Как не париться , а? Как научиться быть спокойной и доверять воспитателям/ обществу своих детей?
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 13:31
ответ для ЮлькО. , на сообщение « кто нервничает??я нервничаю??!!:092:я... »
  #1325
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
Да... Дорого
На карабинчии в жилетках-
Извините, но Чтоб моих детей на карабинчиках водили -не выдержу
Почему???
Цитата:
Сообщение от ЮлькО. Посмотреть сообщение
как можно быть против безопасности своего ребенка?
+1000

Явшоке!
Даже в голову не могло прийти, что можно быть против. Да... чего только не увидишь на ЛВ...
А, простите, в коляске маленького пристёгивали пятиточечными ремнями? А в машине?
__________________
Моя работа - красота.
Красота спасёт мир.
Моя работа - спасать мир
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 13:36
ответ для b a l o v n i zz a , на сообщение « Да, Юля... Наверное, именно это и... »
  #1326
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
Да, Юля... Наверное, именно это и хотела сказать.. Малышей до 5 лет не поведу в такой сад, где нужно идти в соседний двор ( карабинчики, на самом-то деле -это вторично) и 6тыс или 30-тут не важно.. Буду искать за 6 т. с площадкой.. Или сидеть с ними сама дома
Но я просто напросто не адекватная мамашаУ меня стооооолько тараканов насчет "удобных/подходящих" условий для детей... Сама не рада этому
Как не париться , а? Как научиться быть спокойной и доверять воспитателям/ обществу своих детей?
просто у вас видимо нет необходимости вести ребенка в сад в 2 года,потому что надо на работу,а бабушки сидеть не могут
я вожу на полный день 2 раза в неделю.летом стояла по пол часа под дверью уши грела вечером получала от воспитаталей подробный отчет о том что ел,как спал,как укладывали (моего отдельно укладывали,чуть ли не спали с ним вместе ) в итоге я выдохнула и расслабилась.ребенку нравится,у него (ттт) вообще нет никакого негатива по отношению к садику,он хорошо ест,ходит на горшок,чего то даже лепить начал

у всех свои тараканы. я лучше в садик отведу чем с бабушкой оставлю,я им больше доверяю
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 13:43   #1327
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от ЮлькО. Посмотреть сообщение
просто у вас видимо нет необходимости вести ребенка в сад в 2 года,потому что надо на работу,а бабушки сидеть не могут
я вожу на полный день 2 раза в неделю.летом стояла по пол часа под дверью уши грела вечером получала от воспитаталей подробный отчет о том что ел,как спал,как укладывали (моего отдельно укладывали,чуть ли не спали с ним вместе ) в итоге я выдохнула и расслабилась.ребенку нравится,у него (ттт) вообще нет никакого негатива по отношению к садику,он хорошо ест,ходит на горшок,чего то даже лепить начал

у всех свои тараканы. я лучше в садик отведу чем с бабушкой оставлю,я им больше доверяю
Вы молодчина!
Пс. Мой младший ребенок в саду ( полный день,5 р в неделю) с полутора лет
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 19:00
ответ для Даффна , на сообщение « Олесь, а у ваших в Амиго нормальная... »
  #1328
Эта мама
Элита
 
Аватар для Эта мама
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 1 892


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Олесь, а у ваших в Амиго нормальная площадка?
Перевести в ваш, что ли?......
А сколько вашей детке? И в какой садик вы сейчас ходите? Я спрашиваю потому, что если ребенок маленький - то Амиго это может быть выход. И, конечно, если вы из 154 собираетесь перейти - то я бы вас отговорила)
__________________
The best things in life are immoral, illegal or fatenning!
Эта мама is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 19:10   #1329
Эта мама
Элита
 
Аватар для Эта мама
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 1 892


Посмотрела, Вы уже упоминали про ваш сад) Посмотрела сайт - если и вправду все так - про Амиго лучше не задумываться в вашем случае)
Эта мама is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 20:08   #1330
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от Эта мама Посмотреть сообщение
Посмотрела, Вы уже упоминали про ваш сад) Посмотрела сайт - если и вправду все так - про Амиго лучше не задумываться в вашем случае)
Почему, если не секрет?
__________________
Моя работа - красота.
Красота спасёт мир.
Моя работа - спасать мир
Даффна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena