Центр "Жизнь" помощь беременным и детям! - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2010, 22:11
ответ для Liliya_M , на сообщение « Есть кой-какие игрушки. Детские... »
  #371
Мирана
Участник
 
Аватар для Мирана
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Московский и Красносельский р-ны
Сообщений: 261


Мерзнут в осенней одежде молодые мамы временно отправленные с детьми в приют Тверской области.
Нуждаемся срочно в теплых вещах в хор.сост.
52-54 размера теплые дутые пальто, зимние куртки, дубленки - 5шт
теплые брюки, свитера, шапки, варежки
39-40 размер зимняя женская обувь - 5 шт
Передать вещи просим Александре Николаевне (Рыбацкое) 8-911-963-86-09 т.к. она будет заниматься отправкой посылки в Тверь в 20числах декабря

Просим помочь:
Зимняя обувь для девочки 36р-ра (подписать для Эммы) ребенок ходит в обуви меньшего размера подгибая пальцы.

Коляска для двойни, для нуждающейся мамы.

Цитата:
Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
Есть кой-какие игрушки. Детские тапочки. Женские вещи 44 размера, летние.А мужские вещи не надо - 52 размер? (ну глупый вопрос наверное, но спрошу)Можно привезти в выходной? (живу в Колтушах, Всеволожский район)
Здравствуйте! Все что Вы перечислили нужно.
По выходным мы работаем, но пока только первое воскресенье месяца,т.е. уже только в январе. Т.к. это выпадает на 2 января лучше уточнить ближе к Новому году по тел. офиса 388-61-91. Спасибо.

Последний раз редактировалось Мирана; 11.12.2010 в 21:13.
Мирана is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 22:21   #372
Мирана
Участник
 
Аватар для Мирана
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Московский и Красносельский р-ны
Сообщений: 261


Просим помочь очень хорошей, мужественной маме Ольге (беременная, старшему сыну 1г и 9мес):
нужна коляска трасформер
овощное баночное пюре: кабачок, капуста и др
.

С 13 лет Ольга осталась одна, Отца она не знала, а мать ушла из дома, оставив ее одну. Олю пытались устроить в детский дом, но она убежала жила одна, помогали соседи.
Без троек закончила школу, закончила колледж гр.авиации, сейчас она в академии гр.авиации на 5 курсе, на заочном отд.
У Ольги сын 1г и 9мес., узнав о второй беременности папа их бросил, уехал в др.республику. Оля сейчас без работы, и еще с оставшимся кредитом.

- У них нет коляски, и ей приходиться иногда на улице тащить ребенка на руках и сумку с продуктами, что не безопасно беременной маме. Желательно трансформер т.к. скоро роды и чтобы потом использовать коляску для новорожденного.
-У сына проблемы со здоровьем ему нужно строго соблюдать диету, для нуждающейся семьи это не легко, очень нужно овощное пюре.
Спасибо.

Последний раз редактировалось Мирана; 18.12.2010 в 12:43.
Мирана is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 00:19   #373
tatakomlik
Элита
 
Аватар для tatakomlik
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 652


Просим помочь:
[I]Зимняя обувь для девочки 36р-ра (подписать для Эммы) ребенок ходит в обуви меньшего размера подгибая пальцы.

извините, я вот что хотела предложить. у меня есть угги - ну такие меховые сапожки (натуральные) черного цвета - наверное знаете. они очень-очень теплые. 36 размера -и наверное можно даже на носочек одевать. есть одно НО - не смогла отмыть в нескольких местах соль /есть чуть разводы/ ((( попробую закрасить еще краской. могу отдать...может это лучше, чем ходить подгибая пальцы??....
__________________
Вика18.06.2003 Ева 15.06.2009 Вероника 04.07.2011
tatakomlik is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 00:39   #374
lachatte
Участник
 
Аватар для lachatte
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Приморский р-н, Пионерская, Комендантский пр, Старая деревня.
Сообщений: 116


Есть зимняя обувь - высокие сапожки ( на узкую голень) и ботинки! но размер 37-38... (( 36-го к сожалению нет...
Все в отличном состоянии - ботинки одеты 3 раза, в сапогах отхожено максимум месяц.

Плюс - четыре пакета одежды - там теплые свитера, 2 зимних куртки и плюс еще одежда - размер 40-42...
+ есть мужские брюки и мужской пиджак - размер 48..
Плюс есть пакет с детскими вещами - где-то до года...
если есть возможность у кого-то забрать у меня пакеты - БУДУ очень благодарна!!! район центральный. м. чернышевская...
Могу попробовать часть пакетов дотащить куда-нить... но все 5 за один раз + пакет с обувью - не утащу точно((
lachatte is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 21:58
ответ для tatakomlik , на сообщение « Просим помочь: [I]Зимняя обувь для... »
  #375
Мирана
Участник
 
Аватар для Мирана
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Московский и Красносельский р-ны
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от TanyaB Посмотреть сообщение
Просим помочь:
[I]Зимняя обувь для девочки 36р-ра (подписать для Эммы) ребенок ходит в обуви меньшего размера подгибая пальцы.

извините, я вот что хотела предложить. у меня есть угги - ну такие меховые сапожки (натуральные) черного цвета - наверное знаете. они очень-очень теплые. 36 размера -и наверное можно даже на носочек одевать. есть одно НО - не смогла отмыть в нескольких местах соль /есть чуть разводы/ ((( попробую закрасить еще краской. могу отдать...может это лучше, чем ходить подгибая пальцы??....
Спасибо, подойдут конечно.
Мирана is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 22:57
ответ для Мирана , на сообщение « Спасибо, подойдут конечно. »
  #376
tatakomlik
Элита
 
Аватар для tatakomlik
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Мирана Посмотреть сообщение
Спасибо, подойдут конечно.
тогда как передать? точнее кому?...я с реб дома и исчо в положении - мне не доехать далеко.
живу рядом с м московская. может ко мне кто-нить заехать может? ну или кому передавать - скажите ст метро - у мужа спрошу, вдруг он поблизости будет...
__________________
Вика18.06.2003 Ева 15.06.2009 Вероника 04.07.2011
tatakomlik is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 03:30   #377
Svetik1981
Наш человек
 
Аватар для Svetik1981
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: угол Энергетиков и Революции
Сообщений: 8 602


Здравствуйте! Есть очень много детских вещей на девочку, размер 56-74, так же детская обувь. Все в отличном состоянии после 1-го ребенка. Если есть необходимость в таких вещах, то с удовольствием переда их нуждающимся малышам и их мамочкам.
__________________
Svetik1981 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 11:16   #378
Мирана
Участник
 
Аватар для Мирана
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Московский и Красносельский р-ны
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от TanyaB Посмотреть сообщение
тогда как передать? точнее кому?...я с реб дома и исчо в положении - мне не доехать далеко.
живу рядом с м московская. может ко мне кто-нить заехать может? ну или кому передавать - скажите ст метро - у мужа спрошу, вдруг он поблизости будет...
Здравствуйте! Ребенок нуждающийся живет в Кронштадте Т.к. Вы не далеко от Центра нашего живете, мы сами сможем забрать, тел. и адрес (новый) у нас есть. Позвоню заранее. Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Есть очень много детских вещей на девочку, размер 56-74, так же детская обувь. Все в отличном состоянии после 1-го ребенка. Если есть необходимость в таких вещах, то с удовольствием переда их нуждающимся малышам и их мамочкам.
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста в личку ваши координаты.
Мирана is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 17:59
ответ для Liliya_M , на сообщение « Есть кой-какие игрушки. Детские... »
  #379
Tati-TA
Активный участник
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Петродворец
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
Есть кой-какие игрушки. Детские тапочки. Женские вещи 44 размера, летние.
А мужские вещи не надо - 52 размер? (ну глупый вопрос наверное, но спрошу)
Можно привезти в выходной?

(живу в Колтушах, Всеволожский район)
Буду по работе в понедельник-вторник в Колтушах. Скиньте свои координаты, пожалуйста.
Tati-TA is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 18:16   #380
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Татьяна, ко мне заскочите, мешок подсобрался
Shlopik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena