40 садик Приморского района, кто идет в этом году? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2009, 10:23   #21
Мама Аркаши
Ветеран
 
Аватар для Мама Аркаши
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Демьяна Бедного
Сообщений: 869


Цитата:
Сообщение от Okurasava Посмотреть сообщение
Да, речь про медкарту. Сделать успею 24 августа, но отнести некому - бабушка уже уехала. Кстати, заведующая не говорила, каких врачей нужно проходить, поэтому прохожу тех, кого назначил педиатр, правда ЭКГ сделать не успеем - читатель кардиограммы в отпуске. И еще у нас анализы плохие: в моче соли и гемоглобин понижен, надеюсь, это не помешает оформить карту. Не знаете?
Мы ЭКГ не делали.

Нужно пройти:
педиатра
ортопеда
невропатолога
офтальмолога
ЛОРа
анализы: клинический анализ крови, моча, кал на яйца глистов, соскоб на энтеробиоз. И сертификат о прививках.
А зачем вы ЭКГ делали? Назначил врач?
А насчет анализы плохие, зависит от того насколько плохие, врач должен смотреть и решать.

Договор садиковский позже найду и напишу что в нем написано.
Оксана, можешь карту мне оставить я могу отнести, если конечно есть доверие... Я то рядом живу и могу в любой день ее отнести.
Мама Аркаши is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 13:20   #22
Лиссика
Наш человек
 
Аватар для Лиссика
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщений: 7 807


Мы ЭКГ тоже не делали.
Варя, а не в курсе - у нас ввод детей как планируется - все сразу??? или график какой-то предусмотрен?
И еще такой вопос - а на 1 сентября цветы надо????
Лиссика is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 14:45
ответ для Лиссика , на сообщение « Мы ЭКГ тоже не делали. Варя, а не в... »
  #23
Мама Аркаши
Ветеран
 
Аватар для Мама Аркаши
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Демьяна Бедного
Сообщений: 869


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Мы ЭКГ тоже не делали.
Варя, а не в курсе - у нас ввод детей как планируется - все сразу??? или график какой-то предусмотрен?
И еще такой вопос - а на 1 сентября цветы надо????
Я даже не знаю, но мне кажется что частями. Просто тут где то читала,что в основном частями их приводят, но точно не знаю как у нас будет.
А насчет цветов, тут на форуме тоже много тем просмотрела. Я думаю может тортик принести и кофе, чтобы они потом попили с тортиком. Или как лучше сделать не знаю... Аня, а ты цветы будешь нести?
Мама Аркаши is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 14:53   #24
Лиссика
Наш человек
 
Аватар для Лиссика
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщений: 7 807


да я вот только озадачилась этим вопосом.... Цветы можно - я как раз с дачи приеду, если у нас там еще что-нить останется, но гладиолусы точно должны быть. В любом случае женщине цветы получить всегда приячтно
Лиссика is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 17:23   #25
Okurasava
Ветеран
 
Аватар для Okurasava
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: СПб, Старая деревня
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от Мама Аркаши Посмотреть сообщение
Мы ЭКГ не делали.

Нужно пройти:
педиатра
ортопеда
невропатолога
офтальмолога
ЛОРа
анализы: клинический анализ крови, моча, кал на яйца глистов, соскоб на энтеробиоз. И сертификат о прививках.
А зачем вы ЭКГ делали? Назначил врач?
А насчет анализы плохие, зависит от того насколько плохие, врач должен смотреть и решать.

Договор садиковский позже найду и напишу что в нем написано.
Оксана, можешь карту мне оставить я могу отнести, если конечно есть доверие... Я то рядом живу и могу в любой день ее отнести.
Спасибо, Варвара, буду очень признательна, если карту занесешь в сад, скинь, пожалуйста, свой телефон, я в понедельник позвоню. Только вот вопросик, мы соскоб не делали - без него никак не обойтись? Просто уже до отлета точно не успеем. А ЭКГ педиатр назначил, видно так надо - у нас шумы в сердце
Okurasava is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 18:04   #26
Лиссика
Наш человек
 
Аватар для Лиссика
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщений: 7 807


соскоб перед самым садом делать надо, у него срок действия маленький. вроде как.. или это еще для карты надо? если для карты то вроде надо
Лиссика is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2009, 11:48   #27
Okurasava
Ветеран
 
Аватар для Okurasava
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: СПб, Старая деревня
Сообщений: 935


Так вот заведующая ничего про соскоб не говорила и я забыла, хоть бы карту без него приняла, а перед садом мы сделаем
Okurasava is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2009, 11:49   #28
Лиссика
Наш человек
 
Аватар для Лиссика
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщений: 7 807


так вам карту без него же не сделают....
Лиссика is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2009, 12:13   #29
Мама Аркаши
Ветеран
 
Аватар для Мама Аркаши
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Демьяна Бедного
Сообщений: 869


Цитата:
Сообщение от Okurasava Посмотреть сообщение
Так вот заведующая ничего про соскоб не говорила и я забыла, хоть бы карту без него приняла, а перед садом мы сделаем
соскоб в нашей поликлинике делают и сразу отдают результат,дело 2х минут. Так что можно успеть,его для карты надо. Но заведующая сказала, что еще в первый день садика надо будет еще раз сдать кал,соскоб и взять справку у педиатра,что ребенок здоров.
Оксана,напишу тебе номер в личку.
Мама Аркаши is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2009, 16:02   #30
Okurasava
Ветеран
 
Аватар для Okurasava
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: СПб, Старая деревня
Сообщений: 935


Сенкс большой, мне заведующая ничего такого не говорила, поэтому я ни сном, ни духом. Завтра попробую сделать соскоб, просто у меня нет направления от педитра, который завтра принимает только после обеда. Попробую без направления сделать
Okurasava is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena