Биометрический паспорт - Страница 166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2009, 14:27
ответ для Blondinochka , на сообщение « Биометрический паспорт »
  #1651
Kudrjashka
Элита
 
Аватар для Kudrjashka
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 1 579


Подскажите про лиц призывного возраста.
Если у моего МЧ есть военный билет, ему 24 года и он не служил. В военнике он в запасе, т.е. в мирное время не призывается. Военник получил по болезни.
В ОВИР необходимо принести только военник или еще и справку(форму 32) из военкомата брать???
__________________
Kudrjashka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 14:34   #1652
послик
Участник
 
Аватар для послик
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Скажите, а как заполнять графу про старую фамилию? Там вопрос еще где и когда меняли. Как грамотно написать в этой графе?
Я писала про старую фамилию так дословно : СМИРНОВА , 2003 г., ЗАГС НЕВСКОГО РАЙНА Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
P.S. документы уже приняты
послик is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 14:36
ответ для Blondinochka , на сообщение « Биометрический паспорт »
  #1653
ШоKоладка
Наш человек
 
Аватар для ШоKоладка
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 9 547


А у кого нибудь есть телефон захарьевской?
ШоKоладка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 14:40
ответ для Blondinochka , на сообщение « Биометрический паспорт »
  #1654
ШоKоладка
Наш человек
 
Аватар для ШоKоладка
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 9 547


Ой, и у нас про военкомат вопрос. МЧ 27 - он попадает под категорию от 18 до 27? То есть ему надо в военкомат за справкой идти? Военник у него есть.
ШоKоладка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 14:40
ответ для Blondinochka , на сообщение « Биометрический паспорт »
  #1655
ШоKоладка
Наш человек
 
Аватар для ШоKоладка
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 9 547


Кстати спасибо большое всем, кто отвечает на воросы в этой теме!!!!!!
ШоKоладка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 14:48
ответ для Blondinochka , на сообщение « Биометрический паспорт »
  #1656
ЕВА-ЕВА
Guest
 
Сообщений: n/a


Девушки, подскажите - а если мне не удалось сдать документы в районном ОВИРе и я хочу пойти на Захарьескую - они примут анкету, если стоит виза района?? (в верхнем углу слева написано "Московский") и еще мною дописано часть данных ручкой,а остальное напечатано?
  Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 15:01
ответ для Blondinochka , на сообщение « Биометрический паспорт »
  #1657
ЕВА-ЕВА
Guest
 
Сообщений: n/a


И еще подскажите, пожалуйста - если в среду они работают с 14 - талоны все равно с утра выдают??
  Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 16:52
ответ для Blondinochka , на сообщение « Биометрический паспорт »
  #1658
Юльетта
Мега-элита
 
Аватар для Юльетта
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3 363


Про Фрунзенский ОВИР кому интересно - сегодня приехали в 6-00, были 11-ми в списке, к открытию (8-30) было уже больше 90 человек, в среднем пропускают ок. 50 человек в день. Вот так-то. Те, кто планирует подавать документы во Фрунзенском - имейте это в виду. Готов паспорт будет только через 1,5 месяца. И еще сегодня на приеме документов на паспорт работали жуткие хамки, нервные злобные, тупые - на вопросы толком не отвечали, разговаривают через губу...
Работают крайне медленно - им же хамить надо...поэтому только 50 человек в день пропускают.Знала бы заранее... поехала бы в другой район...хотя такой же бред везде, но может более приличные люди на приеме...
Поэтому хочу спросить здесь у тех, кто уже получал паспорта - при получении паспорта обязательно присутствие ребенка или нет?
Юльетта is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 17:23   #1659
Shuscha
Ветеран
 
Аватар для Shuscha
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Кировский р-н, Ульянка
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Л'Этуаль Посмотреть сообщение
Про Фрунзенский ОВИР кому интересно - сегодня приехали в 6-00, были 11-ми в списке, к открытию (8-30) было уже больше 90 человек, в среднем пропускают ок. 50 человек в день. Вот так-то. Те, кто планирует подавать документы во Фрунзенском - имейте это в виду. Готов паспорт будет только через 1,5 месяца. И еще сегодня на приеме документов на паспорт работали жуткие хамки, нервные злобные, тупые - на вопросы толком не отвечали, разговаривают через губу...
Работают крайне медленно - им же хамить надо...поэтому только 50 человек в день пропускают.Знала бы заранее... поехала бы в другой район...хотя такой же бред везде, но может более приличные люди на приеме...
Поэтому хочу спросить здесь у тех, кто уже получал паспорта - при получении паспорта обязательно присутствие ребенка или нет?

У нас в Кировском ОВИРе ОЧЕНЬ приятные сотрудницы, принимают по 100 человек в день, все объясняют, если что не правильно помогают переделать.

Сказали, что детский паспорт выдают по отметке в родительском о ребенке и св-ве о рождении.
Shuscha is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 18:03
ответ для Blondinochka , на сообщение « Биометрический паспорт »
  #1660
ЕВА-ЕВА
Guest
 
Сообщений: n/a


Блин! Я не понимаю, почему Кировский ОВИР пропускает 100 человек, Фрунзенский 50, а Московский - 40?!?! При том,что у всех одинаковое время работы! Про Захарьескую молчу, у них написано теперь 500 человек в день Но я не знаю, сколько у них там принимающих работает и сколько фотает
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena