ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с Юбилейным кварталом) от 45000р. за кв.м. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 14:56
ответ для Нутика , на сообщение « У меня с логикой все ОК, а у вас она... »
  #31
mealworm
Старожил
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1 490


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
У меня с логикой все ОК
Ну да... считать, что стоимость объекта находится в прямой зависимости от срока службы, тем более, когда речь идет о 100+ годах - это гениально, я уже говорил.

Цитата:
авторский надзор никто не отменял и отсидку за "такие дела" тоже
да, у нас же повсеместно уважают закон и его не нарушают .
mealworm is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:08   #32
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Цитата:
Сообщение от mealworm Посмотреть сообщение
Ну да... считать, что стоимость объекта находится в прямой зависимости от срока службы, тем более, когда речь идет о 100+ годах - это гениально, я уже говорил.



да, у нас же повсеместно уважают закон и его не нарушают .
Называется от "срока эксплуатиции" Почитайте Снип, написанно вполе для обычных смертных, ничего гениального нет Конечно, цена квадрата находится в т.ч в зависимости от технологий воздвединия здания, и качества материалов, отделки -рада что у Вас будут свои открытия в зрелые годы Сами подумайте, может стотить более чем бюджетная панелька только на 50% дороже кирпично- монолитного здания комфорт- класса возведенного до 8 этажа как минимум. Ответ очевиден.
Я не о том что закон нарушают или не нарушают, косая логика говорить о нарушениях при монолитном возведении здании, будто бы в каркасно-панельном быть такого не может
И где озвученные имена бригадиров? Вам бы только стрелки переводить, ушли от ответа А сказали, где Б?
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:17   #33
mealworm
Старожил
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1 490


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Называется от "срока эксплуатиции" Почитайте Снип, написанно вполе для обычных смертных, ничего гениального нет Конечно, цена квадрата находится в т.ч в зависимости от технологии здания, рада что у Вас будут свои открытия в зрелые годы
И где озвученные имена бригадиров? Вам бы только стрелки переводить, ушли от ответа А сказали, где Б?
Хотите в эпистолярном жанре поупражняться - пожалуйста, только без меня. Если Вам нравится думать, что качество к/м дома выше панельного - это Ваше право, думайте. Я думаю, что Вы ни разу не были ни на одной стройке и понятия не имеете о том, о чем говорите. Очередное бла-бла-бла.
mealworm is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:25
ответ для mealworm , на сообщение « Хотите в эпистолярном жанре... »
  #34
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Цитата:
Сообщение от mealworm Посмотреть сообщение
Хотите в эпистолярном жанре поупражняться - пожалуйста, только без меня. Если Вам нравится думать, что качество к/м дома выше панельного - это Ваше право, думайте. Я думаю, что Вы ни разу не были ни на одной стройке и понятия не имеете о том, о чем говорите. Очередное бла-бла-бла.
Могу и на кнопочку нажать, не делаю этого потому что поняла как вы выразились Ваше " бла-бла" от того что сказать конкретно нечего. В отличии от Вас у меня образование строительное (высшей школы) и не одну квартиру отстроила, и не только для себя. Так что кто и зачем на строительной площадке бывал- Ваше суждение не соответствует действительности. Где, кстати, обещанная явка вора - прораба?
И в общем и целом на любой товар есть свой купец, вне зависимости от качества Разве ж я против- покупайте Каменку, или Вы продавец?
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:44
ответ для Нутика , на сообщение « Могу и на кнопочку нажать, не делаю... »
  #35
mealworm
Старожил
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1 490


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Могу и на кнопочку нажать, не делаю этого потому что поняла как вы выразились Ваше " бла-бла" от того что сказать конкретно нечего. В отличии от Вас у меня образование строительное (высшей школы) и не одну квартиру отстроила, и не только для себя. Так что кто и зачем на строительной площадке бывал не Вам судить. Где, кстати, явка вора - прораба?
И в общем и целом на любой товар есть свой купец, вне зависимости от качества
Вы лично монолит лили? Арматуру монтировали? С образованием строительным (высшей школы) И что, все, что лично Вами сделано - соответствует госту и т.д? Судя по Вашему сообщению, я был прав на все сто, на стройке вы ни разу не были, и понятия о том, как у нас строятся дома, не имеете .
mealworm is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:48
ответ для mealworm , на сообщение « Вы лично монолит лили? Арматуру... »
  #36
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Цитата:
Сообщение от mealworm Посмотреть сообщение
Вы лично монолит лили? Арматуру монтировали? С образованием строительным (высшей школы) И что, все, что лично Вами сделано - соответствует госту и т.д? Судя по Вашему сообщению, я был прав на все сто, на стройке вы ни разу не были, и понятия о том, как у нас строятся дома, не имеете .
Лежите на лопатках Для изготовления панелей, литья монолита и пр. есть стоительные рабочие, если бы Вы посещали строительные площадки .... то Вы бы это знали. А надзор, разработку проекта осуществляют люди с высшим специальным образованием, для этого нужно существенно дольше учиться в т.ч проходить специальную практику. Такое специальное образование у меня имемеется (поэтому Ваши выкрики о бла-бла могу посчитать не только переходом на личности, но и оскорблением), и в моей семье два действующих руководителя серьезных строительных объектовУ Вас очень не айс привычка, не отвечать за свои слова и не отвечать на вопросы, не чем не мотививровать свои слова и для этого переходить на личные выпады. Вы предствавитель компании? Впрочем это не важно, важно то что цена за кв. на Каменке не низкая, за предоставляемую услугу Лично мне этот объект не интересен. Все.
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:07   #37
mealworm
Старожил
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1 490


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Лежите на лопатках Для изготовления панелей, литья монолита и пр. есть стоительные рабочие, если бы Вы были на стройке .... то Вы бы это знали. А надзор, разработку осуществляют люди с высшим специальным образованием. К
Ну вот, я же говорю, что был прав . Сходите на стройку, пообщайтесь с рабочими (если языками владеете), это полезно для общего развития. Уверен, надзор и разработка станут от этого только лучше
mealworm is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:18
ответ для mealworm , на сообщение « Ну вот, я же говорю, что был прав :)).... »
  #38
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Цитата:
Сообщение от mealworm Посмотреть сообщение
Ну вот, я же говорю, что был прав . Сходите на стройку, пообщайтесь с рабочими (если языками владеете), это полезно для общего развития. Уверен, надзор и разработка станут от этого только лучше
У меня с самооценкой гармонично, а вот Вам нужно серьезно пересмотреть свою иделологию и подход к жизни, тогда все у вас наладится. Чтоб вы знали, рабочие не позволяют себе "лишнего знания языков" в общении с заказчиками и руководством. Понимаете почему? Кстати, даже простому обывателю, такому как Вы не помешает немного специальных знаний в области жилищного строительства. Или Вы все таки представитель компании? Тогда тем более. Адекватнее свой объект оценивать и представлять покупателям будете
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:57   #39
mealworm
Старожил
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1 490


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
У меня с самооценкой гармонично, а вот Вам нужно серьезно пересмотреть свою иделологию и подход к жизни, тогда все у вас наладится.
У меня все в порядке, спасибо за то, что беспокоитесь .


Цитата:
Чтоб вы знали, рабочие не позволяют себе "лишнего знания языков" в общении с заказчиками и руководством. Понимаете почему?
Конечно понимаю, какое-там лишнее, русский бы освоить.

Цитата:
Кстати, даже простому обывателю, такому как Вы не помешает немного специальных знаний в области жилищного строительства
Распечатайте и повесьте над своим столом . Будете рассказывать жильцам новых построенных Вами домов о том, как у них на самом деле все качественно и здорово. Ну и про надзор, разработку высшей школой, до кучи .
mealworm is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 18:42
ответ для mealworm , на сообщение « У меня все в порядке, спасибо за то,... »
  #40
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Цитата:
Сообщение от mealworm Посмотреть сообщение
У меня все в порядке, спасибо за то, что беспокоитесь .




Конечно понимаю, какое-там лишнее, русский бы освоить.



Распечатайте и повесьте над своим столом . Будете рассказывать жильцам новых построенных Вами домов о том, как у них на самом деле все качественно и здорово. Ну и про надзор, разработку высшей школой, до кучи .
Контекст разный: "отстроить квартиру" и "строить дома". ОК? Про русский "зачот", единственный пока. Последнее замечание мимо, где я говорила что строю дома и продаю их? Я потребитель услуг Не надоело препираться и передергивать? И без деятелей высшей школы работягам-строителям не просуществовать-мозгов не хавтит, а обратное возможно Кстати, где же "реквизиты" вора прораба, а ведь обещали, и сами предложилиобманули?
Нутика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena