Центр "Жизнь" помощь беременным и детям! - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 01:01   #651
мамакася
Ветеран
 
Аватар для мамакася
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 752


Здравствуйте!Есть одежда от 0 до года,в том числе зимний комбез на овчине трансформер от 3м до 1г,комбез зимний на 2г,конвертик с рукавами 6-9мес,есть поильники,ножницы,расчески(новые)для малышей,подогреватель для детского питания,игрушки,развивающий коврик,памперсы Либеро(трусики на 7-14кг).Еще есть новые кроссовки.Если это нужно,муж может подвезти на Моск ворота в будние
мамакася is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 02:21   #652
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Доброй ночи

У меня собран пакет одежды на 98-104 примерно: джемпера, колготки, шапки....
Есть ещё зимние полусапожки "дутики" 20.5 см по стельке, но у них только стёрт мех на пятке.
Всё проживает м.Звёздная.. Я невыездная... у вас есть возможность забрать вещи?
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 22:23   #653
Мирана
Участник
 
Аватар для Мирана
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Московский и Красносельский р-ны
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от Лесянка серебристая Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Есть стерилизатор Авент для бутылочек и вот такая каталка для малыша
Если эти вещи нужны,готова сама привезти.
Здравствуйте! Все нужно, спасибо, подробнее ответила в личку.
Цитата:
Сообщение от мамакася Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Есть одежда от 0 до года,в том числе зимний комбез на овчине трансформер от 3м до 1г,комбез зимний на 2г,конвертик с рукавами 6-9мес,есть поильники,ножницы,расчески(новые)для малышей,подогреватель для детского питания,игрушки,развивающий коврик,памперсы Либеро(трусики на 7-14кг).Еще есть новые кроссовки.Если это нужно,муж может подвезти на Моск ворота в будние
Здравствуйте! Вещи нужны, подробнее написала в личку. Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Доброй ночи

У меня собран пакет одежды на 98-104 примерно: джемпера, колготки, шапки....
Есть ещё зимние полусапожки "дутики" 20.5 см по стельке, но у них только стёрт мех на пятке.
Всё проживает м.Звёздная.. Я невыездная... у вас есть возможность забрать вещи?
Я написала нашему помощнику Tati-TAвсего скорее она сможет забрать, но точнее смогу ответить как получу ответ от нее. Спасибо.
Мирана is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 01:40
ответ для Мирана , на сообщение « Здравствуйте! Все нужно, спасибо,... »
  #654
Мирана
Участник
 
Аватар для Мирана
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Московский и Красносельский р-ны
Сообщений: 261


Просим помочь в многодетную семью для годовалого ребенка нужна коляска с большими колесами, семья проживает в ленинградской области. Смогут приехать за коляской сами. Спасибо.
Мирана is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 03:41
ответ для Мирана , на сообщение « Здравствуйте! Все нужно, спасибо,... »
  #655
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Мирана Посмотреть сообщение

Я написала нашему помощнику Tati-TAвсего скорее она сможет забрать, но точнее смогу ответить как получу ответ от нее. Спасибо.
Спасибо, буду ждать ответа...
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:53   #656
РАнетка
Наш человек
 
Аватар для РАнетка
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Купчино,у Фрунзенского универсама, ул.Бухарестская,86, к.1. Почти угол Бух. и Славы
Сообщений: 5 889


Марианна, можно напишу здесь.

Девочки, кто помогал и помогает Оксане и ее двум малышам, о которой я пишу периодически - ОЛЕЧКИ :Аккуратистка, ДОлечка, Olga Spb; Анюта - Яблочная мята

Ну, Катя (Крылья Ангела) и так знает за себя

- хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОдарность за вашу помощь! Оксана очень-очень признательна за помощь, сильно выручили ее по вопросу жилья в частности. Реально без вашей помощи не знаю что делали бы
Сейчас ситуация такая.
Документы на пособия она подала.
Оплачивать комнату за месяц ей 28 декабря, не знаю, успеет ли хоть что-то получить.....ну, да посмотрим... Сейчас немного времени еще есть.
Начинает проходить врачей для мед.карты для зачисления сына 2 лет в садик, (платно мед.карта стоит 1500р, сделают в день), но возможности нет оплатить, потому пока постепенно делает бесплатно.
Маму с работы уволили. Получается, на Оксане сейчас все.
С работой сейчас определяется, пока 2 дня идет стажировка, пока об этом еще рано говорить, напишу несколько позднее точнее. Также ищем подработку ей.

Когда мы помогаем другим, мы зажигаем в себе ... солнце. Его свет притягивает к себе. Он не может не притягивать. Мы отвлекаемся от собственной проблемы, и начинаем видеть страдания других людей. Мы развиваем сострадание, и сердце открывается. Любовь заполняет каждую клеточку нашего тела. Именно эта любовь притягивает к себе. (с)
РАнетка is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 16:39
ответ для РАнетка , на сообщение « Марианна, можно напишу здесь. ... »
  #657
Аккуратистка
Активный участник
 
Аватар для Аккуратистка
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Просвет, Гражданка
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от РАнетка Посмотреть сообщение
Сейчас ситуация такая.
Документы на пособия она подала.
Оплачивать комнату за месяц ей 28 декабря, не знаю, успеет ли хоть что-то получить.....ну, да посмотрим... Сейчас немного времени еще есть.
Начинает проходить врачей для мед.карты для зачисления сына 2 лет в садик, (платно мед.карта стоит 1500р, сделают в день), но возможности нет оплатить, потому пока постепенно делает бесплатно.
Маму с работы уволили. Получается, на Оксане сейчас все.
С работой сейчас определяется, пока 2 дня идет стажировка, пока об этом еще рано говорить, напишу несколько позднее точнее. Также ищем подработку ей.
Аня, удачи Оксане и спасибо Вам и Кате (ну и, конечно, Марианне) за ту огромную, бесценную работу, которую Вы проводите, отдавая самих себя. Для этого действительно нужно быть Человеком.
__________________
Наша жизнь состоит не из событий, а из нашего отношения к событиям. ©
Аккуратистка is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:41   #658
tanya-ra
Активный участник
 
Аватар для tanya-ra
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Мебельная
Сообщений: 393


Мирана,добрый день! Есть комбинезон осень-зима(теплая),р-р86,+еще книжки и игрушки для крох и постарше. Есть пару вещей для беременных, молокоотсос и подогреватель Авент+ несколько бутылочек. Вообщем, пара пакетов. Если нужно,напишите. Мы живем в Приморском районе,но можем попробовать привезти в Московский.
__________________
Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.(с)
tanya-ra is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:08   #659
Tati-TA
Активный участник
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Петродворец
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от Мирана Посмотреть сообщение
Просим помочь в многодетную семью для годовалого ребенка нужна коляска с большими колесами, семья проживает в ленинградской области. Смогут приехать за коляской сами. Спасибо.
Коляску нашли, всем огромное спасибо!
Tati-TA is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:23   #660
РАнетка
Наш человек
 
Аватар для РАнетка
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Купчино,у Фрунзенского универсама, ул.Бухарестская,86, к.1. Почти угол Бух. и Славы
Сообщений: 5 889


Цитата:
Сообщение от Аккуратистка Посмотреть сообщение
Аня, удачи Оксане и спасибо Вам и Кате (ну и, конечно, Марианне) за ту огромную, бесценную работу, которую Вы проводите, отдавая самих себя. Для этого действительно нужно быть Человеком.

Последний раз редактировалось РАнетка; 20.12.2011 в 18:08.
РАнетка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena