♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2010, 16:25
ответ для занудушка , на сообщение « Спасибо! Поздавляю!!! Своя... »
  #81
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение

Девочки! привела сегодна ребенка из сдика с разбитой губой. Уже второй раз, всё время при одной и той же воспитательнице. В прошлый раз она мне нпего не сказала и сегодня промолчала. Про прошлый разс опозданием выяснила, что упал на улице, сейчас скользко на площадке. Думаю сегодня тоже, но она опять промолчала Зато пожаловалась, что он есть не стал, ещё бы стакой губой! Когда забирала, плакал и просил ам-ам, а они опять тарелки быстренько убрали. Дома с аппетитом поел.
Вопрос. Чем можно смазать? Губу всё время облизывает
бедный Яся
помажь бепантеном или витамином А. Они в маленьких пузырьках продаются, способствуют быстрому заживлению
бепантен не вредный, им же соски во время кормления мазать можно и не смывать
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 16:29   #82
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
Привет, девчонки! Помните меня?
Поздравляю вас всех с весной и с новым топом!!!Я даже чуток заблудилась))

Че-то я зашилась..забегаю иногда почитать, а написать некогда..
Еще не могу сказать, что мы переехали, но говорю ПЕРЕВЕЗЛИ все-все-все)) осталось взять под мышку стульчик для кормления и ДОМОООЙ!!!!
Сегодня первый раз будем ночевать на новенькой СВОЕЙ квартирке! Вот уж, действительно, мечты сбываются!!!

Наташа, отличная поделка! Супер! Книжку уже отложила в Лабе)) тоже будем учиться) вот коробки разгребу - нарою пластилин - и тоже буду хвастать
Отличное название топа! Вот уж точно ОБОСТРЕНИЕ! Читаю и все хочу... Такие мишки клевые!! мммм...надА
Я тут все с РИДом заморачивалась. Спасибо, Наташ, и правда цены меньше. Один и тот же набор книжек в Риде по стоимости столько же, сколько в Лабе со скидкой в 5 проц. Оформила заказ, да и пункт раздачи на соседнем перекрестке) вообще супер))
У меня вопрос - а доп.скидка по ЖЖ - она только при первом заказе и регистрации прибавляется?
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Сама не так давно испытывала переезд на себе - когда первый раз за всю жизнь ремонт и все чистенькое! Так классно!
Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Спасибо!


Поздавляю!!! Своя квартира - это так здорово!
Не за что, это Светлана меня к нему приобщила.
Про ЖЖ не знаю, не пользовалась

Девочки! привела сегодна ребенка из сдика с разбитой губой. Уже второй раз, всё время при одной и той же воспитательнице. В прошлый раз она мне нпего не сказала и сегодня промолчала. Про прошлый разс опозданием выяснила, что упал на улице, сейчас скользко на площадке. Думаю сегодня тоже, но она опять промолчала Зато пожаловалась, что он есть не стал, ещё бы стакой губой! Когда забирала, плакал и просил ам-ам, а они опять тарелки быстренько убрали. Дома с аппетитом поел.
Вопрос. Чем можно смазать? Губу всё время облизывает
БИПАНТен - кажется, единственный, который можно слизывать, его рекомендовали при ГВ..
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 16:36   #83
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
суперская поделка! Это дом. задание?
Ага! Надо завтра узнать где можно будет все работы посмотреть. Из группы их куда-то уносят. Ещё какая-то стенгазета должна быть с мамами, я фотку относила

Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
Наташа, я все ссадины и царапины мажу Бепантеном..но как на губе...
А с воспитательницей нужно беседовать
Бепантена нет, наверное хлоргексидином сейчас помажу. пока спит, над губой кое-как смазала троксевазином.
Я так расстроилась... даже не знаю что ей сказать. Она опять ответит. что он не слушается и бегает.Это та, которая как колобок!!!
завтра другой пожалуюсь, пусть этой передаст Или спрошу у этой, кагда буду забирать Хрюнделя домой
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 17:04
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #84
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Точно! Бепантеном можно! Совсем забыла про соски
А с воспитательницей...ну я вообще вспыльчивая девушка я бы в разговоре давила бы на странную закономерность, что именно в ЕЕ смену случаются неприятности с моим ребенком В любом случае - ей как ребенку!! Скажи, что ты бы предпочла бы знать от нее, что произошло, а не догадываться..ну как-то так! Обязательно скажи ей! Да так, чтоб запомнила!! Ну а в конце попроси вежливо ее, чтоб она отнеслась с пониманием к твоему-мол сорванцу, и смотрела за ним ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!

Света! Спасибо за поздравления! Клево там, конечно)) все чистенькое, новенькое)) Эхо стоит!! так пустынно..несмотря на огромное количество коробок в детской - пока там склад временный)))
Мы ж тут привыкли у родителей! Дружная большая семья. Толпой живем друг на дружке и никто не в обиде! веселуха) да и мне с ребзей попроще, что тут скажешь!
вот морально готовлюсь...к готовке, стирке..уборке. Тут конечно, не без этого, но все же! общими силами
в общем, грущу, дурная...Мне бы радоваться - наконец, с мужем наедине))) а я че-то грузанулась слегка..

Я Кириллу нарезала целую тарелку фруХтов кубиками и повставляла шпажки разноцветные! Писку было. Вот сидит под присмотром на другой стороне стола - че-то там им объясняет
Сегодня у нас такие развивалки))))))) Это после получасового зажжения мамой и задувания сыном свечки, которую он старательно вырыл не ящике на кухне)))
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 17:08
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #85
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


ну и хлопали, конечно! все ладожки отбила себе)
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 17:38
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #86
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Девчонки, вот книжку брала в подарок.
Сейчас себе хочу купить. Инне показывала когда-то, вот и вы посмотрите! отличная на мой взгляд))
http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=1366
и еще
http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=1367
и еще
http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=1369
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 18:26   #87
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
Девчонки, вот книжку брала в подарок.
Сейчас себе хочу купить. Инне показывала когда-то, вот и вы посмотрите! отличная на мой взгляд))
По-моему у Татьяны такая была
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 18:36   #88
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
в общем, грущу, дурная...Мне бы радоваться - наконец, с мужем наедине))) а я че-то грузанулась слегка..
)))
к хорошему быстро привыкаешь

Наташа, может, пора к заведующей?
Одно успокаивает - в след. году другие воспиталки

У меня Илья придумал и записал сказку. Пером и тушью - 2 страницы - Это для него подвиг, писать терпеть не может. Сели рисовать картинки, чтобы издать книжку для бабушек и дедушек - похвастаться - Сашка добрался до туши - и вся комната стала черная Илья героически спасает
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 19:24
ответ для svetlyach0k , на сообщение « к хорошему быстро привыкаешь:flower: ... »
  #89
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
Девчонки, вот книжку брала в подарок.
Сейчас себе хочу купить. Инне показывала когда-то, вот и вы посмотрите! отличная на мой взгляд))
Ага, у нас такая, но по моему она мне нравится больше чем ребенку. Или пойдет позже.

Девочки, вот удивительно, та книга с великолерными иллюстрациями и никаким текстом у нас до сих пор пользуется большим интересом. Конечно из-за иллюстраций, глянцевых страниц, да и история ребенку нравится, ведь там не как обычно мама-сыночек, а история про папу-сыночек
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 20:22
ответ для Meyta , на сообщение « Ага, у нас такая, но по моему она мне... »
  #90
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Девочки, что это может быть?
Сашке какать больно, но какает жидко Орет перед процессом, словно рожает Второй день уже.
на ЛВ покопала, что-то нет ничего.
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena