Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2010, 18:11
ответ для Бамбулочка , на сообщение « Я смотрю:008: Аверин очень... »
  #51
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Бамбулочка Посмотреть сообщение
Я смотрю Аверин очень очаровательный
Я тоже смотрю, он действительно такой милый, но мне его ужасно жалко не жизнь а какая то яма..не жены ни детей!!!
Кстати хочу вам всем представтся
Меня зовут Наташа, мне всего лишь 21 год- но со стилем полный кошмар, а точнее его нет вообще!!! Сейчас стараюсь хоть как то поправить убитое состояние гардероба!!!
Сейчас я работаю и занимаюсь домом - муж пока вместо ребенка
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 13.10.2010, 18:20
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #52
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


а еще кашель может быть как следствие лямблий.. это я исходя из своего опыта печального
тоже не пугаю и это вряд ли ваш случай,но врачей хороших пройдите

блиин а я из меги,2й день она у мену в печенках сидит эта мега уже
но все ранво ехала в ту сторону за водолазкой,да и шапки не было у меня,обмерила все в меге,ну нашла более или менее в которой я не совсем лох..с остальными ваще все плохо..ой ноги стерла,голодная как сцобака.. ем на лету бутер,читаю вас...нада за сыном бежать..а с 18 ко мне подтянутся снова желающие забрать обувь
Malenkay_Katenka is offline  
Старый 13.10.2010, 18:21
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #53
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


а я не смотрю....у меня муж бежит смотреть,не реагирую больше ни на что,как бабушка ,чесслово,он меня даж иногда пугает,т.к. я рядлом сижу на лв и слышу-ну бабский сопливый сериальчик
Malenkay_Katenka is offline  
Старый 13.10.2010, 18:45   #54
Иннуляяяяяя
Старожил
 
Аватар для Иннуляяяяяя
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 133


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
блиин а я из меги,2й день она у мену в печенках сидит эта мега уже
но все ранво ехала в ту сторону за водолазкой,да и шапки не было у меня,обмерила все в меге,ну нашла более или менее в которой я не совсем лох..с остальными ваще все плохо..ой ноги стерла,голодная как сцобака.. ем на лету бутер,читаю вас...нада за сыном бежать..а с 18 ко мне подтянутся снова желающие забрать обувь
Катя, а шапкой похвастайся. Тема актуальная, мне надо, но ничего не подходит ни по стилистике, ни по фасону ((( А уши болят
Иннуляяяяяя is offline  
Старый 13.10.2010, 19:01
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #55
Cнусмумрик
Элита
 
Аватар для Cнусмумрик
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 715


Девочки, я только от врача....АНГИНА...отвал башки, я в шоке....завтра мазок на дому...5дней антиб и еще куча формальностей после......аааааааааааа.......ЗА РЕБЕНКА БОЮСЬ.....
Cнусмумрик is offline  
Старый 13.10.2010, 19:50   #56
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Иннуляяяяяя Посмотреть сообщение
Катя, а шапкой похвастайся. Тема актуальная, мне надо, но ничего не подходит ни по стилистике, ни по фасону ((( А уши болят
муж придет попрошу сфоткать..но че то я смотрю она такая вся в дырку воздушная ...что наверно что есть,что нет
нада ушанку..о а у меня кстати она есть
Malenkay_Katenka is offline  
Старый 13.10.2010, 19:54
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #57
Cнусмумрик
Элита
 
Аватар для Cнусмумрик
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 715


сегодня 13ое и подтверждение тому целый день получаю....
утром прописанные гомеопатом горошки надо за 30мин до еды давать, дала, прошло минут 10 и за долисекунды Ева пронеслась на кухню и схватила Рузика в рот........о горе мне горе, сейчас такой нагоняй от гомеопата получила.....короче не мать а недотепа....даже такую элементарную вещь не смогла проконтролировать....все лечение насмарку, теперь ждать 2 недели будет ли результат....

ну кто придумал 13ое число?....сорри если у кого-то ДР 13го...но я его не любила никогда и остерегалась, а после сегодняшнего дак и подавно....
Cнусмумрик is offline  
Старый 13.10.2010, 20:42   #58
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Цитата:
Сообщение от Cнусмумрик Посмотреть сообщение
Девочки, я только от врача....АНГИНА...отвал башки, я в шоке....завтра мазок на дому...5дней антиб и еще куча формальностей после......аааааааааааа.......ЗА РЕБЕНКА БОЮСЬ.....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Cнусмумрик Посмотреть сообщение
сегодня 13ое и подтверждение тому целый день получаю....
утром прописанные гомеопатом горошки надо за 30мин до еды давать, дала, прошло минут 10 и за долисекунды Ева пронеслась на кухню и схватила Рузика в рот........о горе мне горе, сейчас такой нагоняй от гомеопата получила.....короче не мать а недотепа....даже такую элементарную вещь не смогла проконтролировать....все лечение насмарку, теперь ждать 2 недели будет ли результат....

ну кто придумал 13ое число?....сорри если у кого-то ДР 13го...но я его не любила никогда и остерегалась, а после сегодняшнего дак и подавно....
вот поэтому с гомеопатией у меня отношения ну никак не складываются. Нереально за пол часа до еды
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline  
Старый 13.10.2010, 21:43
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #59
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Сижу читаю про цветотипы, стиль и одежду.. обалдеть просто. Нет, я конечно, понимаю, что каждому человеку идут определенные цвета, но почему-то никогда об этом не задумывалась, всегда глаз падал на те цвета, которые просто нравятся..
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline  
Старый 13.10.2010, 22:01
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #60
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


Девочки, всем привет))) Не уверена, что получится часто здесь бывать, но была бы рада с вами пообщаться)

Насчет цветотипов я сама была в шоке, когда узнала обо всем этом, особенно, потрясла рекомендация исключить черный из гардероба, т.к. на тот момент почти все было черное)) К счастью, это было давно, и с тех пор я не скупаю черноту только потому, что скидка на это добро 70%))
lyaka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena