ПлоСко-ВальгуСные стопы - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2009, 11:15
ответ для Lelesha , на сообщение « ПлоСко-ВальгуСные стопы »
  #51
ALLCHONOK
Элита
 
Аватар для ALLCHONOK
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 223


А я жду субботы...
Девочки, какие вопросы ему задавать, помимо того, что расскажу что да как...
Про тазик с камушками - отличная идея, главное деть от этой идеи будет в восторге, мою и так из ванны не вытащить, а тут еще тазик с камушками будет...Класс, на выходных наберем камушков.
ALLCHONOK is offline  
Старый 24.09.2009, 11:26
ответ для ALLCHONOK , на сообщение « А я жду субботы... Девочки, какие... »
  #52
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от ALLCHONOK Посмотреть сообщение
Девочки, какие вопросы ему задавать, помимо того, что расскажу что да как...
Любые вопросы. Главное больше, чтобы потом не сожалеть о не заданном вопросе.
Я забыла его про стельки спросить и про остеопатов. Упражнения у меня были, поэтому тоже не спрашивала. Хотя они лишними не будут. Но вопросов у меня было много. Лист А-4 вертикально испиан был.
И все свои жалобы запишите.
__________________
Sim is offline  
Старый 24.09.2009, 12:07
ответ для Sim , на сообщение « Любые вопросы. Главное больше, чтобы... »
  #53
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
им указ пришел идти навстречу пожеланиям заказчика.
Да неужели, не от Медведева ли? Это у меня нервная ирония, ибо позвонила говорю ну давайте пока по факсу или по электронке вам вышлю эти 4 бумажки, а то ехать очень проблематично, вы хоть начнёте делать обувь, а они - НЭТ, пока оригиналы не привезёте, делать не начнём.

Цитата:
Сообщение от ALLCHONOK Посмотреть сообщение
Класс, на выходных наберем камушков.
То-то после выходных камешков не останется в городе Если прям на улице собирать они же острые, хорошо бы с моря. Никто у нас на море не живёт? Контейнер бы заслали.

Уважаемая Nataliyal, а вы нам всего и побольше выложите - и ЛФК, и массаж, и всё что знаете об этом. Будем премного благодарны. А ещё - в каких районах делаете и сколько стоит ваш массаж и кто из наших плоско-вальгусных уже являлся вашим счастливым клиентом, излечившимся от этого недуга

Что-то мало у нас голосов, побежали все http://lefoto.ru/konkurs11/rate_gall...t=1&cmd=4&pg=1
Одри Х. is offline  
Старый 24.09.2009, 13:06   #54
Sandy220
Элита
 
Аватар для Sandy220
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Купчино - моя вселенная
Сообщений: 2 203


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
Девушки, хочу сказать Вам огромное спасибо! за подробную информацию по обуви через собес!!!
Вот если бы не вы, и узнать о такой акции неоткуда.Мы во вторник сходили в поликлиннику к ортопеду, сегодня все подписала и сходила в собес , взяла заветные четыре направления и уже успела записаться на завтра в Орто-С на прием - все очень быстро.
В поликлиннике сначала врачи спрашивают откуда такое заявление взяли?, я - в собесе(спасибо что научили). Заявление должно быть пронумеровано в поликлиннике и записано в журнале, так я под номером один. А в собесе тетечка сказала, что в поликлинниках всегда говорят, что все знают и т.д. и т.п. Ага!! Именно поэтому я в журнале с начала года под номером один. Оказывается, что такой тендер есть каждый год уже давно на бесплатную обувь, только в зависимости от выделенных денег из бюджета это может быть четыре пары(как в этом году), а может быть две. А так каждый год можно направления на изготовление брать.
А как вы умудрились на завтра записаться. Мы записывались два дня назад и только на 13 октября.
__________________
Мама Света и дочка Ксюша
Sandy220 is offline  
Старый 24.09.2009, 13:08
ответ для Sandy220 , на сообщение « А как вы умудрились на завтра... »
  #55
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


У меня есть запасная запись на 29 сентября, кому надо - пишите.
Одри Х. is offline  
Старый 24.09.2009, 13:12
ответ для Одри Х. , на сообщение « Да неужели, не от Медведева ли?:065:... »
  #56
ЛЕНИКА 007
Активный участник
 
Аватар для ЛЕНИКА 007
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Приморский р-н, Планерная, Авиаконструкторов
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Мама Юля! Посмотреть сообщение
То-то после выходных камешков не останется в городе Если прям на улице собирать они же острые, хорошо бы с моря. Никто у нас на море не живёт? Контейнер бы заслали.=1[/URL]
Камешки декоративные кажется в ИКЕЕ или в ОБИ продавались подходящие- гладенькие и не очень большие, поеду сегодня посмотрю.
А у меня вот какой вопрос: никто не задумывался про покупку аппарата для электростимуляции и электрофореза (Амплипульс или что-то подобное)? Я сейчас примерно посчитала: я плачу за сеанс 600р. за двоих детей. 15 сеансов на курс - 9000р. Кажется аппарат стоит 14-16 тыс.руб. Соответственно, дорого конечно, но выгодно иметь свой агрегат и не зависеть от времени прихода мед.сестры (к нам ходят домой). А то нам то спать, то гулять, то кушать пора. Да и переплаты не будет, учитывая, что нам прописаны 4-5 курсов в год!
Но это конечно я только одним глазочком посмотрела стоимость аппаратов, да и пока не знаю можно ли на одном делать и стимуляцию и э/форез.
__________________
ЛЕНИКА 007 is offline  
Старый 24.09.2009, 13:12
ответ для Одри Х. , на сообщение « У меня есть запасная запись на 29... »
  #57
Sandy220
Элита
 
Аватар для Sandy220
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Купчино - моя вселенная
Сообщений: 2 203


Цитата:
Сообщение от Мама Юля! Посмотреть сообщение
У меня есть запасная запись на 29 сентября, кому надо - пишите.
МНЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это по бесплатному на Блохина?
Sandy220 is offline  
Старый 24.09.2009, 13:16
ответ для Sandy220 , на сообщение « МНЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это по... »
  #58
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Да, на Блохина по тендеру. Позвоните им и скажите - на 17.55 записан Оглоблин Платон, и перепишите на себя, я их предупредила.
Одри Х. is offline  
Старый 24.09.2009, 13:51
ответ для Sandy220 , на сообщение « А как вы умудрились на завтра... »
  #59
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от Sandy220 Посмотреть сообщение
А как вы умудрились на завтра записаться. Мы записывались два дня назад и только на 13 октября.
Наверное, кто-то заболел и позвонил отказался.Нам предлагали два времени на выбор.Если б, знала, то поменялась бы с вами на 29 , т.к. сегодня в саду собрание и заведующая была очень недовольна, что мы не придем.Но у нас уже с папой нашим все распланировано.
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline  
Старый 24.09.2009, 13:52
ответ для Lelesha , на сообщение « ПлоСко-ВальгуСные стопы »
  #60
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Если у кого-нибудь место освободится,дайте знать.А то у нас аж на 8 октября.
Ловушка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena