♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2010, 21:41
ответ для Meyta , на сообщение « Рита, мы со вчерашнего дня в люда*нимо... »
  #41
Marfushenka
Наш человек
 
Аватар для Marfushenka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Ладожская, Коммуны
Сообщений: 7 613


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Рита, мы со вчерашнего дня в люда*нимо играем!
Как играть в горячее/холодное? В животных мы давно играем, сейчас уже усложнила, прячу по 2 животных

Наташа, а в вышибалу как играть?
Таня, а как Вы в животных играете? Я что-то совсем не в теме
__________________
Marfushenka is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 22:18
ответ для Meyta , на сообщение « Рита, мы со вчерашнего дня в люда*нимо... »
  #42
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Наташа, а в вышибалу как играть?
Это командная игра. Вот правила
http://www.detskieigry.ru/igry/vyshibaly
Вспомнила, что мы ещё в жмурки играли
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 00:04
ответ для svetlyach0k , на сообщение « Я сегодня устроила себе "выходной":... »
  #43
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
ой, и мне нравится! Оксана, это в той же закупке?
Да, но в этот раз не было. Надо помучить орга насчет них.
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 00:38
ответ для Meyta , на сообщение « Рита, мы со вчерашнего дня в люда*нимо... »
  #44
Маргарита Н.
Участник
 
Аватар для Маргарита Н.
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Рита
Как играть в горячее/холодное? В животных мы давно играем, сейчас уже усложнила, прячу по 2 животных
В горячо-холодно: выбираете какую-нибудь игрушку, кот. будете прятать, ребёнок выходит из комнаты, вы прячите куда-нибудь, ребёнок начинает искать, если он далеко от игрушки стоит - говорите холодно, очень холодно, значит он ищит не там, когда подходит ближе - говорите теплее, если совсем рядом - горячо. Ребёнок ориентируясь на ваши слова ищит игрушку, можно поменяться и ребёнок будет прятать, но у нас пока не получается, ребёнок теряется и не может в комнате придумать место куда спрятать игрушку, прячет туда куда уже прятали или на видное место, но думаю пара недель и дело пойдёт лучше, а искать ему нравится, очень весело, это у нас бабушка вспомнила что-то из своего детства, я бы сама не вспомнила, хотя во что-то такое играла.
Маргарита Н. is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 00:47
ответ для Marfushenka , на сообщение « Таня, а как Вы в животных играете? Я... »
  #45
Маргарита Н.
Участник
 
Аватар для Маргарита Н.
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Marfushenka Посмотреть сообщение
Таня, а как Вы в животных играете? Я что-то совсем не в теме
Можно я за вас, Татьяна, отвечу, берёте например 4 фигурки животных или вообще любые предметы - игрушки и т.д., ставите их в ряд, предлагаете ребёнку на них внимательно посмотреть, можно их обсудить, чтобы ребенок лучше запомнил, потом просите, чтобы ребёнок закрыл глаза, а сами прячете один предмет, а ребёнок, посмотрев на предметы, должен угадать какой предмет вы спрятали - игра на внимание
Маргарита Н. is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 02:09   #46
Marfushenka
Наш человек
 
Аватар для Marfushenka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Ладожская, Коммуны
Сообщений: 7 613


Цитата:
Сообщение от Lara138 Посмотреть сообщение
Можно я за вас, Татьяна, отвечу, берёте например 4 фигурки животных или вообще любые предметы - игрушки и т.д., ставите их в ряд, предлагаете ребёнку на них внимательно посмотреть, можно их обсудить, чтобы ребенок лучше запомнил, потом просите, чтобы ребёнок закрыл глаза, а сами прячете один предмет, а ребёнок, посмотрев на предметы, должен угадать какой предмет вы спрятали - игра на внимание
Ой, здорово! Спасибо Будем пробовать
__________________
Marfushenka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 02:34
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #47
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Девочки фанатеющие от лабиринта, вопросик, у меня есть мальчик который занимается книжками, давно и проффесионально, вопрос, насколько интересен каталог хоть на первый взгляд им очень неудобно пользовацца, там еще есть прайс в екселе, просто вопрос, если смотреть на эти цены, выгодно ли там покупать???
http://we111b.szko.ru/
да уже ясно, каталоги надо смотреть по другим местам, а у них только цену и наличие по номеру. Все в екселе, может не удобно, но если цена того стоит, можно подумать
Если выгодно то может тоже типа закупки организовать, но так для своих Без ЛВ
Т.е. тупо кому-то надо на пару тысяч книжек, можно взять и через меня купить, он просто рядом со мной живет. Просто в гости сегодня пришли ,вот мне и интересно стало.
Если мимо кого буду проезжать, могу и закинуть, ну если это вообще нам надо, просто пришел с 8 марта поздравить
Все вот ответ, вот эта закупка http://www.forum111.littleone.ru/sho....php?t=2437943, да как мне сказали прайс марта который в ней, это именно тот самый прайс по которому реально купить, но только не собирая безумное кол-во людей, а практически в розницу. В любой момент.
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 10:10
ответ для Natashka271 , на сообщение « Девочки фанатеющие от лабиринта,... »
  #48
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Наташа, спасибо большое за предложение, обязательно посмотрю.

Девочки, не помню уже - сама купила по отзывам в Лабиринте или вы подсказали -



- классная азбука! Сын с удовольствием смотрит, просит назвать букву и нарисованный предмет. Я наверное тороплюсь - но как-то само идет, ему интересно, он уже узнает букву М, П, А, Я.

Я купила только две книжечки из серии "школа семи гномов" - и мне они очень понравились (еще купила умную вырезалочку, но Саше рано - не понимает, как ножницы держать, пока только учится рвать)
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 10:38   #49
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Рита, мы со вчерашнего дня в люда*нимо играем!
Как играть в горячее/холодное? В животных мы давно играем, сейчас уже усложнила, прячу по 2 животных

Наташа, а в вышибалу как играть?
Таня, ещё игру вспомнила. Мы всё студенчество играли.
"Крокодил". Можно играть командой, можно вдвоем.
вдвоем: один игрок придумывает животное или предмет и пытается его пантомимой показать, другой отгадывает.
Если народу много, то все отгадывают. Можно двух ведущих назначать.
Мы ещё сложные слова по частям показывали. Делаешь знак, что руку делишь на части, значит, по частям будешь показывать.
А, угадывающий может задавать вопросы, чтобы уточнить, правильно ли он понял то или иное движение. В ответ можно только головой кивать утвердительно или отрицательно.


Цитата:
Сообщение от Lara138 Посмотреть сообщение
Можно я за вас, Татьяна, отвечу, берёте например 4 фигурки животных или вообще любые предметы - игрушки и т.д., ставите их в ряд, предлагаете ребёнку на них внимательно посмотреть, можно их обсудить, чтобы ребенок лучше запомнил, потом просите, чтобы ребёнок закрыл глаза, а сами прячете один предмет, а ребёнок, посмотрев на предметы, должен угадать какой предмет вы спрятали - игра на внимание
мы в такое на развивалке играем, здорово!
Таня, игры глянь в энциклопедии развития дошкольника, помнишь, ты советовала. Я вчера ее просматривала, что-то там было.

Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Наташа, спасибо большое за предложение, обязательно посмотрю.

Девочки, не помню уже - сама купила по отзывам в Лабиринте или вы подсказали -



- классная азбука! Сын с удовольствием смотрит, просит назвать букву и нарисованный предмет. Я наверное тороплюсь - но как-то само идет, ему интересно, он уже узнает букву М, П, А, Я.

Я купила только две книжечки из серии "школа семи гномов" - и мне они очень понравились (еще купила умную вырезалочку, но Саше рано - не понимает, как ножницы держать, пока только учится рвать)
раз интересуется - не рано . Вдруг, когда нужно будет - интереса не будет. А так знакомое будет.
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 15:08
ответ для Uliana , на сообщение « Таня, ещё игру вспомнила. Мы всё... »
  #50
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Девочки, как часто у вас малыши писают?
Я заметила, что последнее время Сашка писает как проснется (8-9 час), а потом может часа в 3 пописать Это ведь долго. Пьет достаточно воды. Вчера уложила спать без памперса, проснулся, посморел мульт, побегал и только потом пописал. С утра терпел
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena