отзывы про 76 сад Калининского района - Littleone 2009-2012
   
Старый 30.01.2012, 14:01   #1
lav2010
Гость
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 27
отзывы про 76 сад Калининского района



всем добрый день!
девочки напишите, пожалуйста, отзывы про 76 сад калининского райлна. нас туда направляют с логопедическими проблемами. стоит переходить или нет?
lav2010 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:31
ответ для lav2010 , на сообщение « отзывы про 76 сад Калининского района »
  #2
Mamoчка_3х
Участник
 
Аватар для Mamoчка_3х
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 232



Могу поделиться негативным опытом посещения 76 д.с. Калининского района.
Моя дочка ездила сегодня туда ( в этот " чудо- 76д.сад") на гастроли. Подготовительная группа нашего 141 д.с. привезла великолепный музыкальный спектакль "Муха- Цокотуха". Красочный, яркий, емкий. Дети актеры просто великолепны - все до единого. В нашем саду его посмотрели все 12 групп и все были в восторге и взрослые и дети. Дети цитируют строчки из спектакля спустя неделю после просмотра.
Встреча была отвратительной. И не только встреча - все было отвратительным и встреча и сопровождение и провожание.Я в шоке от такого отношения к детям, даже если это "чужие" дети Для воспитателей не может быть чужих детей, или это уже выгоревшие воспитатели или просто очень невоспитанные и хамоватые, имхо. Переодеться было негде. фонограмма отключалась в середине спектакля ( шнур отходил) и никто не следил за этим. Воспитатели обсуждали личные проблемы вместо того, чтобы следить за детьми. И много чего еще неприятного((((((((
Mamoчка_3х is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena